Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Солянка в Москве

12 объяв.
1/19
1 500 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 2/6
Китай-город5 мин
248 м² · 6 033 ₽ за м²
Помещения с большими витринными окнами расположены на первой линии Солянского проезда, в Таганском районе (ЦАО). В шаговой доступности метро Китай-город, Славянская площадь, Лубянский проезд. Рядом с помещением расположены кафе, рестораны, салоны красоты, магазины косметики и парфюмерии, аптеки, стоматологические центры, банки. Гарантированный сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. В ысокий маркетинговый потенциал. Помещения с входами как с фасадной части, так и с правого торца, со стороны метро а так же со двора (подвальный большой блок) Долгосрочный договор от 11 мес Коммунальные платежи оплачиваются отдельно Обеспечительный платеж равен стоимости арендной платы
1/6
1 900 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 1/2 ст2
246 м² · 7 701 ₽ за м²
Аренда помещения свободного назначения общей площадью: 252 кв.м. Помещение расположено в двух уровнях: 1 этаж 122,4 кв.м. Идеально для организации открытой кухни, барной стойки и зоны быстрого обслуживания. Высота потолков — 3,3 м. Антресоль 129,6 кв.м. Просторная зона основной посадки для гостей. Высота потолков — 2,2 м. Планировка: Эффективная и продуманная. Установлен технологический подъемник между этажами для оперативной подачи блюд. Входные группы: 2 отдельных входа (парадный с улицы и служебный со двора для разгрузки). Помещение полностью подготовлено под общепит: Технологическая вытяжка: Выведена на крышу здания (свеча). Электричество: 57 кВт (с возможностью увеличения под ваши задачи). Вентиляция: Приточно-вытяжная установка мощностью 9000 куб.м/час. Мокрые точки: Санузлы и выводы воды предусмотрены на каждом этаже. Фасад: Огромные витринные окна, обеспечивающие отличную видимость и рекламный потенциал. Просмотр помещения возможен в любое удобное для Вас время.
1/4
1 500 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 2/6
Китай-город5 мин
248 м² · 6 033 ₽ за м²
Сдается в аренду помещение свободного назначения на -1 этаже (подвал) в административном здании В класса, которое находится по адресу: ул. Солянка, д. 2/6. Шаговая доступность от м. Китай-город, Площадь Революции. Удобный выезд на Бульварное и Садовое кольцо. Помещение с отделкой, смешанная планировка. Сплит-системы и естественная вентиляция. В наличии наземная городская парковка. Арендные каникулы и ставка подлежат обсуждению. Звоните прямо сейчас и мы согласуем точное время показа в удобное для Вас время, отправим план помещения и ответим на все ключевые вопросы!
1/4
720 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 2/6
Китай-город5 мин
23 м² · 30 379 ₽ за м²
Лот 137764. Сдается в аренду помещение свободного назначения с витринными окнами, площадью 23.7 кв.м, по адресу: Солянка 2/6с1 в ЦАО г. Москвы. Помещение расположенное на первой линии. В шаговой доступности метро Китай-город. Технические характеристики: Общая площадь - 23.7 кв.м., Выделенная электроэнергия - 10 кВт, Вывод вентиляции для общепита, Проложена трасса для кондиционера, Помещение на 1-ом этаже 3-х этажного административного здания, Отдельный вход с первой линии. Коммерческие условия: Стоимость аренды в месяц - 720 000 рублей, в т.ч. НДС. Эксплуатационных расходов нет. Сверху оплачивается только свет и вода по счётчикам, по городским тарифам.
1/13
1 400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 1/2 ст1
220 м² · 6 363 ₽ за м²
Лот 160019. Предлагается в аренду помещение свободного назначения, находящееся на первом этаже бизнес центра Соляной Двор, расположенного на первой линии домов улицы Солянка в центральном округе г. Москвы, в шаговой доступности от станции метро Китай-город. Высокий пешеходный трафик, отличная визуализация объекта, высокий рекламный потенциал. Технические характеристики: -Размещается на двух уровнях: первый этаж - 145 м² и антресоль, общей площадью 75 м². - Имеет отдельный вход со стороны улицы Солянка, - зона разгрузки осуществляется с внутреннего двора, заезд с улицы Забелена. - Высокие витринные окна и стены из исторического красного кирпича. - Арендные каникулы 3 месяца, срoк аpенды - oт 7 лет. - Коммунальные, эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно. Рядом находятся административные здания, бизнес-центры, заведения общепита: Black Swan pub&shop, Грабли, Пицца 22 см, Zotman pizza, Экспромт, Bambule, Surf Coffee, Хлеб насущный, JohnCalliano Lounge, Silencio, Винная Глубина, Хачапури и Вино, Тайная Комната, Соль, Botafogo, Zindan, Party Hard, Буше, RockStar Dogs. Коммерческие условия: Ставка аренды 1 400 000 рублей в месяц Ставка аренды за 1 кв.м в месяц 6 364 рублей, Ставка аренды в год 76 364 рублей, Коммунальные платежи по факту потребления. Каникулы до 6 месяцев. НДС 22%
1/5
1 449 988 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 2/6
Китай-город5 мин
209 м² · 6 935 ₽ за м²
Предложение от собственника. С агентами не работаем Лот: 38769. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЦАО Москвы. Первая линия Солянского проезда. В шаговой доступности от метро Китай-город. Рядом находится Славянская площадь, Лубянский проезд. Сложившееся торговое окружение вокруг. Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Высокий маркетинговый потенциал.
1/7
840 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 2/6
Китай-город5 мин
24 м² · 34 147 ₽ за м²
Предложение от собственника. С агентами не работаем Лот: 39135. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЦАО Москвы. Первая линия Солянского проезда. В шаговой доступности от метро Китай-город. Рядом находится Славянская площадь, Лубянский проезд. Сложившееся торговое окружение вокруг. Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Высокий маркетинговый потенциал.
1/10
1 400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 1/2 ст1
220 м² · 6 363 ₽ за м²
Пpедлaгaем в aрeнду помещение пoд рeстopaн, кaфе или дpугую фoрму oбщeпитa oбщeй площадью 220 м² по aдpeсу: ул. Сoлянка 1/2 с1. Отдельный вход с улицы Солянка. Зона разгрузки осуществляется с внутреннего двора, заезд с улицы Забелена. Высокие витринные окна. Помещение размещается на двух уровнях: первый этаж общей площадью 145 м² и антресоль общей площадью 75 м². Высота потолков: первый уровень - 5м, второй - 2.3 м. Электрическая мощность: 150 кВт. Арендные каникулы предоставляются. Коммунальные, эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно. НДС 7% включен в стоимость
1/7
1 450 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 2/6
Китай-город5 мин
209 м² · 6 937 ₽ за м²
Лот 22765. Сдается помещение свободного назначения в подвале по адресу: Солянка 2/6с1 в ЦАО г.Москвы расположенное на первой линии. В шаговой доступности ( 20 м.) метро Китай-город, Славянская площадь, Лубянский проезд. Рядом с помещением расположены кафе, рестораны, салоны красоты, магазины косметики и парфюмерии, аптеки, стоматологические центры, банки. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Высокий маркетинговый потенциал. Размещение вывески на фасаде. Технические характеристики: Общая площадь - 248,5 кв.м. Высота потолка - 3,38 метров. Помещение на -1-ом этаже 3-х этажного административного здания. Отдельный вход с торца, в 10 метрах от метро. Коммерческие условия: Арендная ставка - 1 450 000 руб. в месяц. Коммунальные расходы оплачиваются по факту потребления. Условия сделки обсуждаются на переговорах.
1/5
1 450 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 2/6
Китай-город5 мин
209 м² · 6 934 ₽ за м²
1/15
1 400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 1/2 ст1
220 м² · 6 363 ₽ за м²
Сдается в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже в жилом доме Соляной двор, В класса, который находится по адресу: ул. Солянка, д. 1/2, стр. 1. Без комиссии для Арендатора! ЛОКАЦИЯ: Шаговая доступность от станций метро Китай-Город, Площадь Революции. Удобный выезд на Москворецкую набережную, Лубянский проезд, Садовое кольцо. ПОМЕЩЕНИЕ: Помещения в состоянии под чистовую отделку, смешанная планировка. Приточно-вытяжная система вентиляции, кондиционирование - сплит-система. В наличии наземная парковка. Арендные каникулы и ставка подлежат обсуждению. Звоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
1/12
1 400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Солянка, 1/2 ст1
220 м² · 6 363 ₽ за м²
Сдаётся в прямую долгосрочную аренду (от 7ми лет) помещение в отличной локации! В шаговой доступности от метро Представляет собой первый этаж (145м2) + антресоль (75м2) Отдельный вход с улицы Большие витрины Погрузо-разгрузочная зона со двора (заезд с улицы Забелина) Высота потолков 5 метров (на антресоли 2.3 метра) Помещение с хорошим ремонтом Арендные каникулы обсуждаются В ставку включен налог 5% Индексация со второго года аренды на уровень ИПЦ Идеально под различные формы общепита Для уточнения деталей и организации просмотра звоните! Rent in direct long-term rent (from 7 years) premises in an excellent location! In walking distance from the metro Represents the ground floor (145m2) + mezzanine (75m2) Separate entrance from the street Large shop windows Loading and unloading zone from the yard (entrance from Zabelina Street). Ceiling height 5 metres (on the mezzanine 2.3 metres) The premise with good repair Rent holidays are discussed The rate includes 5% tax Indexation from the second year of lease on the level of consumer price index Ideal for various forms of catering For details and organisation of viewing please call!
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Солянка
  6. 12 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся