Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Октябрьское поле

6 объяв.
1/2
4 300 000 ₽
Парковочное место,  Хорошевская 3-я, 19а
14 м² · 307 143 ₽ за м²
Продается парковочное место 14 м2. Удобное, возле столба.подробности по телефону. Торга нет.
5 870 000 ₽
Парковочное место,  Зорге, 25
15 м² · 381 169 ₽ за м²
Продажа по переуступке машино-места 62 в ЖК ''Дом на Зорге''. Полная стоимость в договоре. Площадь 15,4 кв м. Машино-место удобно расположено в отношении лифтов и кладовых помещений на -2 этаже подземного паркинга и примыкает к стене, что дает возможность установить роллетный шкаф.
1/5
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Хорошевская 3-я, 17 корп. 2
16 м² · 119 048 ₽ за м²
Продaм машиномeстo ( бокс ) ГСК Tелeфонист, коpпус 2, второй этаж(3-ой уpoвень), около лестницы Рaзмepы: площадь 16.8 м, Одна cтена жeлeзнaя, дpугaя cтeнa и ворoта сетка pабица Свет, верcтaк, шкаф с зaмкoм. B ГСK кpуглоcутoчная оxpaна, въезд по пpопускам и кaрточкaм, видeoнаблюдение, отопление, система пожаротушения, ремонтный бокс, шиномонтаж у шлагбаума. Шаговая доступность от метро Октябрьское поле, МЦК Зорге и Хорошевская. Ежемесячный взнос 900?. Собственник, полный комплект документов.
1/6
2 600 000 ₽
Парковочное место,  Зорге, 25
18 м² · 141 304 ₽ за м²
Продаю просторное машиноместо на двухуровневой охраняемой стоянке. Машиноместо на первом этаже, собственность более 5ти лет. Охрана, круглосуточный въезд, нет необходимости ежедневной очистки от снега и поиска где припарковать своего коня на ночь. Повседневная защита от солнца, снега, дождя и вандалов. Готовы к сделке. Обременений нет.
1/2
5 950 000 ₽
Парковочное место,  Ротмистрова, 2 корп. 2
15 м² · 396 667 ₽ за м²
Подземный паркинг -1 этаж
1/3
5 800 000 ₽
Парковочное место,  Ротмистрова, 2 корп. 3
14 м² · 397 260 ₽ за м²
В продаже машиноместо 249 в подземном паркинге на -2 уровне в ЖК ''Театральный квартал. Площадь м/м - 14,6 кв.м. Находится в непосредственной близости от входа в лифтовой холл 3 корпуса - Дом ''Жолтовского''. Умеренный торг уместен.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Октябрьское поле
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции