Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Филевский парк

13 объяв.
1/16
2 403 960 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
13 м² · 174 200 ₽ за м²
Машино-место, 13.8кв.м
1/16
2 414 430 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
13 м² · 173 700 ₽ за м²
Машино-место, 13.9кв.м
1/16
2 414 430 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
13 м² · 173 700 ₽ за м²
Машино-место, 13.9кв.м
1/16
2 373 300 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
13 м² · 175 800 ₽ за м²
Машино-место, 13.5кв.м
1/16
2 415 820 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
13 м² · 173 800 ₽ за м²
Машино-место, 13.9кв.м
1/16
2 403 960 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
13 м² · 174 200 ₽ за м²
Машино-место, 13.8кв.м
1/16
2 351 440 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
13 м² · 176 800 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/16
2 351 440 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
13 м² · 176 800 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/12
2 351 440 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
13 м² · 176 800 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Герасима Курина, 14 корп. 1а
17 м² · 106 145 ₽ за м²
Просторное машино-место в охраняемом гаражном комплексе. Удобное, 17,9м2. Номер 152. В собственности по Дкп 2006 года
1/3
4 070 000 ₽
Парковочное место,  Василисы Кожиной, 13
14 м² · 284 615 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,3 м на -3 этаже в отапливаемом подземном паркинге. Есть видео наблюдение, круглосуточная охрана. в услугах риэлтора не нуждаюсь.
1/14
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
14 м² · 178 571 ₽ за м²
Продаётся машиноместо площадью 14 кв.м. в современном отапливаемом подземном паркинге по адресу: г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 31, корп. 1. Тёплое и сухое Удобный заезд Подходит для крупного внедорожника или микроавтобуса В шаговой доступности от метро Филёвский парк Паркинг оборудован: — пропускной системой доступа — видеонаблюдением — круглосуточной охраной — вентиляцией и освещением — отоплением — регулярной уборкой Собственник. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное время. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.
1/20
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Олеко Дундича, 29
14 м² · 192 857 ₽ за м²
Продаются от собственника машиноместа, площадью 14 кв.м., расположенные на 0 этаже современного отапливаемого подземного паркинга по адресу: г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 29. Теплые, сухие машиноместа с удобным заездом. Легко разместится крупный внедорожник или микроавтобус. В шаговой доступности от метро Филёвский парк. Заезд в паркинг по пропускам, имеется видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Наличие вентиляции, освещения и отопления. Проводится уборка машиномест. Оперативный показ, собственник. Все документы готовы к сделке. Машиноместа с номерами: 12, 15, 19, 22, 35
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Филевский парк
  6. 13 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода