Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Улица Академика Янгеля

2 объяв.
1/9
2 480 000 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 141 корп. 15
15 м² · 165 333 ₽ за м²
В продаже машиноместо площадью 15 м² в многоуровневом закрытом паркинге в пяти минутах от станции метро улица Академика Янгеля в жилом комплексе ''Варшавское шоссе 141'' Удобное расположение в центре галереи, лёгкий заезд и выезд без сложных манёвров, быстрый доступ к лифтам и выходам. Всегда достаточно места для парковки — комфортно разместить даже габаритный транспорт: минивэн, внедорожник или кроссовер. Установлен вместительный шкаф для хранения (21502650800 см) удобно хранить сезонные шины, автоинструменты, экипировку для путешествий и другие вещи, не занимая места в салоне. Безопасность и комфорт - многоуровневый паркинг обеспечивает защиту автомобиля от непогоды, вандализма и случайных повреждений. Отсутствие проблем с поиском места, ваше авто всегда будет стоять там, где нужно, без ежедневной гонки за свободным пространством. Коммунальные платежи всего 1200?/ в месяц. Актив который будет только дорожать в следствии платных парковок и плотной жилой застройки рядом с паркингом. Один собственник, прозрачная история и документы, всё готово к продаже. Если не ответил на вызов оставьте свой контакт, перезвоню вам сам.
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Дорожная, 46 корп. 2
3 м² · 366 667 ₽ за м²
Продам кладовку 1.48 х 2 м, высота 2.2 м. Дорожная 46 к2. Цена 1,15 млн. Кладовка в собственности. Обременений нет.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Улица Академика Янгеля
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета