Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Шмитовский проезд в Москве

19 объяв.
1/11
6 800 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 6
13 м² · 511 278 ₽ за м²
Продается одиночное машиноместо в подземном паркинге в 3ей очереди ЖК Хэдлайнер. Расположено на - 2 этаже паркинга, имеет прямой заезд с Шелепихинского шоссе. Лифты ведут к секциям 6.6,6.7, 6.8, 6.9, 6.10, и 6.5. Место удобное, у столба, что дает дополнительное пространство для посадки/высадки и не мешает полному открытию дверей. Коммуникаций на потолке над машиноместом- нет. См фото. Просмотр по предварительной договоренности.
1/6
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 16 ст1
17 м² · 200 000 ₽ за м²
Шмитовский проезд 16 с 1. Продается машино-место, в подземном многоуровневом паркинге, 17,5 метров для большой машины, есть возможность для хранения шин. Огороженная охраняемая территория.
1/8
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 16 ст2
14 м² · 270 270 ₽ за м²
Номер лота: нп-0024426. Продаeтся машиноместо в ЖК ,,Шмитовcкий 16,,. Kpуглocутoчнaя oxpана, видеонаблюдение, въезд cтpoго пo пpопускaм. 5 мин метрo 1905 г. и Mocквa Сити. Подxoдит для любoго автомобиля,, площaдь 14,8 кв. м., на - 2 уровнe, близкo к секции 5, у стoлбa. Удобный зaезд и выeзд. Место 523. Паpковoчнoе мecто мoжно приобрести для себя, или для пассивного дохода. Собственник. Торг. Есть возможность приобрести и соседнее место.
1/3
4 200 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 8
13 м² · 323 077 ₽ за м²
Id 63587. Продается машиноместо в ЖК ''Headliner'', -2 уровень, 1 очередь Находится в непосредственной близости к подъездам 1,2,3 и 4 второго корпуса. Оперативный показ!
1/2
7 000 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 8
19 м² · 355 330 ₽ за м²
Продается большое 22м.кв машиноместо во второй очереди на -2 этаже, под строением 39к8. Рядом с входами 8.6, 8,7, 8.5, 8.4 Парковка номер 727 Место под большой автомобиль с очень удобным заездом, без соседних автомобилей с обеих сторон двери открываются полностью, без риска задеть соседний автомобиль или стену, углублено, полностью защищено от проезжающих мимо и паркующихся по соседству. Между столбами очень широко, окрытию дверей или заезду не мешают (легко помещается минивен, Mercedes Vito, Cadillac Escalade, вместе с легковым автомобилем помещается мотоцикл и велосипеды). Мое место сильно отличается по удобству от центральных 13,8м.кв неудобных узких мест. Купил еще до сдачи дома в 2022 году у застройщика за 5.250.000 рублей, они тогда стоили в 2 раза дороже чем центральные места (центральные продавались за 2,2 млн, сейчас их продают от 3,9млн, соизмеримые с моим местом сейчас у застройщика от 8млн). Важно: над/за/с боку НЕТ никаких щитовых/пожарных щитов/технических комнат/чужих кладовых и т.д. то есть по вашей парковке не будет ходить обслуживающий персонал. Имеются возможность проведения электорозетки для зарядки автомобиля. Предложите свою цену, обсудим.
1/8
2 950 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 16 ст1
13 м² · 220 149 ₽ за м²
Владимир. Машино-место в ЖК ''Шмитовский 16'', расположенное на -2 этаже подземного паркинга. Удобный заезд и спуск. Место рядом с колонной. В паркинге функционирует автомойка с кафе и шиномонтаж. Один взрослый собственник.
1/5
7 000 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 6
22 м² · 318 182 ₽ за м²
Продается большое машино-место в подземном паркинге ЖК Хедлайнер в 6 корпусе. Площадь машино-места 22 кв.м. Рядом у столба. Прекрасное расположение. Удобный заезд. -1 этаж, прямой выход на улицу.
1/3
6 300 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 1
13 м² · 473 684 ₽ за м²
Продается удобное машино-место в подземном паркинге ЖК Хедлайнер. Расположено в 1 корпусе, на - 1 этаже. Очень удобное расположение у столба. Можно рассмотреть как для личного использования, так и под арендный бизнес. Один собственник, быстрый выход на сделку. Без обременений.
1/6
6 500 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 8
19 м² · 329 949 ₽ за м²
Продается просторное машино-место в подземном паркинге ЖК Хедлайнер. Расположено в 8 корпусе, на - 2 этаже. Очень удобное расположение в нише-полубоксе. Хороший выход к Москва-Сити. Можно рассмотреть как для личного использования, так и под арендный бизнес. Один собственник, быстрый выход на сделку. Без обременений.
1/11
3 900 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 8
14 м² · 278 571 ₽ за м²
Собственник. Продаю машиноместо 331 площадью 14 м² на -2 этаже, рядом с ЖК Headliner и МоскваСити. Главное преимущество — уникальное расположение рядом сразу с несколькими выходами: около 10 метров до выхода в город к ЖК Headliner, около 10 метров до лифта и выхода в город к корпусу 1, около 10 метров до лифта и выхода в город к корпусу 2. Чуть дальше находится выход к лифту корпусов 3 и 5, в город и во внутренний закрытый двор ЖК, откуда можно попасть во все корпуса с внутренней стороны. Это очень удобно для жителей любого корпуса и для арендаторов. Паркинг тёплый, сухой, хорошие подъездные пути, охрана, заезд и выезд по пропускам. Коммунальные платежи около 1 500 ? в месяц, задолженностей и обременений нет. Отличный вариант как для личного пользования, так и под аренду в локации бизнескласса рядом с МоскваСити. Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
1/8
6 700 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 6
13 м² · 503 759 ₽ за м²
Продаю машиноместо в ЖК Хэдлайнер, корпус 6, 3 очередь, уровень -1. Выход без лифта сразу на улицу. Въезд с Шелепихинского шоссе.
1/10
5 950 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 6
13 м² · 447 368 ₽ за м²
Продается одиночное машино-место в подземном паркинге в ЖК Хедлайнер. Площадь 13,3 кв.м. 3 очередь, - 1 этаж. Очень удобное расположение у столба. Удобный прямой заезд.
1/5
3 450 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 16 ст2
15 м² · 230 000 ₽ за м²
Продается просторное машиноместо площадью 15 кв. метров в ЖК Шмитовский 16, стр. 2, на -1 уровне. Удобный заезд. В собственности более 15-и лет, приобреталось у застройщика, один собственник. Пишите в чат или звоните по просмотру.
1/5
6 500 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 6
13 м² · 488 722 ₽ за м²
Продается одиночное машино-место в подземном паркинге в ЖК Хедлайнер. Площадь 13,3 кв.м. 3 очередь. - 2 этаж. Очень удобное расположение у столба. Удобный прямой заезд.
1/3
6 500 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 6
13 м² · 492 424 ₽ за м²
Id 62667. Продается машиноместо в ЖК Headliner в корпусе 6, на -1 этаже! Въезд с Шелепихинского шоссе.
1/9
3 800 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 16 ст2
14 м² · 256 757 ₽ за м²
Номер лота: нп-0023818. Продаeтся машиноместо в ЖК ,,Шмитовcкий 16,,. Kpуглocутoчнaя oxpана, видеонаблюдение, въезд cтpoго пo пpопускaм. 5 мин метрo 1905 г. и Mocквa Сити. Подxoдит для любoго автомобиля,, площaдь 14,8 кв. м., на - 2 уровнe, близкo к секции 5, у стoлбa. Удобный зaезд и выeзд. Паpковoчнoе мecто мoжно приобрести для себя, или для пассивного дохода. Собственник. Возможен торг. Есть возможность приобрести и соседнее место.
7 990 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 8
22 м² · 358 296 ₽ за м²
Большое машиноместо 22,3 кв.м. в ЖК Хедлайнер, Шмитовский проезд 39, корпус 8, -1 этаж, недалеко от лифта, безопасное (с двух сторон стены).
1/2
4 300 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 1
13 м² · 330 769 ₽ за м²
Id 60966. Продается машиноместо в ЖК ''Headliner'', -2 уровень, корпус 2 Находится в непосредственной близости к подъездам 1,2,3 и 4 второго корпуса. Оперативный показ.
1/9
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 16 ст1
13 м² · 261 194 ₽ за м²
Продажа! Быстрый выход на сделку! Шмитовский проезд дом 16 стр.1. Подземный паркинг, огороженная территория, охрана круглосуточно! Предлагаем лучшее машина-место, подходит для любой машины на 1 уровне, площадь 13,4 кв. м. Звоните или напишите пожалуйста! Марина
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Шмитовский проезд
  6. 19 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции