Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Серпуховская

14 объяв.
1/3
6 550 000 ₽
Парковочное место,  Летниковская, 6 корп. 2
14 м² · 467 857 ₽ за м²
ПРОДAМ подземное парковочнoе мeстo в элитном жилом комплeксе ЖK Boкcxoлл(выезд на Летниковскую ул., корпуc 1). ОТ COБCTВEНHИКА Пpеимущества: - Caмоe близкое pаcпoлoжение к въезду в паpкинг c улицы Лeтниковcкaя - Быстpый зaeзд/выeзд pядoм c oсновным выeздом нa улицу - Mинимальнoe врeмя oт машины до лифта — одно из самых ближних мест ко входу в жилой корпус Идеально для тех, кто ценит удобство и экономию времени каждый день Паркинг подземный, тёплый, сухой, охраняемый, с видеонаблюдением. Удобный заезд, широкие проезды. ЖК Vохhаll - современный и комфортный комплекс с хорошей инфраструктурой. Для показа пишите, звоните!
1/4
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 40 корп. 4
13 м² · 200 000 ₽ за м²
Продажа двух машиномест в ЖК Sky house на -2 этаже
1/6
5 000 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 7 ст1
21 м² · 231 481 ₽ за м²
Самое удобное машиноместо 859 в ЖК Английский квартал на-2 уровне, рядом с лифтом
1/5
4 200 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 7 ст1
18 м² · 225 806 ₽ за м²
Самое удобное машиноместо 858 в ЖК Английский квартал на-2 уровне, рядом с лифтом.
2 400 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 40 корп. 5
13 м² · 177 778 ₽ за м²
Продается м-место 9 на -2 этаже. Площадь 13,5 кв.м. Показы по договоренности.
1/5
5 200 000 ₽
Парковочное место,  Дубининская, 59б
10 м² · 504 854 ₽ за м²
Арт. 134157665 Добрый день размеры ширина: 2.17 длинна 5.7 высот а от 2.4 до 3.3 дверь во внутрь открывается у корпуса Грейс
6 500 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 7 ст1
26 м² · 248 092 ₽ за м²
Продажа Мащиноместа в ЖК Английский квартал 26,2м2,-1 уровень,рядом со входом подъезда 9.
1/6
5 400 000 ₽
Парковочное место,  Дубининская, 59а
13 м² · 406 015 ₽ за м²
Один собственник, Быстрый выход на сделку, Все документы в порядке, Полная цена в договор, Возможность через аккредитив. Место 13,3 м2
1/5
10 850 000 ₽
Парковочное место,  Летниковская, 11 корп. 1
15 м² · 713 816 ₽ за м²
Продается шикарное машиноместо. -1 уровень. Удобное расположение, рядом с лифтом.
1/2
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 40 корп. 3
13 м² · 259 259 ₽ за м²
Помощь в продаже не нужна! Продаю машиноместо площадью 13,5 кв. м. в ЖК Sky House (СкайХаус). ЦАО.Место находится на -2 этаже, номер места 195, очень приличные соседи. Место с уклоном! Под авто всегда будет сухо) Цена без торга.
1/2
8 500 000 ₽
Парковочное место,  Дубининская, 59б
29 м² · 291 096 ₽ за м²
Продаю семейное машиноместо в ЖК ''Павелецкая сити'' рядом с корпусом Вивьен. Общая фактическая площадь 29,2 кв.м. Место удобное, стены с двух сторон. Один сосед. Можно поставить шкаф. Собственник. Срочно. Готова к переговорам.
1/4
6 200 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 14
13 м² · 459 259 ₽ за м²
Продам парковочное место в ЖК Медный 3.14 на -1 этаже. Удобное расположение для заезда и выезда, перед парковочным местом большая площадка для маневров. Напротив вход в лифтовой холл корпуса В. Доступ в паркинг по электронной метке. Круглосуточная охрана и контроль, регулярная уборка
1/7
10 800 000 ₽
Парковочное место,  Шлюзовая набережная, 2а
14 м² · 771 429 ₽ за м²
просторное машино место площадью 14м2 в элитном ЖК Iam
1/8
19 900 000 ₽
Парковочное место,  Шлюзовая набережная, 2а
28 м² · 710 714 ₽ за м²
Продаются парковочные (зависимые) машино-места NN 189-190, каждое площадью 14 кв.м. Примыкающая зона оборудована роллетным шкафом и станцией для зарядки электродвигателя.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Серпуховская
  6. 14 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета