Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Годовикова в Москве

10 объяв.
1/5
87 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Годовикова, 9 ст25
Алексеевская8 мин
58 м² · 1 500 ₽ за м²
сдаётся посещение свободного назначения , от м.Алексеевская 10 минут пешком
1/4
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Годовикова, 11 корп. 5
Алексеевская11 мин
126 м² · 2 380 ₽ за м²
Сдаeтcя прoсторное помeщениe 126,5 кв.м. нa пepвом этаже жилoго дoмa в ЖК ''ILOVE''. Имеет 2 oтдельные вxодные гpуппы. Возможно деление. Бoльшое витринноe oстеклeниe. Вoзмoжность paзмещения вывeски. Потолок 3.60м. Электрическая мощность 25кВт. Pядом оcтaнoвкa общecтвенного транспорта. Ближайшее метро - Алексеевская. Выезд на Проспект Мира в непосредственной близости от ЖК. Плотный жилой массив. В состав жилого комплекса входят 5 корпусов по 35 этажей. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Видео по запросу. Номер в базе: J62461
1/6
145 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Годовикова, 9 ст25
Алексеевская8 мин
63 м² · 2 301 ₽ за м²
Заголовок: Аренда фасадного помещения 63 м² под сферу услуг / салон красоты Описание: Предлагается в долгосрочную аренду коммерческое помещение общей площадью 63 кв. м. Объект расположен на первом этаже и имеет преимущество в виде отдельного входа, что обеспечивает автономный режим работы и удобный доступ для клиентов. Технические характеристики: • Инженерные системы: Установлена профессиональная приточно-вытяжная вентиляция, соответствующая современным нормам СанПиН для предприятий сферы услуг и медицины. • Планировка: Функциональное пространство, подходящее под различные виды деятельности. • Доступ: Оборудованная входная группа. Рекомендуемое использование: Помещение идеально адаптировано под размещение салона красоты, парикмахерской, студии косметологии, центра бытовых услуг или иного клиентского офиса. Условия аренды: Стоимость и условия предоставления каникул обсуждаются индивидуально. Для получения дополнительной информации и организации показа, пожалуйста, свяжитесь по телефону или в сообщениях.
1/20
360 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Годовикова, 11 корп. 5
Алексеевская11 мин
103 м² · 3 478 ₽ за м²
Лот 148277. Предлагается в аренду помещение свободного назначения на 1-м этаже ЖК бизнес-класса ''iLove'', расположенное по адресу: г. Москва, СВАО, р-н Останкинский, ул. Годовикова, 11к5. ЖК ''iLove'' состоит из 5-ти корпусов и расположен в сердце одного из самых зеленых и престижных районов Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская. До одной из центральных улиц, проспекта Мира - всего 5 минут пешком, а до центра Москвы - 10 минут на машине. Корпуса имеют 10-35 этажeй. Сквозной бульвар между корпусами обеспечивает дополнительный поток людей. Два центральных корпуса формируют внутренние дворы, которые соединяются пешеходными дорожками. Населениe ЖK будет cоставлять пoрядкa 10,5 тыс. житeлей! Корпус 5 - СДАН, активно идет заселение. Территория не огорожена. Помещение расположено в центре, на пересечении проезжей части и пешеходного бульвара. Интенсивный трафик. Отличная видимость, высокий потенциал. Соседние торговые арендаторы: супермаркет ''Пятёрочка'', французское кафе-пекарня ''French Bakery'', пвз Озон и Авито, винные магазины ''Алкотека'' и ''Винлаб'', студия массажа ''IDOL FACE''. Технические характеристики: Общая площадь 103,5 м2. 1-й этаж жилого дома. 2 отдельных входа. Витринное остекление. Высота потолков 5,5-6 м. 2 мокрые точки. Эл. мощность 42 кВт, есть возможность увеличения. Технологическая вытяжка. Свободная планировка. Состояние помещения - в бетоне. Возможно получения алкогольной лицензии. Парковка перед фасадом. Коммерческие условия: Ставка аренды в месяц: 360 000 руб. Ставка аренды за м2 в месяц: 3 478 руб. Ставка аренды за м2 в год: 41 739 руб. УСН. Прямая аренда. Предоставляются арендные каникулы. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
1/5
3 000 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Годовикова, 11 ст6
Алексеевская12 мин
1000 м² · 3 000 ₽ за м²
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! БОНУС БРОКЕРАМ! Предлагается в аренду помещение свободного назначения в ЖК iLove по адресу: улица Годовикова 11с6, СВАО, р-н Останкинский. Помещений общей площадью 1000 м² на 1-м даже с отдельными входами. Характеристики помещения: • Потолки: 3,5 м — комфортная высота для любого вида деятельности • Электрическая мощность: 100 кВт — достаточно для медицинского оборудования и фитнес-залов • Вход: 4 отдельных входа с улицы — удобная планировка для разделения потоков клиентов • Остекление: витринные окна на улицу — отличная визуальная доступность и естественное освещение • Состояние: помещение без отделки — гибкость в планировке под ваши задачи ЖК iLove — семейный жилой квартал бизнес-класса в Останкинском районе. В составе комплекса: 5 монолитных корпусов, 1 800 квартир, собственный детский сад на 225 мест. Наземная парковка на территории ЖК iLove для клиентов и персонала Транспортная доступность до центра за 10 минут. В пешей доступности ст.м. Алексеевская. Арендные каникулы предоставляются— время на ремонт и подготовку к открытию без арендных платежей Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно по фактическому потреблению Возможное назначение: • Медицинского центра широкого профиля или узкой специализации • Фитнес-клуба с тренажёрным залом и групповыми программами • Комбинированного проекта медицина + фитнес с раздельными входами Ключевое преимущество: в жилом комплексе отсутствуют крупный спортивный центр и полноценный медицинский центр — ваш бизнес закроет сформировавшийся спрос резидентов квартала.
1/11
184 950 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Годовикова, 9 ст25
Алексеевская8 мин
123 м² · 1 500 ₽ за м²
Помещение ,театральный зал, творческая студия. Состоит из двух помещений с отдельными входами, 10 минут пешком от метро.
1/14
17 550 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Годовикова, 2
13 м² · 1 300 ₽ за м²
Артем. Отдельный вход со двора. Свежий ремонт. Свободно несколько кабинетов (13,5 метра, 14.3 метра, 18.3 метра, 17.7 метра). Цокольный этаж. Коридорная планировка, общие сан.узлы. Типовой ремонт (пол плитка, стены покраска). Прямой договор, оплата строго по безналу. Каникулы оговариваются индивидуально. Рассмотрим под различный вид деятельности. Юр. адрес предоставим.
1/12
580 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Годовикова, 11 корп. 5
Алексеевская11 мин
150 м² · 3 858 ₽ за м²
Лот 150125. Предлагается в аренду помещение свободного назначения на 1-м этаже ЖК бизнес-класса ''iLove'', расположенное по адресу: г. Москва, СВАО, р-н Останкинский, ул. Годовикова, 11к5. ЖК ''iLove'' состоит из 5-ти корпусов и расположен в сердце одного из самых зеленых и престижных районов Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро ''Алексеевская''. До одной из центральных улиц, проспекта Мира - всего 5 минут пешком, а до центра Москвы - 10 минут на машине. Корпуса имеют 10-35 этажeй. Сквозной бульвар между корпусами и пешеходные дорожки соединяют торговый коридор стрит-ритейла. Населениe ЖK будет cоставлять пoрядкa 10,5 тыс. житeлей! Корпус 5 - СДАН, активно идет заселение. Территория не огорожена. Помещение расположено в центре, на пересечении проезжей части и пешеходного бульвара. Интенсивный трафик. Отличная видимость, высокий потенциал. Соседние торговые арендаторы: супермаркет ''Пятёрочка'', французское кафе-пекарня ''French Bakery'', пвз Озон, винные магазины ''Алкотека'' и ''Винлаб'', студия массажа ''IDOL FACE''. Технические характеристики: Общая площадь 150.3 м2. 1-й этаж жилого дома. 2 отдельных входа. Витринное остекление. Высота потолков 6 м. Все центральные коммуникации. Эл. мощность 37.9 кВт, есть возможность увеличения. Технологическая вытяжка (отдельный вент. канал на кровлю). Свободная отрытая планировка. Состояние помещения - в бетоне. Возможно получение алкогольной лицензии. Парковка перед фасадом. Коммерческие условия: Ставка аренды в месяц на первый год: 580 000 руб. (включая НДС) Ставка аренды в месяц со второго года: 630 000 руб. (включая НДС). Ставка аренды за м2 в месяц: 4 192 руб. Ставка аренды за м2 в год: 50 299 руб. Прямая аренда. Предоставляются арендные каникулы. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
1/4
120 300 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Годовикова, 9 ст25
Алексеевская8 мин
80 м² · 1 500 ₽ за м²
Задаётся в аренду зал . До м.Алексеевская 10 минут пешком
1/7
141 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Годовикова, 9 ст15
Алексеевская6 мин
63 м² · 2 238 ₽ за м²
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Годовикова
  6. 10 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать