Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Лихачева проспект в Москве

10 объяв.
1/17
630 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лихачева проспект, 22
Технопарк11 мин
189 м² · 3 328 ₽ за м²
Наталья. Сдается ПСН на первой линии престижного плотно заселенного и обжитого Жилого Комплекса Нагатино Ай-Лэнд. Преимущества объекта: -первая линия, -комплекс состоит из 12 корпусов переменной этажности (от 5 до 35 этажей), -пешая доступность от станции метро Технопарк (10 минут пешком), -удобный выезд на проспект Андропова, -престижный, плотно застроенный жилой район, -в пешей доступности БЦ, офисы крупных компаний, -ЖК заселён, торговое окружение частично сформировано, -интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, -объект отлично просматривается, находится в легком доступе для потенциальных клиентов, -просторное и функциональное - это помещение подходит для различных видов бизнеса: от магазина до офиса или клиники, -панорамное остекление, витрины на две стороны, -место для вывески, -вытяжка для общепита, -парковка на территории жилого комплекса, -пешеходный переход перед входом. Технические параметры объекта: -отдельный вход с улицы, -электрическая мощность: 47 кВт, -высота потолков: 4.8 м (есть возможность сделать антресоль), -тип налогообложения: ИП без НДС, -ИФНС 25. Условия аренды: 1.Арендные каникулы до 30 июня. Оплачивается только коммуналка. 2. Аренда долгосрочная - 5 лет с регистрацией. 3. Стоимость аренды 630 000 + все коммунальные платежи: 20-25 эксплуатация, 6-7 капремонт + счётчики. Оплата раз в полгода около 600 тыс. в год. 4. Индексация арендной платы не более 7% раз в год. Оперативный показ и быстрый выход на подписание договора.
1/3
3 586 800 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лихачева проспект, 8
Технопарк5 мин
720 м² · 4 981 ₽ за м²
Лот 161407. Аренда помещения свободного назначения по адресу г. Москва, Проспект Лихачева д. 8, в 7 минутах ходьбы от станции метро Технопарк. Рядом рестораны, бары, магазины, аптеки, фитнес-клуб и пр. Технические характеристики: - Площадь в одном уровне на первом этаже, - свободный доступ доступ 24/7, - высота потолков 5.4м. - электрическая мощность - 150 кВт, - панорамное остекление, - для резидентов и гостей комплекса (48 машино-мест). На плане помещение А 1. Назначение помещения: Магазин, шоурум, ресторан/кафе, клиентский офис, салон красоты, пункт выдачи, спортивное Коммерческие условия: Стоимость - 3 586 800 рублей, Стоимость за 1 м2 в месяц - 4 872 рублей Стоимость за 1 м2 в год - 59 780 рублей В ставку включен НДС и эксплуатация.
1/15
3 946 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лихачева проспект, 22
Технопарк11 мин
1315 м² · 3 000 ₽ за м²
Id 62271. Предлагается коммерческое помещение свободного назначения, располагающееся на двух этажах двухэтажного здания по адресу проспект Лихачёва, дом 22. Общая площадь 1315,5 кв.м. В доступности 10 минут пешком располагается около 6 000 квартир бизнес класса (Now, Wow, Nagatino i-Land, Dream Towers, Технопарк), заселённых преимущественно в 2023-2025 годах. Возможное использование: клиника, образовательное учреждение, детский сад. - развитая инфраструктура (5 ЖК в пешей доступности, офисные центры, принадлежащие крупным компаниям, таким как Альфа Банк, Райффайзенбанк, МТС Банк) - в 1,5 км самый большой в Европе жилой комплекс Шагал (более 6 000 квартир, часть корпусов уже сданы) - высокий пешеходный трафик, большая часть квартир заселена - возможность разместить вывеску на фасаде - лифт в помещении - 4 входа с улицы - электрическая мощность 300 кВт Работаем с агентами.
1/27
3 407 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лихачева проспект, 5
ЗИЛ12 мин
1363 м² · 2 500 ₽ за м²
Лот: 50398pd. Технопарк ''ЗИЛ'' располагается в Даниловском районе столицы. Проект включает в себя три строения: вновь построенное 22-этажное строение (60 000 м2) включающее, в себя две башни, объединенные стилобатной частью на уровне первого этажа, и 6-этажное строение - реконструкция с частичной надстройкой (29 000 м2). Объект планируется к поэтапному вводу в эксплуатацию. Помещения имеют эффективную открытую планировку.
1/27
3 162 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лихачева проспект, 5
ЗИЛ12 мин
1265 м² · 2 500 ₽ за м²
Лот: 50594pd. Технопарк ''ЗИЛ'' располагается в Даниловском районе столицы. Проект включает в себя три строения: вновь построенное 22-этажное строение (60 000 м2) включающее, в себя две башни, объединенные стилобатной частью на уровне первого этажа, и 6-этажное строение - реконструкция с частичной надстройкой (29 000 м2). Объект планируется к поэтапному вводу в эксплуатацию. Помещения имеют эффективную открытую планировку.
1/9
268 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лихачева проспект, 20
Технопарк12 мин
67 м² · 4 000 ₽ за м²
Сдам помещение свободного назначения (ПСН) 67 м² в ЖК Нагатино Ай-Лэнд Первая линия проспекта Лихачёва — отличная заметность, высокий пешеходный и автомобильный трафик. 1 этаж — удобный вход, подходит для большинства видов деятельности. Высокие потолки — возможность создать просторное пространство. Состояние бетон — ремонт под ваш бизнес. Вы сами решаете, как распределить зоны, где провести розетки и как оформить пространство. Локация: 14 минут пешком от метро Технопарк. Рядом — ТРЦ Мегаполис, Ривьера, бизнес-парк Nagatino i-Land. Идеально подойдёт для: офиса, пункта выдачи заказов (ПВЗ), шоурума, сервисного центра, мастерской, медицинского/косметологического кабинета, студии, магазина товаров повседневного спроса.
1/3
4 687 494 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лихачева проспект, 8
Технопарк5 мин
1111 м² · 4 219 ₽ за м²
Лот 157875. В Бизнес-центре класса А, расположенного по адресу: г. Москва, Поспект Лихачева д. 8, предлагаются в аренду помещения свободного назначения. БЦ находится в Даниловском районе, деловая зона между ТТК и МКАД, в 7 минутах ходьбы от станции метро Технопарк. Рядом рестораны, бары, магазины, аптеки, фитнес-клуб и пр. Назначение помещения: Магазин, шоурум, ресторан/кафе, клиентский офис, салон красоты, пункт выдачи, спортивное Технические характеристики: Площадь - 1111м2, 1 этаж, свободный доступ доступ 24/7, Высота потолков 5.4м. Электрическая мощность - достаточная для любого вида деятельности. Панорамное остекление. наличие просторного многоуровневого паркинга для резидентов и гостей комплекса (48 машино-мест). Планировка помещений свободная. Сдается в состоянии shell&core. Коммерческие условия: Ставка аренды в месяц - 4 687 494 рублей, включая НДС и эксплуатацию Ставка аренды за м2/месяц - 4 219 рублей, включая НДС и эксплуатацию Ставка аренды за м2/год. - 50 630 рублей, включая НДС и эксплуатацию Эксплуатационные расходы (ОРЕХ) - 9 000 ? за м²/год ( уже включена в ставку)
1/3
883 890 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лихачева проспект, 8
Технопарк5 мин
161 м² · 5 490 ₽ за м²
Лот 157873. В Бизнес-центре класса А, расположенного по адресу: г. Москва, Поспект Лихачева д. 8, предлагаются в аренду помещения свободного назначения. БЦ находится в Даниловском районе, деловая зона между ТТК и МКАД, в 7 минутах ходьбы от станции метро Технопарк. Рядом рестораны, бары, магазины, аптеки, фитнес-клуб и пр. Назначение помещения: Магазин, шоурум, ресторан/кафе, клиентский офис, салон красоты, пункт выдачи, спортивное Технические характеристики: Площадь - 161м2, 1 этаж, свободный доступ доступ 24/7, Высота потолков 5.4м. Электрическая мощность - достаточная для любого вида деятельности. Панорамное остекление. наличие просторного многоуровневого паркинга для резидентов и гостей комплекса (48 машино-мест). Планировка помещений свободная. Сдается в состоянии shell&core. Коммерческие условия: Ставка аренды в месяц - 883 890 рублей, включая НДС и эксплуатацию Ставка аренды за м2/месяц - 5 490 рублей, включая НДС и эксплуатацию Ставка аренды за м2/год. - 65 880 рублей, включая НДС и эксплуатацию Эксплуатационные расходы (ОРЕХ) - 9 000 ? за м²/год ( уже включена в ставку)
1/3
999 180 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лихачева проспект, 8
Технопарк5 мин
182 м² · 5 490 ₽ за м²
Лот 157874. В Бизнес-центре класса А, расположенного по адресу: г. Москва, Поспект Лихачева д. 8, предлагаются в аренду помещения свободного назначения. БЦ находится в Даниловском районе, деловая зона между ТТК и МКАД, в 7 минутах ходьбы от станции метро Технопарк. Рядом рестораны, бары, магазины, аптеки, фитнес-клуб и пр. Назначение помещения: Магазин, шоурум, ресторан/кафе, клиентский офис, салон красоты, пункт выдачи, спортивное Технические характеристики: Площадь - 182м2, 1 этаж, свободный доступ доступ 24/7, Высота потолков 5.4м. Электрическая мощность - достаточная для любого вида деятельности. Панорамное остекление. наличие просторного многоуровневого паркинга для резидентов и гостей комплекса (48 машино-мест). Планировка помещений свободная. Сдается в состоянии shell&core. Коммерческие условия: Ставка аренды в месяц - 999 180 рублей, включая НДС и эксплуатацию Ставка аренды за м2/месяц - 5 490 рублей, включая НДС и эксплуатацию Ставка аренды за м2/год. - 65 880 рублей, включая НДС и эксплуатацию Эксплуатационные расходы (ОРЕХ) - 9 000 ? за м²/год ( уже включена в ставку)
1/27
1 357 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лихачева проспект, 5
ЗИЛ12 мин
543 м² · 2 500 ₽ за м²
Лот: 50588pd. Технопарк ''ЗИЛ'' располагается в Даниловском районе столицы. Проект включает в себя три строения: вновь построенное 22-этажное строение (60 000 м2) включающее, в себя две башни, объединенные стилобатной частью на уровне первого этажа, и 6-этажное строение - реконструкция с частичной надстройкой (29 000 м2). Объект планируется к поэтапному вводу в эксплуатацию. Помещения имеют эффективную открытую планировку.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Лихачева проспект
  6. 10 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Москве