Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Речной вокзал

64 объяв.
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/5
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Пулковская, 3
14 м² · 178 571 ₽ за м²
Продаются от собственника машиноместа, площадью 14 кв.м., расположенные на 0 этаже современного отапливаемого подземного паркинга по адресу: г. Москва, ул. Пулковская, д. 3. Теплые, сухие машиноместа с удобным заездом. Легко разместится крупный внедорожник или микроавтобус. В шаговой доступности от метро Водный стадион, Речной вокзал. Заезд в паркинг по пропускам, имеется видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Наличие вентиляции, освещения и отопления. Проводится уборка машиномест. Оперативный показ, собственник. Все документы готовы к сделке.
1/12
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
14 м² · 140 136 ₽ за м²
Машино-место, 14,7 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
14 м² · 139 189 ₽ за м²
Машино-место, 14,8 кв.м, -2 этаж
1/12
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
17 м² · 129 371 ₽ за м²
Машино-место, 17,5 кв.м, -2 этаж
1/15
1 988 350 ₽
Парковочное место,  Пулковская, 3
13 м² · 149 500 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/15
2 147 220 ₽
Парковочное место,  Пулковская, 3
15 м² · 142 200 ₽ за м²
Машино-место, 15.1кв.м
1/10
9 800 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 29
53 м² · 184 211 ₽ за м²
Предлагается к продаже СЕМЕЙНОЕ Машиноместо на 4 Автомобиля площадью 53,2 кв м (состоящее из двух сем. м/м 26,6+26,6) на 1-м Этаже в ПАРКИНГЕ Уникального ЖК БИЗНЕС класса ФЕСТИВАЛЬ ПАРК (3-й подъезд). МАШИНОМЕСТО обособлено, по периметру установленны решетчатые РОЛЬСТАВНИ, ведется видеонаблюдение. СОБСТВЕННИК один. БЕЗ обременений и долгов. БЫСТРЫЙ выход на сделку!
1/9
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
17 м² · 175 439 ₽ за м²
Продаётся парковочное машиноместо. ММ 23 находиться на -1 этаже. Удобное расположение. ММ находится близ лифтов. ММ идеально подходит как для жильцов корпуса 4, так и корпуса 5! Есть ещё машиноместа! Помощь от агентов-посредников не требуется.
1/2
3 050 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 2
15 м² · 193 038 ₽ за м²
Машиноместо в подземном паркинге на -2 этаже. Выход в лифты 15к2 и 15к6 Собственник. БЕЗ ТОРГА.
1/12
2 730 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
30 м² · 89 508 ₽ за м²
Машино-место, 30,5 кв.м, -2 этаж
1/11
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
42 м² · 70 588 ₽ за м²
Машино-место, 42,5 кв.м, -2 этаж
1/12
2 501 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
26 м² · 94 023 ₽ за м²
Машино-место, 26,6 кв.м, -2 этаж
1/11
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
15 м² · 133 766 ₽ за м²
Машино-место, 15.4кв.м
1/12
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
17 м² · 133 176 ₽ за м²
Машино-место, 17кв.м
1/11
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
19 м² · 117 306 ₽ за м²
Машино-место, 19.3кв.м
1/12
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
17 м² · 133 176 ₽ за м²
Машино-место, 17кв.м
1/12
1 916 530 ₽
Парковочное место,  Авангардная, 10а
13 м² · 144 100 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
17 м² · 133 176 ₽ за м²
Машино-место, 17кв.м
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Речной вокзал
  6. 64 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции