logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. метро Китай-город
  6. 9 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Китай-город

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Офисное помещение
Серебряническая набережная, 19
 Показать на карте
Китай-город, 12 мин
Москва
Лот: 53302pd. Предлагается коммерческое помещение в элитном ЖК АртХаус в самом центре Москвы. Этаж 1 и антресоль - 593 кв.м. Подвал - 691 м.кв. Высокие потолки, мокрые точки, 3 входа. Мощность 130 кВ. Подземная парковка с доступом в помещение. Удобное расположение и доступ к центральным улицам и транспортным магистралям города. До метро Китай-город, Курская, Таганская 10-12 мин пешком. Здание выполнено в современном стиле, что придает ему особый шарм и статусность
1284 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1284 м2
550 194 000 
428 500 /м2
    1/28
    Офисное помещение
    Чаплыгина, 6
     Показать на карте
    Китай-город, 16 мин
    Москва
    Сергей. Эксклюзивное предложение в самом историческом центре Москвы! Продается офисное помещение на третьем этаже старинного особняка построенного по индивидуальному проекту. Вид из окна на посольство Латвии. Развитая инфраструктура района, высокий пешеходный и транспортный трафик. Отличная локация, пешая доступность до трех станций метро. Выгодное инвестирование как для собственного бизнеса, так и для арендного бизнеса (ставка от 100 тысяч рублей в месяц). Помещение в данный момент сдаётся. Арендаторы готовы остаться. Презентабельная входная группа, круглосуточное видеонаблюдение, свободный доступ 24/7. На этаже сделан евро ремонт, санузел евростандарт. Центральное кондиционирование. Помещение правильной прямоугольной формы, сделан капитальный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций. Высокие потолки.Коммунальные платежи в районе 6 тысяч рублей в месяц.Назначение:Клиентский офис, юридическая компания, студия красоты, массажный кабинет, кабинет психолога и др.Документы основания-ДКП более пяти лет. Один собственник.Оперативный показ по договоренности.
    25 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    25 м2
    14 600 000 
    572 549 /м2
      1/8
      Офисное помещение
      Чаплыгина, 6
       Показать на карте
      Китай-город, 16 мин
      Москва
      Продается офисное помещение на 2 этаже административного здания В+ класса, которое находится по адресу: ул. Чаплыгина, д. 6. Без комиссии для покупателя!ЛОКАЦИЯ:- Пешая доступность от станций метро Красные ворота, Чистые пруды, Тургеневская.- Удобный выезд на Садовое и Бульварное кольца.ПОМЕЩЕНИЕ:- Помещение с отделкой, кабинетная планировка. - Приточно-вытяжная система вентиляции, центральная система кондиционирования.- Наземная парковка.- Условия сделки и стоимость подлежат обсуждениюЗвоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
      130 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      130 м2
      52 000 000 
      400 000 /м2
        1/50
        Офисное помещение
        Чистопрудный бульвар, 15 ст2
         Показать на карте
        Китай-город, 14 мин
        Москва
        Продается уютное офисное помещение 222 квм. в красивом особняке на Чистопрудном бульваре в историческом тихом центре в 10 минутах пешком от метро Чистые Пруды у театра Современник, напротив прудов. Чистопрудный бульвар, д. 15, строение 2. 2-я линия домов (дом не закрыт другими домами). Офис двухэтажный (помещения располагаются друг над другом), 1 этаж + полуподвал (с окнами) 6-этажного жилого (малонаселенного) дома с красивым фасадом 1910 года постройки (с лифтом). 1 этаж: 115,2 квм, высота потолков 4м, комнаты: 14,5+20,1+15,0+14,2+16,5 квм. 2 санузла (один большой 8 квм). Полуподвал (с окнами): 106,7 квм, высота потолков 2,7м, комнаты: 15,3+23,6+12,4+11,8+11,6 квм, санузел. Просторный красивый чистый подъезд, широкая лестница. Есть отдельный вход (но со двора). Есть отдельный вход в полуподвал (просторный, удобный, со стороны основной лестницы в подъезде). Есть отдельный вход в полуподвал (со двора). В офисе сделан косметический ремонт. Окна: двухкамерные стеклопакеты с ажурными решетками. Паркет. Возможна перепланировка (увеличение площадей комнат). Двор огорожен. Въезд и вход через автоматические ворота и калитку. Собственник физ. лицо (с 2009г). Офис - в аренде (1 арендатор, может остаться, готовый арендный бизнес).
        222 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        222 м2
        73 000 000 
        328 829 /м2
          1/24
          Офисное помещение
          Мясницкая, 18
           Показать на карте
          Китай-город, 10 мин
          Москва
          Лот 65099 Эксклюзивное предложение: офис площадью 193 м² в историческом здании на Мясницкой, 18 стр.1.Продаётся просторное офисное помещение в доходном доме Мишина - выдающемся шедевре московского модерна начала XX века, построенном архитектором Иваном Барютиным. Здание сочетает уникальную архитектуру с богатой историей купеческой Москвы и статусом объекта культурного наследия.Помещение светлое, с большими окнами, выходящими на обе стороны здания и удобной планировкой, с офисным ремонтом, предоставляющее широкий простор для реализации любых бизнес-идей. Идеально подходит для создания представительского офиса, креативного пространства, переговорного центра или современной студии. Здание имеет удобную транспортную доступность: в непосредственной близости расположены станции метро Лубянка и Чистые пруды, Китай-город и Тургеневская, а также множество остановок общественного транспорта. Район обладает развитой инфраструктурой, включая кафе, рестораны, банки и магазины, что обеспечивает комфорт и удобство для сотрудников и гостей вашего офиса. Такой престижный адрес повышает как статус компании, так и ликвидность собственности.Ключевые преимущества:- Центр Москвы с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.- Уникальная архитектура и исторический статус здания.- Возможность приобретения или аренды машиномест для удобства сотрудников и клиентов.- Перспектива повышения стоимости недвижимости в условиях дефицита качественных офисов в центре города.Покупка этого офиса - это отличная возможность вложить средства в престижный и стабильный актив в самом сердце столицы, сочетая инвестиционные преимущества и имидж уникального и статусного места, дающие высокий потенциал роста стоимости в одном из самых востребованных районов Москвы.
          193 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          193 м2
          75 000 000 
          388 601 /м2
            1/5
            Офисное помещение
            Чаплыгина, 6
             Показать на карте
            Китай-город, 16 мин
            Москва
            На продажу предлагается прекрасное помещение с арендатором в 3-х этажном кирпичном Доходном доме О.А. Крумбюгеля, расположенного на ул. Чаплыгина, д. 6 в Басманном районе (ЦАО) г. Москвы. Общая площадь помещения 130 кв. м, всего в 7 минутах ходьбы от м. Чистые пруды и 8 минутах ходьбы от м. Тургеневская. Помещение располагается на 2 этаже с видом на ул. Чаплыгина и тихий внутренний двор.МАП: 368 500 руб., надежная международная компания.Все центральные коммуникации, высота потолков 3 метра, электрическая мощность 15 кВт.Оперативное предоставление более расширенной информации, а также организация просмотра. [Лот #22788]
            130 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            130 м2
            52 000 000 
            400 000 /м2
              1/20
              Офисное помещение
              Милютинский переулок, 18 ст4
               Показать на карте
              Китай-город, 14 мин
              Москва
              Особняк ''Милютинский пер., 18 '' класса BПлощадь: 3 299,8 м2Стоимость за 1 м2: 287 896,2 р. включая НДССтоимость площади: 949 999 994,3 р. включая НДССистема налогообложения: НДСГотовность: готово к въездуЭтаж: 1Планировка: открытаяНаличие с/у: , ВнутриСтатус: свободенВысота потолков, h: 3.40мХарактеристики зданияАдрес: Милютинский пер., 18, МоскваОкруг: Центральный административный округКласс: BПлощадь здания: 3 299,8 м2Полезная площадь: 3 299,8 м2Этажность: 4Налоговая: 8Год постройки: 1917Год реконструкции: 2005Безопасность: Охрана, ВидеонаблюдениеПарковка: Платная открытаяэтажи 1-3, подвал, чердак.Потенциал увеличения площади до 4 475,6м2договор на земельный участок до 06.04.2031-1 этаж: 225,5 м21 этаж: 844.8 м22 этаж: 857.5 м23 этаж: 845.1 м24 этаж: 526,9
              3299 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              3299 м2
              949 999 994 
              287 896 /м2
                1/4
                Офисное помещение
                Лубянский проезд, 21 ст2
                 Показать на карте
                Китай-город, 5 мин
                Москва
                Продажа отдельно стоящего здания.Общая площадь 720 кв.м.Здание включает 1 этаж, 2 этаж, мезонин, подвал.Планировка — смешанная.Помещения с внутренней отделкой.Отлично подойдёт под любой вид деятельности: торговое помещение, офис, представительство, банк, магазин, ресторан, аптека, салон красоты и др.Собственный наземный паркинг на 3-5 м/м.Отдельная входная группа с фасада, несколько входов со двора.Все городские инженерные коммуникации.Здание расположено на земельном участке общей площадью 0,0272 Га, срок аренды до 17.07.2062. Цена продажи - 379 176 000 рублей. с НДС
                720 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                720 м2
                379 176 000 
                526 633 /м2
                  1/5
                  Офисное помещение
                  Рождественка, 8 ст1
                   Показать на карте
                  Китай-город, 14 мин
                  Москва
                  Продажа офисов и помещений свободного назначения от 20 до 6000 м2 в центре Москвы и в пешей доступности от метро Лубянка, Тургеневская, Сретенский бульвар.Помещения расположены в особняке после реконструкции и реставрации. Высокие потолки 3,5 м, большие окна в стиле домов эпохи русского модерна.Современные инженерные системы. Входные группы здания отделаны метлахской плиткой, гипсовой лепниной, деревом и гранитом. В окружении туристический и деловой район Москвы, 1,4 км до Кремля, 200 м до Бульварного кольца и 900 м до Садового. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик.
                  6000 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  6000 м2
                  3 600 000 000 
                  600 000 /м2
                    Распечатать
                    Продажа коммерческой недвижимости в Москве