Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Авиамоторная

1 объяв.
1/18
390 000 000 ₽
Офисное помещение,  Энтузиастов шоссе, 19
Авиамоторная6 мин
3049 м² · 127 911 ₽ за м²
Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, (за исключением пристройки 350 м² на 1 этаже), расположенном в районе Соколиная гора (ВАО), на первой линии домов шоссе Энтузиастов, в шаговой доступности от стации метро Авиамоторная. Общая площадь здания : 3399 м² Продаваемая площадь лота : 3049 м² В собственности др. владельца : 350 м² Общая площадь лота : 3049 м² Наземная площадь лота : 2724 м² Наземная без лестниц : 2565 м² 0 этаж : 325 м² (высота потолков 265) 1 этаж : 712 из 1062 м² (высота потолков 305) Антресоль : 46 м² (высота потолков 290) 2 этаж : 670 м² (высота потолков 305) 3 этаж : 639 м² (высота потолков 305) 4 этаж : 657 м² (высота потолков 305) Земельный участок : 2519 м² Площадь застройки : 1300 м² Вид права : аренда до 2071 года ВРИ : деловое управление (4.1) Земельный участок : 1942 м² Зарегистрированные права отсутствуют ВРИ : эксплуатации административного здания и прилегающей территории - Год постройки : 1931 - Год реконструкции : 2002 - Наружные стены : кирпичные - Перекрытия : железобетонные - Наземная парковка : 42 м/м Не входящее в продаваемую площадь помещение (350 м² на 1 этаже) выделено на поэтажных планах красным цветом, см. планировки. Ведется поиск арендатора на всю наземную площадь лота (2724 м²) по стоимости 3 600 000 ?/мес. Подвал в аренду не сдается. Лифты в здании отсутствуют. Состояние отделки - за выездом арендатора, требуется косметический ремонт. Мощность электричества 190 кВт. Агентства просьба не беспокоить! ID 107118.