Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Курская

7 объяв.
1/8
550 194 000 ₽
Офисное помещение,  Серебряническая набережная, 19
Таганская11 мин
1284 м² · 428 500 ₽ за м²
Лот: 53302pd. Предлагается коммерческое помещение в элитном ЖК АртХаус в самом центре Москвы. Этаж 1 и антресоль - 593 кв.м. Подвал - 691 м.кв. Высокие потолки, мокрые точки, 3 входа. Мощность 130 кВ. Подземная парковка с доступом в помещение. Удобное расположение и доступ к центральным улицам и транспортным магистралям города. До метро Китай-город, Курская, Таганская 10-12 мин пешком. Здание выполнено в современном стиле, что придает ему особый шарм и статусность
1/28
14 600 000 ₽
Офисное помещение,  Чаплыгина, 6
Чистые пруды6 мин
25 м² · 572 549 ₽ за м²
Сергей. Эксклюзивное предложение в самом историческом центре Москвы! Продается офисное помещение на третьем этаже старинного особняка построенного по индивидуальному проекту. Вид из окна на посольство Латвии. Развитая инфраструктура района, высокий пешеходный и транспортный трафик. Отличная локация, пешая доступность до трех станций метро. Выгодное инвестирование как для собственного бизнеса, так и для арендного бизнеса (ставка от 100 тысяч рублей в месяц). Помещение в данный момент сдаётся. Арендаторы готовы остаться. Презентабельная входная группа, круглосуточное видеонаблюдение, свободный доступ 24/7. На этаже сделан евро ремонт, санузел евростандарт. Центральное кондиционирование. Помещение правильной прямоугольной формы, сделан капитальный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций. Высокие потолки. Коммунальные платежи в районе 6 тысяч рублей в месяц. Назначение: Клиентский офис, юридическая компания, студия красоты, массажный кабинет, кабинет психолога и др. Документы основания-ДКП более пяти лет. Один собственник. Оперативный показ по договоренности.
1/8
52 000 000 ₽
Офисное помещение,  Чаплыгина, 6
Чистые пруды6 мин
130 м² · 400 000 ₽ за м²
Продается офисное помещение на 2 этаже административного здания В+ класса, которое находится по адресу: ул. Чаплыгина, д. 6. Без комиссии для покупателя! ЛОКАЦИЯ: - Пешая доступность от станций метро Красные ворота, Чистые пруды, Тургеневская. - Удобный выезд на Садовое и Бульварное кольца. ПОМЕЩЕНИЕ: - Помещение с отделкой, кабинетная планировка. - Приточно-вытяжная система вентиляции, центральная система кондиционирования. - Наземная парковка. - Условия сделки и стоимость подлежат обсуждению Звоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
1/50
73 000 000 ₽
Офисное помещение,  Чистопрудный бульвар, 15 ст2
Чистые пруды6 мин
222 м² · 328 829 ₽ за м²
Продается уютное офисное помещение 222 квм. в красивом особняке на Чистопрудном бульваре в историческом тихом центре в 10 минутах пешком от метро Чистые Пруды у театра Современник, напротив прудов. Чистопрудный бульвар, д. 15, строение 2. 2-я линия домов (дом не закрыт другими домами). Офис двухэтажный (помещения располагаются друг над другом), 1 этаж + полуподвал (с окнами) 6-этажного жилого (малонаселенного) дома с красивым фасадом 1910 года постройки (с лифтом). 1 этаж: 115,2 квм, высота потолков 4м, комнаты: 14,5+20,1+15,0+14,2+16,5 квм. 2 санузла (один большой 8 квм). Полуподвал (с окнами): 106,7 квм, высота потолков 2,7м, комнаты: 15,3+23,6+12,4+11,8+11,6 квм, санузел. Просторный красивый чистый подъезд, широкая лестница. Есть отдельный вход (но со двора). Есть отдельный вход в полуподвал (просторный, удобный, со стороны основной лестницы в подъезде). Есть отдельный вход в полуподвал (со двора). В офисе сделан косметический ремонт. Окна: двухкамерные стеклопакеты с ажурными решетками. Паркет. Возможна перепланировка (увеличение площадей комнат). Двор огорожен. Въезд и вход через автоматические ворота и калитку. Собственник физ. лицо (с 2009г). Офис - в аренде (1 арендатор, может остаться, готовый арендный бизнес).
1/17
369 999 266 ₽
Офисное помещение,  Басманная Нов., 14 ст1
Красные ворота8 мин
1534 м² · 241 199 ₽ за м²
Отличный выбор для компаний, которые ценят комфорт, безопасность и удобство - продается офис площадью 1534 кв.м. по адресу ул Новая Басманная, 14 стр 4, шаговая доступность до метро Красные ворота — всего 8 минут. Планировка свободная, помещение полностью готово к въезду. ТОРГ возможен. Наше помещение находится в одном из самых привлекательных районах Москвы где есть шаговая доступность до метро Красные ворота — всего 8 минут. В здании включает в себя 4 этажа, плюс подвальный этаж, имеются все необходимые инженерные системы, такие как приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование, чтобы обеспечить комфортные условия работы. Паркинг у здания как наземный, так и подземный. Земельный участок общей площадью 7 соток (в собственности) Схема сделки: продажа юр лица. 14 лет наша компания представляет на рынке недвижимости качественные услуги для собственников и арендаторов. Свяжитесь с нами для получения презентации по проекту, а также расчеты инвестиционной окупаемости от наших консультантов и организации просмотра в любое удобное для вас время. Арт. 127956621
1/20
130 000 000 ₽
Офисное помещение,  Басманная Стар., 32
Бауманская9 мин
311 м² · 417 738 ₽ за м²
Продается 2-этажный особняк В класса, который находится по адресу: ул. Старая Басманная, д. 32. ЛОКАЦИЯ: - Пешая доступность от станций метро Бауманская и Комсомольская. - Удобные выезды на Садовое кольцо и ТТК. ПОМЕЩЕНИЕ: - Помещения с отделкой, кабинетная планировка. - Наземная парковка. - Условия сделки и стоимость подлежат обсуждению. Звоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
1/5
52 000 000 ₽
Офисное помещение,  Чаплыгина, 6
Чистые пруды6 мин
130 м² · 400 000 ₽ за м²
На продажу предлагается прекрасное помещение с арендатором в 3-х этажном кирпичном Доходном доме О.А. Крумбюгеля, расположенного на ул. Чаплыгина, д. 6 в Басманном районе (ЦАО) г. Москвы. Общая площадь помещения 130 кв. м, всего в 7 минутах ходьбы от м. Чистые пруды и 8 минутах ходьбы от м. Тургеневская. Помещение располагается на 2 этаже с видом на ул. Чаплыгина и тихий внутренний двор. МАП: 368 500 руб., надежная международная компания. Все центральные коммуникации, высота потолков 3 метра, электрическая мощность 15 кВт. Оперативное предоставление более расширенной информации, а также организация просмотра. [Лот #22788]
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. метро Курская
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска