logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Троицкая
  6. 5 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости на улице Троицкая в Москве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Универсальное помещение
Троицкая, 7 ст4
 Показать на карте
Цветной бульвар, 5 мин
Москва
Сдается в аренду 4-этажный особняк (3 этажа+мансарда) В класса, который находится по адресу: ул. Троицкая, д. 7, стр. 4. ЛОКАЦИЯ:- Пешая доступность от м. Цветной бульвар, Сухаревская, Трубная.- Удобный выезд на Олимпийский проспект и Садовое кольцо.ПОМЕЩЕНИЕ:- В помещениях выполнена отделка, смешанная планировка.- Естественная вентиляция, сплит-системы.- В наличии наземная парковка.- Арендные каникулы и ставка подлежат обсуждению.Звоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
1260 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1260 м2
4 079 250 /мес.
3 237 /м2
    1/7
    Универсальное помещение
    Троицкая, 13
     Показать на карте
    Цветной бульвар, 6 мин
    Москва
    Apeнда кaбинетa в САЛОНЕ КРАСОТЫ c кушеткой в 5 минутах oт м.Цветнoй бульвар,м. Cухаpевcкая,м. Пpocпeкт MираPaбoтaeм С 10:00 до 22:00 (можно раньше и позже)Стильное пространство с полностью оборудованными рабочими местом для мастеров бьюти-индустрии.Рабочий кабинет для косметолога / массажиста / lаsh-мэикера / мастера по наращиванию ресниц, мастера по перманентному макияжу, остеопата, LРG массажиста / для мастера депиляции, эпиляции, шугарингКабинет с мокрой точкой и окном. Кондиционером. Чистое и светлое.Кабинет SРА / Массажа / Косметологии / ДепиляцииВ стоимость аренды входят:- мокрая точка- кондиционер- регулируемая кушетка- регулируемый стул для мастера- шкаф- тележка для мастера- большое окно- встреча и размещение гостеи
    12 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    12 м2
    70 000 /мес.
    5 833 /м2
      1/8
      Универсальное помещение
      Троицкая, 7 ст4
       Показать на карте
      Цветной бульвар, 5 мин
      Москва
      Лот: 51551. Предлагается презентабельный особняк в Мещанском районе ЦАО Москвы, недалеко от Садового кольца. Находится в пешей доступности от станций метро ''Цветной бульвар'' (около 57 минут пешком), ''Сухаревская'' и ''Трубная''. 3-х этажное здание с подвалом и мансардой общей площадью 1260 м², построенное в 2002 году имеет кабинетную планировку, качественную офисную отделку. Высокие потолки. Второй свет.Здание оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией, сплит-системами кондиционирования, системой безопасности Наземная парковка на 7 мест. Особняк отлично подойдет, как для офиса, так и для банка (в подвале имеется депозитарий и кассовые узлы).
      1260 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      1260 м2
      3 885 000 /мес.
      3 083 /м2
        1/21
        Универсальное помещение
        Троицкая, 7 ст4
         Показать на карте
        Цветной бульвар, 5 мин
        Москва
        Предлагаем в аренду особняк на 105 - 280 сотрудников.Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.Площадь: 1 260 м².Состояние: готов к въезду.Арендная плата: 3 885 000 руб./мес.Ставка: 37 000 руб./м²/год (включая эксплуатацию).Налогообложение: УСН.Коммунальные расходы: оплачиваются по факту.Тип аренды: прямая аренда.Здание с функциональной смешанной планировкой. Бизнес-центр Презентабельный особняк класса А расположен рядом с метро Цветной бульвар.Удобный выезд на:Садовое кольцо, Олимпийский проспект.Инфраструктура здания:Наземная парковка на 12 мест.В пешей доступности:Самотёчный бульвар, различные музеи.Юридические адреса обслуживаются в налоговой 2.Звоните или пишите в чат - организуем просмотр в день обращения и направим презентацию по объекту.Бесплатно разработаем планировку под вашу команду, рассчитаем оптимальную рассадку и зонирование.*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 12 м² на человека.ID объекта: 24864
        1260 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        1260 м2
        3 885 000 /мес.
        3 083 /м2
          1/15
          Универсальное помещение
          Троицкая, 7 ст4
           Показать на карте
          Цветной бульвар, 5 мин
          Москва
          Двухэтажный особняк с мансардой и цокольным этажом на Троицкой улице в Мещанском районе. Особняк 2002 года постройки, светло-бежевый фасад украшен рустом на первом этаже и полуколоннами. В здании три отдельных входа. Внутри качественная офисная отделка, высота потолков от 2,54 до 3,72 метра. Для руководителя предусмотрена вип-зона. На цокольном этаже ранее располагались лицензированные кассовые узлы, депозитарий и отдельное хранилище. Для автомобилистов предусмотрена городская наземная парковка вдоль дороги. Особняк подойдёт для размещения банка, представительского офиса или бизнес-центра.Главное о локации. Здание расположено на третьей линии от Садового кольца и Самотечного бульвара, дорога до станции метро ''Цветной бульвар'' занимает не более 5 минут пешком. Рядом медицинский центр, отделение банка, представительство Чукотского округа и Певческий дом Чудова кафедрального монастыря. На машине можно за 3 минуты выехать на Садовое кольцо, дорога до Кремля займёт 15 минут.Комментарий эксперта. Меня зовут Ирина Хлановская — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.ID 123.
          1260 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное