Офисное помещение
МКАД 35-й километр, 10 Показать на карте
МКАД 35-й километр, 10 Показать на карте
Москва
Офисное помещение 6 750 кв. м в бизнес-центре ''Прокшино''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Новомосковский (НАО). Район: Южное Бутово. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 150045, - Код налоговой: 51, - Высота потолков: 3.4 м, 4.8 м, - Наличие лифта: Есть, - Кол-во мест подземного паркинга: 133, - Шаг колонн: 8.4x8.4 м. Стоимость: 1 203 358 154 руб. Финансовые условия: - В стоимость включено: НДС, - Налог: Включая НДС. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.584629,37.441564 ID = c_1789913
6750 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
6750 м2
1 203 358 154
178 275 /м2