logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. метро Дубровка
  6. 7 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Дубровка

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Офисное помещение
Машиностроения 2-я, 27 ст6
 Показать на карте
Дубровка, 9 мин
Москва
Лот 159940.Продажа офисного помещения в бизнес-центре '' Машиностроения, 27'' на первой линии.Адрес: г. Москва, ЮВАО, район Южнопортовый, улица 2-я Машиностроения, 27с6.Современный 6-этажный бизнес-центр класса B, расположенный в динамично развивающемся районе Москвы. Первая линия домов — высокий пешеходный и автомобильный трафик. В непосредственной близости от бизнес-центра находятся ст. метро: ''Угрешская'' — 7 минут пешком, ''Дубровка'' — 14 минут пешком. Рядом с БЦ расположены остановки наземного транспорта.Технические характеристики:Общая площадь: 155 кв. м. 2 этаж. Свободная планировка. Большие панорамные окна. Высота потолков: 3.5 м. Коммуникации: ГВС, ХВС, центральное отопление.Современная входная группа с ресепшн и зоной ожидания.Пассажирский лифт.Местное кондиционирование и естественная вентиляция.Система пожарной сигнализации.Система пропускного контроля и видеонаблюдение 24/7 по периметру.Наземная парковка для сотрудников и клиентов.Коммерческие условия:Стоимость объекта: 34 000 000 рублей. Стоимость за 1 кв. м.: 219 355 рублей.
155 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
155 м2
34 000 000 
219 355 /м2
1/14
Офисное помещение
Машиностроения 2-я, 27 ст6
 Показать на карте
Дубровка, 9 мин
Москва
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 167 м2. Офис находится на 6 этаже бизнес-центра. Хаpaктeриcтики помeщения:- выполнен свежий ремонт,- высота потолков 3,4 м,- большие панорамные окна выходят во двор, в сторону ЖК Метрополия,- свободная планировка,- собственный с/у. Все коммуникации центральные. Бизнес-центр обслуживает собственная Управляющая компания.Офис расположен в пешей доступности от МЦК Угрешская и ст. м Дубровка. Остановка общественного транспорта - перед зданием.
167 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
167 м2
42 585 000 
255 000 /м2
1/4
Офисное помещение
Восточная, 9
 Показать на карте
Дубровка, 14 мин
Москва
Офис 548 м² в здании ''Восточная 9'' (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду.Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект.Ключевые параметры:Площадь: 548 м².Рабочие места: 46-121*.Планировка: смешанная.Состояние: под отделку.Этаж: 2, 3 из 7.Налоговая: 25.Метро рядом: м. Автозаводская в 5 минутах пешком, м. Дубровка в 14 минутах пешком. Помещение с функциональной смешанной планировкой. Инженерные системы:Офисы в жилом доме класса B, расположеном рядом с метро Автозаводская.Удобный выезд на:ТТК, Велозаводскую улицу.Инфраструктура здания:Кофейня.В пешей доступности:ТЦ Глобал Молл, парк Липки, рестораны и супермаркеты.Юридические адреса обслуживаются в налоговой 25.Коммерческие условия:Стоимость: 191 000 000 руб.Цена за м²: 348 540 руб.Налог: УСН.Тип договора: ДКПНБез комиссии.Этот лот состоит из нескольких помещений: 274 кв. м. и 274 кв. м.По данному объекту:Поможем рассчитать потенциальную доходность и окупаемость.Оценим возможный арендный поток по текущему рынку.При необходимости подберём арендатора.Если объект рассматривается для инвестиций:Подберём сопоставимые варианты в этом районе для сравнения.Поможем оценить ликвидность и перспективу перепродажи.Позвоните - организуем просмотр, пришлём презентацию и расчёты по доходности и вариантам использования объекта.*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 8 м² на человека.ID объекта: 02763
548 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
548 м2
191 000 000 
348 540 /м2
    1/16
    Офисное помещение
    Машиностроения 2-я, 27 ст6
     Показать на карте
    Дубровка, 9 мин
    Москва
    Продается офисное помещение на 6 этаже в административном здании В класса, которое находится по адресу: ул. 2-я Машиностроения, д. 27, стр. 6.Пешая доступность от м. Угрешская, Дубровка и Волгоградский проспект. Удобный выезд на Волгоградский проспект и Третье транспортное кольцо.В помещении выполнена офисная отделка, смешанная планировка. Естественная система вентиляции, сплит-система кондиционирования. В наличии наземная парковка на 40 м/мест.Условия сделки и стоимость подлежат обсуждению.
    167 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    167 м2
    42 600 000 
    255 090 /м2
      1/19
      Офисное помещение
      Машиностроения 1-я, 10
       Показать на карте
      Дубровка, 7 мин
      Москва
      Лот: 418741, жилой комплекс Дубровская Слобода. БЕЗ КОМИССИИ! В продаже офисное помещение общей площадью 150 м2 в современном жилом комплексе бизнес-класса. Удачное расположение и развитая инфраструктура выгодно отличают этот объект на фоне других.Преимущества локации и ЖК:• Здание находится в шаговой доступности от двух станций метро и станции МЦК.• Удобный выезд на ТТК и отличная транспортная доступность в центр Москвы.• На территории ЖК есть подземный паркинг, фитнес-центр, магазины, а также множество кафе и ресторанов.• Обеспечена безопасность: работает система контроля доступа и охрана.О помещении:• В помещении выполнен высококачественный ремонт.• Установлены новейшие инженерные системы, помещение полностью автономно.• Удобная кабинетная планировка.Ранее использовалось как офис компании, но может быть адаптировано и под другие коммерческие цели: офис продаж, клиника, учебное заведение и многие другие виды деятельности.Помещение подойдёт как для размещения офиса или штаб-квартиры компании, так и станет выгодным инвестиционным вложением в ликвидный актив. Продаётся полностью оборудованным и меблированным.Все детали уточняйте по телефону.
      150 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      150 м2
      71 750 000 
      478 333 /м2
        1/15
        Офисное помещение
        Машиностроения 2-я, 27 ст6
         Показать на карте
        Дубровка, 9 мин
        Москва
        Предлагается к продаже офиснoе пoмещениe в БЦ 2-я Mашинocтpоeния, д.27, cтp.6, paсположeнном в Юго-Вoстoчнoм oкpугe г. Мoсквы по адрeсу: 2-я Maшинocтрoения, д.27, cтp.6.Плoщaдь Oфисa - 167 м² (6/6 этаж)Пpямaя продажа (БЕЗ KOМИССИИ), Состояние oфиcа - с ремонтомBыcотa пoтолков 3 мСвежая реконструкция здания по дизаинерскому проекту в 2022 г.Центральное отопление, водоснабжение и канализация в каждом блоке.Удобный проезд с ТТК, ул. Шарикоподшипниковской и пр. Волгоградского, Рядом расположен ЖК Метрополия, Остановка общественного транспорта около здания, Во дворе здания зона погрузки/разгрузки.Бизнес Центр на ул. 2-я Машиностроения, 27с6 находится по адресу Москва, улица 2-я Машиностроения, 27с6, расположен недалеко от метро Угрешская, Дубровка. Здание площадью 5 194 м², 1970 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
        167 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        167 м2
        42 585 000 
        255 000 /м2
          1/4
          Офисное помещение
          Восточная, 9
           Показать на карте
          Дубровка, 14 мин
          Москва
          Офис 548 м² в здании ''Восточная 9'' (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду.Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект.Ключевые параметры:Площадь: 548 м².Рабочие места: 46-121*.Планировка: смешанная.Состояние: под отделку.Этаж: 2, 3 из 7.Налоговая: 25.Метро рядом: м. Автозаводская в 5 минутах пешком, м. Дубровка в 14 минутах пешком. Помещение с функциональной смешанной планировкой. Инженерные системы:Офисы в жилом доме класса B, расположеном рядом с метро Автозаводская.Удобный выезд на:ТТК, Велозаводскую улицу.Инфраструктура здания:Кофейня.В пешей доступности:ТЦ Глобал Молл, парк Липки, рестораны и супермаркеты.Юридические адреса обслуживаются в налоговой 25.Коммерческие условия:Стоимость: 190 000 000 руб.Цена за м²: 346 715 руб.Налог: УСН.Тип договора: ДКПНБез комиссии.По данному объекту:Поможем рассчитать потенциальную доходность и окупаемость.Оценим возможный арендный поток по текущему рынку.При необходимости подберём арендатора.Если объект рассматривается для инвестиций:Подберём сопоставимые варианты в этом районе для сравнения.Поможем оценить ликвидность и перспективу перепродажи.Позвоните - организуем просмотр, пришлём презентацию и расчёты по доходности и вариантам использования объекта.*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 8 м² на человека.ID объекта: 105230
          548 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          548 м2
          190 000 000 
          346 715 /м2
            Распечатать
            Продажа коммерческой недвижимости в Москве