Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Волгоградский проспект

18 объяв.
1/8
2 900 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 2
14 м² · 198 630 ₽ за м²
Машиноместо в подземном теплом паркинге 14,6 м2 адрес: г. Москва, ул. Мельникова, д.2 Удобное расположение и заезд/выезд внутри парковки Круглосуточная охрана Уборка Система видеонаблюдения Собственник Торг возможен
1/5
5 500 000 ₽
Парковочное место,  Новоостаповская, 20
26 м² · 207 547 ₽ за м²
В продаже семейное машиноместо 17 в ЖК ХайВей. Подъезд 15 Удобный въезд и выезд. Рядом со входом в 15 или 16 подъезд., удобная разгрузка, погрузка около лифта
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Новоостаповская, 20
13 м² · 225 564 ₽ за м²
Продается машиноместо 78, на плане 2080
1/2
2 400 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 3 корп. 1
16 м² · 150 000 ₽ за м²
Здравствуйте! За долги арестовали машино-место и выставили на торги, пристав сказал, что если я найду покупателя быстрее, то можно и так сделать, но в дкп реквизиты оплаты будут сразу им, а не мне, я на такое согласен. номер места 1-274, рядом с лифтом минус первого этажа первого подъезда первого корпуса кадастровый номер 77:04:0001019:12686, можно реализовать через приставов, можно согласовать с приставом снятие ареста и дальнейшей перерегистрации на вас, как вам удобнее. пристав очень добрый и понимающий, наверное сможет рассмотреть вариант снятие ареста, оформление дкп и внесение суммы, если он будет уверен в вашей намеренности купить.
1/5
3 036 000 ₽
Парковочное место,  Волгоградский проспект, 32/5 корп. 1
13 м² · 229 132 ₽ за м²
Предложение от Застройщика. Продается машино-место 1703М площадью 13,25 м² на -1 этаже подземного паркинга в 3-й очереди комплекса ''Метрополия''. Здесь размещены разные форматы машино-мест: парковка для седанов и хетчбэков, места для внедорожников и семейный паркинг. — Контроль доступа на подземную парковку при помощи системы считывания автомобильного номера, — Система подкачки шин на парковке, — Система контроля загазованности паркинга, — Всего в проекте предусмотрено 2 279 машино-мест. В очереди I — 921 машино-место. В очереди II — 1355 машино-мест. В очереди III — 501 машино-место. Оперативный показ и выход на сделку.
1/5
2 890 000 ₽
Парковочное место,  Волгоградский проспект, 32/5 корп. 1
13 м² · 212 500 ₽ за м²
Предложение от Застройщика. Продается машино-место 2615M площадью 13,6 м² на -3 этаже подземного паркинга во 2-й очереди комплекса ''Метрополия''. Здесь размещены разные форматы машино-мест: парковка для седанов и хетчбэков, места для внедорожников и семейный паркинг. — Контроль доступа на подземную парковку при помощи системы считывания автомобильного номера, — Система подкачки шин на парковке, — Система контроля загазованности паркинга, — Всего в проекте предусмотрено 2 279 машино-мест. В очереди I — 921 машино-место. В очереди II — 1355 машино-мест. В очереди III — 501 машино-место. Оперативный показ и выход на сделку.
1/5
3 017 500 ₽
Парковочное место,  Волгоградский проспект, 32/5 корп. 1
15 м² · 195 687 ₽ за м²
Предложение от Застройщика. Продается машино-место 1051 площадью 15,42 м² на -1 этаже подземного паркинга во 2-й очереди комплекса ''Метрополия''. Здесь размещены разные форматы машино-мест: парковка для седанов и хетчбэков, места для внедорожников и семейный паркинг. — Контроль доступа на подземную парковку при помощи системы считывания автомобильного номера, — Система подкачки шин на парковке, — Система контроля загазованности паркинга, — Всего в проекте предусмотрено 2 279 машино-мест. В очереди I — 921 машино-место. В очереди II — 1355 машино-мест. В очереди III — 501 машино-место. Оперативный показ и выход на сделку.
1/5
3 017 500 ₽
Парковочное место,  Волгоградский проспект, 32/5 корп. 1
15 м² · 191 831 ₽ за м²
Предложение от Застройщика. Продается машино-место 1066 площадью 15,73 м² на -1 этаже подземного паркинга во 2-й очереди комплекса ''Метрополия''. Здесь размещены разные форматы машино-мест: парковка для седанов и хетчбэков, места для внедорожников и семейный паркинг. — Контроль доступа на подземную парковку при помощи системы считывания автомобильного номера, — Система подкачки шин на парковке, — Система контроля загазованности паркинга, — Всего в проекте предусмотрено 2 279 машино-мест. В очереди I — 921 машино-место. В очереди II — 1355 машино-мест. В очереди III — 501 машино-место. Оперативный показ и выход на сделку.
1/5
3 211 200 ₽
Парковочное место,  Волгоградский проспект, 32/5 корп. 1
26 м² · 121 177 ₽ за м²
Предложение от Застройщика. Продается машино-место 2011/2012 площадью 26,5 м² на -1 этаже подземного паркинга в 1-й очереди комплекса ''Метрополия''. Здесь размещены разные форматы машино-мест: парковка для седанов и хетчбэков, места для внедорожников и семейный паркинг. — Контроль доступа на подземную парковку при помощи системы считывания автомобильного номера, — Система подкачки шин на парковке, — Система контроля загазованности паркинга, — Всего в проекте предусмотрено 2 279 машино-мест. В очереди I — 921 машино-место. В очереди II — 1355 машино-мест. В очереди III — 501 машино-место. Оперативный показ и выход на сделку.
1/2
5 950 000 ₽
Парковочное место,  Новоостаповская, 7 корп. 1
30 м² · 192 557 ₽ за м²
Продаю семейное машино-место (136/137) на -2 этаже. Идеально для владельцев крупных внедорожников и тех, кто ценит личное пространство. Площадь: 30,9 м² (очень большое). Расположение: Самое близкое место к лифту.
1/4
5 000 000 ₽
Парковочное место,  Новоостаповская, 20
26 м² · 188 679 ₽ за м²
Id 61892. В ПРОДАЖЕ СЕМЕЙНОЕ МАШИНОМЕСТО РЯДОМ С ЛИФТОМ В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ В КОМПЛЕКСЕ ''HighWay''. Предлагаем к продаже удобное и защищенное машиноместо в современном подземном паркинге. Это не просто квадратные метры, а гарантия сохранности вашего автомобиля в любое время года и решение ежедневной задачи поиска парковки в динамичном районе Москвы. Объект расположен по адресу: Москва, Новоостаповская улица, 20. Машиноместо площадью 26.5 квадратных метра, находится на -1 этаже. Паркинг оборудован освещением и системой отопления, что создает идеальные условия как для вашего авто, так и для вас в холодное время года. Статус собственности предоставляет полное право распоряжаться объектом. Данный объект идеально подойдет для автомобилиста, ценящего время и безопасность. Он избавит вас от утомительных поисков парковки во дворе, защитит автомобиль от непогоды, случайных повреждений и нежелательного внимания. Это разумное вложение в собственный комфорт и повышение качества жизни. Владелец также может рассматривать машиноместо как стабильный актив, спрос на который в хорошо подключенных районах только растет. Ждем ваших предложений, отвечаю быстро.
1/4
8 800 000 ₽
Парковочное место,  Новоостаповская, 16 корп. 1
26 м² · 330 827 ₽ за м²
Продаётся двойное машиноместо в теплом подземном паркинге ЖК MYPRIORITI Dubrovka. Площадь: 26,6 м. Хорошее расположение, охраняемая территория, видеонаблюдение. Лёгкий доступ к лифтам и выезду. Есть место установить роллетный шкаф
1/4
5 000 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 3 корп. 1
36 м² · 136 240 ₽ за м²
ВНИМАНИЕ !!! Отличное предложение !!! Продаем два больших машиноместа вместе !!! - Удобный заезд - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Уникальная локация в Южнопортовом районе ЮВАО, всего 8 минут пешком до метро Волгоградский проспект. Удобный доступ на машине до ТТК и Садового кольца. Звоните оперативный показ !!!
1/6
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 2
14 м² · 191 489 ₽ за м²
Парковочное место на охраняемой и теплой парковке. Круглосуточная охрана, постоянная уборка, очень чисто. также возможна продажа сразу 2ух парковочных мест (рядом друг с другом) . цена за оба 5.2
3 800 000 ₽
Парковочное место,  Новоостаповская, 20
13 м² · 285 714 ₽ за м²
Id 61402. Продается УНИКАЛЬНОЕ машиноместо в ЖК ''Highway'', -1 уровень. Ключевые преимущества: Непосредственная близость к лифтам. Сама планировка машиноместа абсолютно уникальна для данного ЖК. Типовая площадь 13.25 дополнена нейтральной территорией (в районе, которая отделяет его от соседей. Подобных объектов в Хайвее всего 3! Великолепный инвест потенциал, учитывая что в ЖК всего 198 м/м, при кол-ве апартаментов - 1974. Оперативный показ. Успейте приобрести!!!
2 999 000 ₽
Парковочное место,  Волгоградский проспект, 32/5 корп. 3
14 м² · 214 214 ₽ за м²
продаю машиноместо в башне Копенгаген. ЖК''Метрополия'' Возле входа , лифт . место по центру ,очень удобно заезжать. Взади стенка, можно установить шкаф. В настоящее время сдано в аренду , можно рассмотреть как инвестиции, купили и сразу получаете прибыль, так же можно расторгнуть договор и использовать для личных целей
1/5
4 900 000 ₽
Парковочное место,  Шарикоподшипниковская, 11 ст4
13 м² · 368 421 ₽ за м²
Продается машиноместо на подземном паркинге ЖК MYPRIORITI Dubrovka. Площадь машиноместа 13,3 кв.м. Удобное месторасположение. Срок сдачи ЖК конец 2025 года
1/2
3 300 000 ₽
Парковочное место,  Новоостаповская, 20
13 м² · 253 846 ₽ за м²
Id 60862. **Собственное машиноместо в охраняемом подземном паркинге ** Представляем исключительное предложение для тех, кто ценит безопасность, комфорт и свое время. Объект расположен по адресу: Новоостаповская улица, 20. Ключевое преимущество этого лота — безупречная локация. Это сердце хорошо развитого района с налаженной транспортной и социальной инфраструктурой, что делает объект идеальным как для жителей близлежащих домов, так и для тех, кто работает в этой части города. Ваш автомобиль будет находиться под круглосуточной защитой. Подземный паркинг оснащен автоматическими воротами, системой видеонаблюдения и охраной 24/7. Дополнительное спокойствие обеспечивает наличие системы пожаротушения. На месте созданы все условия для комфортной эксплуатации: проведено электричество и отопление, что особенно важно в холодное время года. С паркинга можно войти в любой подъезд! Свяжитесь для просмотра и оформления сделки, чтобы навсегда решить вопрос с безопасной парковкой для вашего автомобиля.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Волгоградский проспект
  6. 18 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы