Универсальное помещение
Мира проспект, 182 Показать на карте
Мира проспект, 182 Показать на карте
Москва
Лот 153556.Аренда торгового помещения, по адресу: Москва, Проспект Мира 182, СВАО, район Алексеевский. Ближайшая станция метро ВДНХ 5 минут пешком, Активный пешеходный, сверхинтенсивный автомобильный трафик. Торговое окружение: Вкусвилл, Винлаб, Улыбка радуги, аптека, шаурма-кофе-табакТехнические характеристики:Общая площадь в аренду 59 кв.м, первая линия, витринное остекление, отдельный вход, 1 этаж. открытая планировка. Состояние помещения - за выездом арендатора. Коммерческие условия:Ставка аренды в месяц - 230 000 руб. УСН.Ставка за 1 кв.м в мес.- 3 898 руб.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Прямой долгосрочный договор
59 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
59 м2
230 000 /мес.
3 898 /м2