Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей рядом с метро Щукинская

14 объяв.
1/13
2 244 600 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 61/2
14 м² · 154 800 ₽ за м²
Машино-место, 14.5кв.м
1/13
2 392 460 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 61/2
16 м² · 148 600 ₽ за м²
Машино-место, 16.1кв.м
1/14
2 305 740 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 61/2
16 м² · 138 900 ₽ за м²
Машино-место, 16.6кв.м
1/2
3 990 000 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 79
16 м² · 237 500 ₽ за м²
Продается парковочное машино-место на -2 этаже корпуса 79Б. Площадь 16.8 кв.м. Адрес ул Авиационная 79Б
1/7
2 600 000 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 61/2
14 м² · 184 397 ₽ за м²
Продам машино-место номер 36М. Адрес: авиационная 61к2. Площадь: 14,1 м²— поместится даже большой автомобиль.Место находится на охраняемой территории под видеонаблюдением. Все официально, в собственности. Документы в порядке.Идеально для жителей этого или соседних домов. Если кого то очень заинтересует согласен немного уступить
1/13
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 61/2
14 м² · 188 811 ₽ за м²
Машиноместо: 25 - 14,3 м², 26 - 14,3 м². Оптимальный размер. Удобное расположение. В собственности (Не торги!). Выход на сделку ''хоть завтра''. Места парные. При покупке в одни руки двух машиномест (семейный паркинг) скидка - минус 100 000 с каждого машиноместа. Паркинг одноуровневый (ВСЕГО 38 машиномест!), уютный, сухой, отапливаемый, видеонаблюдение, охрана. Въезд по пульту. Лифт в подъезд дома, лестничные выходы (смотрите план). Удобно для пользования жителям близлежащих домов в том числе. Отличный вариант для инвестиций (если не рассматриваете для личного пользования): большой спрос на аренду машиномест в районе, рентабельнее инвестиций в жилье.
1/3
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 79
17 м² · 235 294 ₽ за м²
Продаются Машино-места -1 этаж в продажи есть 3 м/м цена за 1 м/м Торг!
1/2
2 900 000 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 77 корп. 2
13 м² · 223 077 ₽ за м²
Удобное машиноместо на - 1 этаже жилого комплекса Алые паруса, на котором вы легко разместите автомобиль от спорткара до внедорожника. Расположено близко к лифтам, к выезду.
1/3
6 250 000 ₽
Парковочное место,  Красногорский 3-й проезд, 2
13 м² · 466 766 ₽ за м²
Продается удобное машиноместо на подземном паркинге 1ой очереди ЖК. Расположено около колонны (есть 60 см запаса для открытия водительской двери), 56 номер на плане.
1/2
5 000 000 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 77 корп. 1
13 м² · 384 615 ₽ за м²
Продам машиноместа в 77 корп 1, (корпус свечка) . Уровень минус 1.Круглосуточная охрана и уборка.На территории комплекса есть автомойка. Площадь машиноместа 13 м2. Цена 3,9 млн. рублей за одно машиноместо. Удобное расположение.
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Врачебный проезд, 10 корп. 3
14 м² · 188 811 ₽ за м²
Продаётся машинное место 14.3 квадратов. Расположено на подземном паркинге (в подвале) в ТСЖ Усадьба Стрешнево. Удобное расположение, пятое место от выезда на рампу. Безопасное , отдельно стоящее. Документы в порядке. Один собственник. На въезде шлагбаум, по пропускам. Закрытая территория. Для попадания в паркинг выдается электронный ключ от шлагбаума и въезда в паркинг. Насчет торга звонить по тел.
1/5
5 200 000 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 77
14 м² · 351 351 ₽ за м²
место очень удобное расположено близко к лифту (10 метров)
1/2
2 750 000 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 77 корп. 2
13 м² · 211 538 ₽ за м²
Собственник. ЖК Алые паруса Авиационная 77к2, нижний уровень (-4). Удобное место без недостатков вблизи выхода из лифта подъезда номер 1A, а также с возможностью выхода на улицу непосредственно у главного парадного КПП 1. Номер места указан на фото, можно осмотреть самостоятельно.
4 950 000 ₽
Парковочное место,  Авиационная, 79б
18 м² · 275 000 ₽ за м²
Машиноместо 18,1 кв.м. в корпусе 79 ''Б''
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Щукинская
  6. 14 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета