logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. метро Серпуховская
  6. 8 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Серпуховская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Офисное помещение
Дубининская, 57 ст6
 Показать на карте
Серпуховская, 13 мин
Москва
Продажа офисного помещения в Бизнес Центре ''Брент Сити'' класса В+. Бизнес центр представляет собой комплекс из нескольких зданий — с собственной огороженной территорией и с собственной парковочной прогулочной зоной с системой дорожек, газонами, скамейками.Удобное расположение: 10 минут пешком от метро Серпуховская и Павелецкая. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Новейшие инженерные системы, въезд через шлагбаум, пропускная система. Подъехать к Бизнес центру можно с Дербеневской набережной, Павловской улицы, со стороны Садового кольца. Площадь офиса - 274, 2 кв.м. из них 1 этаж -11, 2 кв.м., 2 этаж - 263 кв.м. Офис имеет свой собственный отдельный вход. Вход с 1-го этажа на уровне земли, далее лестница, офисных блок находится на 2-ом этаже, имеется своя кухня, 2 санузла. Современная отделка. Окна по периметру с двух сторон.Закреплены 3 парковочных места за собственником на территории БЦ (без оплаты). Есть арендаторы, Договора аренды заключаются на срок 11 мес. с возможностью расторжения за 1-2 мес.В собственности более 10 лет, один собственник. Возможен торг!
274 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
274 м2
75 000 000 
273 523 /м2
    1/31
    Офисное помещение
    Донская, 7 ст3
     Показать на карте
    Серпуховская, 12 мин
    Москва
    Продажа офиса 1392,5 кв.м в ОСЗ по адресу Москва, Донская улица, 7с3.Этаж 1-3Выполнен капитальный ремонт здания с заменой перекрытий, укрепления фундамента и заменой инженерных систем.Помещение без отделки, выполнены работы до состояния shell$core. Высота потолка: 1 и 2 этажи - 3,2м., мансардный этаж - 7м.Земельный участок (пятно застройки + 17 машино мест) в аренде до 2049 года.Цена за кв.м: 569 479 руб. включая НДСЦена за офис: 793 000 000 руб., включая НДСМожно выполнить отделочные работы, есть согласованный проект, к общей стоимости добавится 146 400 000 руб. включая НДС.Позвоните и мы ответим на все ваши вопросы. Объявление актуально! Наши услуги для Вас бесплатны!Информация о здании:Год постройки здания: 1917Налоговая: ИФНС 6Ближайшие станции метро: Октябрьская (11 минут пешком)Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления 9814
    1392 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    1392 м2
    793 000 000 
    569 479 /м2
      1/38
      Офисное помещение
      Бахрушина, 23 ст1
       Показать на карте
      Серпуховская, 13 мин
      Москва
      Предлагается к продаже офисное помещение кабинетной планировки 451м2 на 3 этаже+ 202м2 на подземном паркинге (под склад / архив или паркинг ). В помещениях выполнен офисный ремонт, 13 кабинетов, 4 санузла, обустроенная кухня с усиленной вытяжкой, серверная, встроенный шкаф для одежды и переговорная с панорамными окнами. На данную площадь бесплатно предоставляются 4 м/м на подземном паркинге и 4 м/м на наземном 6-8. Отличное состояние, качественный ремонт: напольное покрытие, стены окрашены, потолок типа ''Армстронг'', проведены все коммуникации, линии сети Интернет и телефонные линии. Техническое оснащение соответствует пожарным и санэпидемиологическим нормам. Отличное качество площадей ,оптимальный вариант для размещения офиса Вашей компании-отличная внутренняя и внешняя инфраструктура, безопасность и комфорт, а также привлекательная цена. Оперативный показ, звоните.Арт. 133829284
      451 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      451 м2
      300 000 000 
      665 188 /м2
        1/50
        Офисное помещение
        Щипковский 1-й переулок, 3
         Показать на карте
        Серпуховская, 7 мин
        Москва
        Продажа офиса 9208 кв.м на 1-4 этаже в административном здании ''1-й Щипковский переулок, 3'' по адресу Москва, 1-й Щипковский переулок, 3.Кол-во рабочих мест - 1151Помещение с отделкойПланировка кабинетнаяВход отдельный с улицыЭлектрическая мощность 670 кВаттЦена за кв.м: 205 000 руб.Цена за офис: 1 887 640 000 руб.Форма сделки: ДКПНалог: НДС включенИнформация о здании:Год постройки здания: 1972Налоговая: ИФНС 5Наличие паркинга: наземный (20 м/м)Ближайшие станции метро: СерпуховскаяПозвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления 10619
        9208 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        9208 м2
        1 887 640 000 
        205 000 /м2
          1/32
          Офисное помещение
          Щипковский 1-й переулок, 3
           Показать на карте
          Серпуховская, 7 мин
          Москва
          Номер объекта: 538133. Аренда офисного задания в Щипковский 1-й пер., 3.ВАЖНОПрямая аренда от собственникаБез комиссии для арендаторовОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ- Площадь: 9200 кв.м- Лучшее предложение в данной локации- Профессиональная управляющая компания- Наземная парковка на прилегающей территории на 30 м/м- 4-этажное административное здание- Высота потолков - 3.9 м- Лифты OTIS, 2003 г.- Системы кондиционирования - сплит-системы - В здании есть транзитные магистрали ХВС для ПАО МОЭК, ХВС и ГВС- Земельный участок в долгосрочной аренде - Системы видеонаблюдения, круглосуточная охрана- Развитая инфраструктураРАСПОЛОЖЕНИЕ- Здание расположено в районе Замоскворечье ЦАО г. Москвы - 10 минут пешком от станции метро Серпуховская- Удобный доступ на машинеПочему стоит обратиться к нам?- Самая большая и актуальная база недвижимости- Подбор оптимального предложения с учетом задач вашей компании- Консультация и сопровождение на всех этапах сделки- Организация просмотров в любое удобное время- Возможность виртуального тураЗвоните и мы оперативно организуем показ и ответим на все интересующие Вас вопросы!
          9200 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          9200 м2
          1 840 000 000 
          200 000 /м2
            1/33
            Офисное помещение
            Щипковский 1-й переулок, 3