Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Пролетарская

35 объяв.
1/8
2 900 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 2
14 м² · 198 630 ₽ за м²
Машиноместо в подземном теплом паркинге 14,6 м2 адрес: г. Москва, ул. Мельникова, д.2 Удобное расположение и заезд/выезд внутри парковки Круглосуточная охрана Уборка Система видеонаблюдения Собственник Торг возможен
1/3
650 000 ₽
Парковочное место,  Брошевский переулок, 5
13 м² · 50 000 ₽ за м²
Машиноместо 13м² в многоуровневом паркинге Москва, Брошевский пер., место 1025 и 1021. Безопасность и комфорт для вашего авто! Продажа от собственника БЕЗ КОМИССИИ! 5 этаж сухо, тепло, безопасно! Место защищено от осадков! Идеальное решение для автовладельцев и инвесторов! Надежный паркинг с охраной и видеонаблюдением! Забудьте о поиске места и переживаниях за сохранность вашего автомобиля. Преимущества машиноместа: • Защита от непогоды: Ваш автомобиль всегда в идеальном состоянии. • Безопасность: Охрана и видеонаблюдение 24/7. • Удобство: Легкий доступ, никакого снега и льда зимой. • Инвестиция: Возможность сдачи в аренду или перепродажи. • Повышение ценности вашей недвижимости. Кому подойдет: • Владельцам квартир в ЖК, ценящим комфорт и безопасность. • Сотрудникам офисных центров, нуждающимся в надежном паркинге. • Инвесторам, ищущим стабильный доход от аренды. Почему выбирают нас: • Более 8 лет опыта: Знаем все о рынке парковочных мест! • Полный цикл сделки: От консультации до оформления в собственность! • Оперативный показ: Организуем просмотр в удобное для вас время! • Юридическая чистота: Гарантия безопасной сделки! • Актуальные объекты, готовые к продаже! • Без посредников и скрытых комиссий! • Быстрое оформление! • Помощь в подборе: Найдем идеальный вариант под ваш бюджет и потребности! Дополнительные бонусы: • Удобное и безопасное размещение автомобиля. • Чистые документы, прямая продажа. • Оперативное оформление сделки. • Повышение комфорта и ликвидности вашей недвижимости. • Возможность стабильного дохода от сдачи в аренду. Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами прямо сейчас! Наш специалист проконсультирует вас и поможет приобрести выгодное машиноместо!
1/2
2 400 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 3 корп. 1
16 м² · 150 000 ₽ за м²
Здравствуйте! За долги арестовали машино-место и выставили на торги, пристав сказал, что если я найду покупателя быстрее, то можно и так сделать, но в дкп реквизиты оплаты будут сразу им, а не мне, я на такое согласен. номер места 1-274, рядом с лифтом минус первого этажа первого подъезда первого корпуса кадастровый номер 77:04:0001019:12686, можно реализовать через приставов, можно согласовать с приставом снятие ареста и дальнейшей перерегистрации на вас, как вам удобнее. пристав очень добрый и понимающий, наверное сможет рассмотреть вариант снятие ареста, оформление дкп и внесение суммы, если он будет уверен в вашей намеренности купить.
1/2
5 950 000 ₽
Парковочное место,  Новоостаповская, 7 корп. 1
30 м² · 192 557 ₽ за м²
Продаю семейное машино-место (136/137) на -2 этаже. Идеально для владельцев крупных внедорожников и тех, кто ценит личное пространство. Площадь: 30,9 м² (очень большое). Расположение: Самое близкое место к лифту.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 118.
1/12
1 015 363 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
16 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 16,1 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 46.
1/12
914 457 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 62.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 65.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 49.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 63.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 59.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 67.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 66.
1/12
737 872 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
11 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 11,7 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 81.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 72.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 95.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 94.
1/12
1 160 414 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
18 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 18,4 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 107.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 55.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 51.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 52.
850 000 ₽
Парковочное место,  Брошевский переулок, 5
12 м² · 68 000 ₽ за м²
В продаже внутреннее удобное машиноместо 12,5 кВ.м.Охрана,пожарная сигнализация.Собственность оформлена.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 33.
1/12
914 457 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 13.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 30.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Пролетарская
  6. 35 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы