Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа недвижимости

7 объяв.
9 500 000 ₽
Парковочное место,  Зорге, 9 корп. 2
14 м² · 678 571 ₽ за м²
Машиноместо на -1 этаже в секции 2.
1/2
4 300 000 ₽
Парковочное место,  Хорошевская 3-я, 19а
14 м² · 307 143 ₽ за м²
Продается парковочное место 14 м2. Удобное, возле столба.подробности по телефону. Торга нет.
5 870 000 ₽
Парковочное место,  Зорге, 25
15 м² · 381 169 ₽ за м²
Продажа по переуступке машино-места 62 в ЖК ''Дом на Зорге''. Полная стоимость в договоре. Площадь 15,4 кв м. Машино-место удобно расположено в отношении лифтов и кладовых помещений на -2 этаже подземного паркинга и примыкает к стене, что дает возможность установить роллетный шкаф.
1/5
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Хорошевская 3-я, 17 корп. 2
16 м² · 119 048 ₽ за м²
Продaм машиномeстo ( бокс ) ГСК Tелeфонист, коpпус 2, второй этаж(3-ой уpoвень), около лестницы Рaзмepы: площадь 16.8 м, Одна cтена жeлeзнaя, дpугaя cтeнa и ворoта сетка pабица Свет, верcтaк, шкаф с зaмкoм. B ГСK кpуглоcутoчная оxpaна, въезд по пpопускам и кaрточкaм, видeoнаблюдение, отопление, система пожаротушения, ремонтный бокс, шиномонтаж у шлагбаума. Шаговая доступность от метро Октябрьское поле, МЦК Зорге и Хорошевская. Ежемесячный взнос 900?. Собственник, полный комплект документов.
1/6
2 600 000 ₽
Парковочное место,  Зорге, 25
18 м² · 141 304 ₽ за м²
Продаю просторное машиноместо на двухуровневой охраняемой стоянке. Машиноместо на первом этаже, собственность более 5ти лет. Охрана, круглосуточный въезд, нет необходимости ежедневной очистки от снега и поиска где припарковать своего коня на ночь. Повседневная защита от солнца, снега, дождя и вандалов. Готовы к сделке. Обременений нет.
1/4
3 100 000 ₽
Парковочное место,  Ходынский бульвар, 20а
16 м² · 192 547 ₽ за м²
секция Д супер место
1/3
2 650 000 ₽
Парковочное место,  Ходынский бульвар, 19а
22 м² · 118 834 ₽ за м²
Продам парковочное место, номер 1/1А Большая площадь, 22,30 кв. метров, подойдёт для габаритных авто. Удобный и широкий проезд между рядами. В паркинге ведётся круглосуточное дежурство и видеонаблюдение. Функционирует детейлинг. В границах машиноместа возможно размещение металлических шкафов и ящиков для хранения вещей и комплекта сезонной резины. Место сухое. Освещение непосредственно над машиноместом! Один собственник. Доступ 24 часа в сутки. В шаговой доступности ВЭБ Арена, станции метро ЦСКА и cтанция МЦК Зорге. Документы оформлены. Без долгов и обременений. Обращайтесь!
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Зорге
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции