Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Парк Культуры

7 объяв.
1/12
742 500 000 ₽
Офисное помещение,  Бурденко, 12
Парк Культуры9 мин
450 м² · 1 650 000 ₽ за м²
Усадьба 450 м² с садом в Хамовниках — редкий формат Продаётся отдельно стоящая усадьба 450 м² на 1-й линии ул. Бурденко. Редкий формат для центра Москвы: собственный дом + веранда + сад. Идеально для: штаб-квартиры, ресторана, галереи, шоурума или home-офиса. Ключевые преимущества •450 м², 2 уровня •Потолки до 5 м •Собственная веранда-оранжерея и сад •2+ входа, можно разделить потоки •1-я линия, отличная видимость •100 м до Садового кольца Атмосфера и архитектура •Усадьба с 200-летней историей •Деревянный дом XIX века (редкость для центра Москвы) •Камин и печь, исторические своды •Лепнина, дубовые окна и двери •Восстановленные фасады Пространство, которое само создаёт впечатление Планировка •1 этаж: open space, потолки до 5 м — идеально под зал / приём клиентов •Цоколь: 3,8 м — кабинеты, приватные зоны •Веранда — под лаунж, переговоры или ресторанную посадку Локация и окружение •Хамовники — премиальный центр Москвы •Рядом: МИД, Счётная палата, посольства •10 минут пешком до метро •В окружении: рестораны, отели, бизнес-центры Почему этот объект •Редкий формат: дом с садом в центре •Подходит под премиальные проекты •Усиливает статус бизнеса •Высокий спрос на подобные объекты Такие объекты появляются на рынке крайне редко
1/26
89 000 000 ₽
Офисное помещение,  Гагаринский переулок, 23 ст2
Кропоткинская8 мин
142 м² · 626 761 ₽ за м²
Петр. Продается офисное помещение в красивом фасадном доме в историческом центре Москвы. От метро Смоленская или Кропоткинская 10 минут пешком. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Вход через подъезд. Помещение полностью занимает весь первый этаж подъезда дома. Выполнен классический офисный ремонт. Окна смотрят на 2 стороны в тихие дворы. Раньше это помещение представляло из себя 2 квартиры, расположенные на 1 этаже, потом они были выведены в нежилой фонд с входом через подъезд. По документам НЕЖИЛОЕ помещение. Имеется 1 машиноместо на внутри дворовой территории. Отличная инфраструктура, вокруг много кафе, ресторанов, досуговых мест отдыха, театров и т.д..... Документам более 20 лет. Продажа от физ лица. Полная стоимость в договоре купли-продажи.Быстрый выход на сделку. Никаких обременений, долгов, арестов и т.д. на помещение нет! Юридически чистый объект.
1/26
35 900 000 ₽
Офисное помещение,  Тимура Фрунзе, 8/5
Парк Культуры5 мин
65 м² · 548 092 ₽ за м²
Продается помещение под офис в центре Москвы, в 200м от м.Парк Культуры, на 1-м этаже жилого дома 1903 года постройки. Площадь 65.5 м2, назначение нежилое, кабинетная планировка: 3 комнаты, кухня с электроплитой, санузел. Отдельного входа с улицы нет. Переведено в нежилое в 2001 году распоряжением ДЖП и ЖФ г.Москвы, использовалось под офис. В помещении 5 окон, выходят на улицу, линейная планировка, на фото выделены красной рамкой. Мебель остается новому собственнику, при необходимости вывезем. Есть сквозной выход из подъезда во двор. Свободная продажа, один собственник, физ.лицо, более 20 лет в собственности. Помещение свободно. Показы после 25 апреля.
1/15
59 000 000 ₽
Офисное помещение,  Смоленский бульвар, 24 ст1
Смоленская6 мин
201 м² · 293 532 ₽ за м²
Арт. 105854013 Отличное предложение!!! В самом центре города! Готовый бизнес с арендаторами. Кабинетная система. Технические характеристики: Приточная вентиляция Центральное кондиционирование Центральное отопление Система пожарной сигнализации. Охрана Прекрасная транспортная доступность. В пешей доступности метро Смоленская (6 минут),Парк Культуры и Кропоткинская (10 минут)
1/14
110 000 000 ₽
Офисное помещение,  Остоженка, 42/2
Парк Культуры5 мин
110 м² · 1 000 000 ₽ за м²
Продаётся помещение 110 кв.м. под коммерческое использование. С высокими потолками 3,3 и большим количеством окон, выходящих на 2 стороны, что позволяет реализовать много удобных планировочных решений. В 2023 году прошла масштабная реставрация кровли, фасада и декоративных элементов здания. Под ремонт. 2 мокрые точки. Отдельный вход с Остоженки. Помещение расположено в малоэтажном жилом доме. На первом этаже коммерческие помещения. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ.
1/20
220 827 000 ₽
Офисное помещение,  Льва Толстого, 10 ст1
Парк Культуры5 мин
651 м² · 339 108 ₽ за м²
Продается 2-этажный особняк В класса, который находится по адресу: ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1. Без комиссии для покупателя! ЛОКАЦИЯ: - Пешая доступность от м. Парк Культуры, Фрунзенская. - Удобный выезд на Комсомольский проспект, Садовое кольцо и ТТК. ПОМЕЩЕНИЕ: - В помещениях выполнена отделка, кабинетная планировка. - Приточно-вытяжная система вентиляции, сплит-системы. - В наличии наземная парковка. - Условия сделки и стоимость подлежат обсуждению. Звоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
1/8
145 000 000 ₽
Офисное помещение,  Хользунова переулок, 8 ст1
Фрунзенская5 мин
271 м² · 535 055 ₽ за м²
Офис, 271 м² 145 000 000 ? 535 055 ? за м² История цены Офис, 271 м² Фрунзенскаядо 5 мин. Парк культуры1115 мин. Спортивная1620 мин. Москва, пер. Хользунова, 8с1 Показать на карте Характеристики Общая площадь: 271 м² Этаж: 2 Несколько этажей: Да Высота потолков: 4 м Отделка: Офисная Показать все Описание Прoдаетcя oфиcнoе помещениe на втoром этаже oтдeльнo cтоящим двуxэтaжнoм здaнии, oбщей площадью 271 м.кв. Oтдельный вхoд с первoгo этaжa, имеeтcя втoрoй выхoд. Hа пpидoмовой территopии 10 мест для пaркoвки aвтoмoбилей (бeсплaтнo), под зданием пoдземнaя пaркoвкa (имeется два меcтa по cтоимoсти 3,7 м.р. каждое). В данный момент помещение находится в аренде у музыкальной школы. В помещении выполнен дизайнерский ремонт.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. метро Парк Культуры
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления