Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Авиамоторная

27 объяв.
1/15
2 241 080 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
17 м² · 125 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,9 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 37М.
1/9
1 450 000 ₽
Парковочное место,  Крузенштерна, 9
6 м² · 241 667 ₽ за м²
Продам/сдам кладовую в ЖК Символ, на -2 этаже. Коммуникаций над кладовой нет, только вытяжка. Площадь 5,8 кв.м. Не сетка.
1/15
2 250 000 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
18 м² · 125 000 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 18 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 40М.
1/15
2 241 080 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
17 м² · 125 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,9 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 7М.
1/15
2 027 680 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 133 400 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 15,2 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 10М.
1/16
1 927 800 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
14 м² · 137 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 9М.
1/15
2 002 560 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
14 м² · 134 400 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 11М.
1/15
2 069 260 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 131 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 15,7 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 21М.
1/15
1 969 100 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
14 м² · 135 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 22М.
1/15
2 060 760 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 132 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 15,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 23М.
1/14
2 369 640 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
19 м² · 120 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 19,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 1М.
1/15
2 018 870 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 133 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 15,1 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 13М.
1/15
1 927 800 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
14 м² · 137 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 12М.
1/15
2 069 260 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 131 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 15,7 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 14М.
1/15
2 131 800 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
16 м² · 129 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 16,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 29М.
1/16
2 250 000 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
18 м² · 125 000 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 18 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 36М.
1/14
2 018 870 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 133 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 15,1 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 24М.
1/15
2 241 080 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
17 м² · 125 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,9 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Авиамоторная. Адрес объекта: г. Москва, ул. Шепелюгинская, д. 16А, м/м 39М.
1/7
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Кабельный 2-й проезд, 5
15 м² · 66 667 ₽ за м²
Машино место на 5 этаже, по площади подходит для размещения кроссовера или внедорожника. Документы готовы к сделке, собственник.
3 100 000 ₽
Парковочное место,  Красноказарменная, 14а корп. 2
15 м² · 206 667 ₽ за м²
машиноместо на минус втором этаже, район 7 подъезда
1/2
3 503 000 ₽
Парковочное место,  Невельского проезд, 1 корп. 1
15 м² · 224 551 ₽ за м²
Лефортово, пр-д Невельского, д. 1, к. 1 м/место 1062, пл. 15,6 кв.м. Продажа в процедуре банкротства на электронном аукционе 02 июня. Заявки на участие принимаются до 27 мая. Минимальная/начальная цена 3'502'800 руб.
1/2
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Дворникова, 7
14 м² · 124 138 ₽ за м²
Продажа теплого машино-места в охраняемом комплексе у метро. Предлагается к продаже просторное машино-место площадью 14,5 кв.м. в современном, полностью благоустроенном гаражном комплексе на 3 уровне. Это не просто ''коробка'', а готовое решение для вашего автомобиля или комфортной работы (можно сдавать в аренду). Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Всего 5 минут пешком от станции Сортировочная. Полный комфорт: Гараж капитальный, расширенный въезд для авто, утеплен и отапливается — ваш автомобиль будет в тепле и сухости зимой. На территории комплекса есть: Автомойка Шиномонтаж Туалет Кафе Круглосуточная охрана и видео наблюдение по периметру. Ваше имущество под надёжной защитой 24/7.
1/3
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Дворникова, 7
15 м² · 110 000 ₽ за м²
Продаю хорошее машиноместо 259, на 2 Этаже. Парковка сухая, не течет. В паркинге регулярная уборка. Многоуровневый паркинг просторный. Парковочное место хорошее и достаточно большое, припаркуется любой автомобиль. Паркинг подходит для жителей всего района. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на Паркоместо. Оперативный показ и выход на сделку через МФЦ. Машино место оформлено в собственность, документы, как на квартиру. Купить машиноместо, это свобода от ежедневной чистки снега. Машина в тепле, не нужно долго греть. Всегда свое свободное место, не нужно искать по району, где припарковаться. Добавь объявление в избранное, чтоб не потерять или лучше звони прямо сейчас, так как именно сейчас лучшее время, чтоб купить паркинг!
1/3
4 100 000 ₽
Парковочное место,  Невельского проезд, 1 корп. 1
14 м² · 292 857 ₽ за м²
Продается Машиноместо в подземном паркинге в Престижном ЖК бизнес класса Символ Характеристики: Площадь: 14 м2 Расположение: -2 этаж Преимущества: расположено недалеко от подъезда к.1 , на второй линии. Эксклюзивность: Удобное расположение у столба ( пассажирам удобно садиться в машину и выходить). Безопасность: охраняемая территория Близость к дому: нет необходимости искать где припарковаться , в любую погоду - Круглосуточная охрана территории и видеонаблюдение - Отапливаемый паркинг - Оборудован современной системой пожарной безопасности - В паркинге расположены профессиональный автосервис и мойка Один взрослый собственник. Не упустите возможность приобрести парковочное место в одном из самых престижных жилых комплексов города! Для получения дополнительной информации и организации просмотра напишите или позвоните.
1/13
3 550 000 ₽
Парковочное место,  Красноказарменная, 14а корп. 2
14 м² · 238 255 ₽ за м²
Лучшее предложение. От собственника. Продаётся машиноместо в ЖК Пётр1 на -1 этаже площадью 14.9 м2. Легко встаёт крупный внедорожник. Сухо, тепло, удобно до любого подъезда и выхода во двор. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа. Мойка и Шиномонтаж на въезде.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Авиамоторная
  6. 27 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета