Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей рядом с метро Спортивная

9 объяв.
1/7
4 300 000 ₽
Парковочное место,  Усачева, 11б
12 м² · 358 333 ₽ за м²
Машиноместо 12 кв.м., рядом с выездом с -2 уровня, в 100 м от входа через паркинг в фитнес центр WorldClass. Тёплый гараж с охраной 24/7, видеоконтролем и ежедневным клинингом. Удобство за счёт наличия в данном помещении Автомойки и Шиномонтажа. Въезд и проход только по пропускам. Приятно для частного пользования, как гарантированный качественный паркинг или как отличная инвестиция, которая стоит своих денег. Оперативный показ, продажа от Собственника, есть свой Агент.
1/4
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Усачева, 11
10 м² · 350 000 ₽ за м²
Продается парковочное место 421 в премиальном жилом комплексе ''Садовые Кварталы''. Площадь 10 кв.м., размеры место 5.6 м. х 1.8 м. Парковочное место в подземном паркинге, подходит для транспортных средств малого класса (А,В), хетчбэков, мотоциклов (вмещается 4 мотоциклов), прицепов. Предложение для инвестиций в недвижимость в самом дорогом и престижном районе Москвы, район Хамовники, ЖК Садовые Кварталы. Преимущества: - Есть возможность установить роллетный шкаф для хранения вещей, использовать как кладовку. - Удобный доступ: прямой доступ из подъезда на лифте позволяет быстро и безопасно добраться к месту парковки, в близи от лифта. - Отапливаемое и светлое помещение в любое время суток. - Сохранность от любой непогоды, ледяного дождя и пр. - Безопасность: круглосуточное видеонаблюдение, охрана и система контроля доступа. Готовы рассмотреть обмен на машино-места аналогичной стоимости или с Вашей доплатой в г. Москва. Свободная продажа. Без обременений. Документы готовы к продаже.
990 000 ₽
Парковочное место,  Усачева, 11б
10 м² · 98 020 ₽ за м²
Продается мото-место 94 в подземном паркинге проекта Садовые кварталы. Мото-место расположено на минус 2-м этаже, в 3-ем квартале. Площадь 10,1 кв.м. Комфортные условия покупки: беспроцентная рассрочка.
1/3
4 500 000 ₽
Парковочное место,  Усачева, 13
13 м² · 346 154 ₽ за м²
Продается машиноместо в ЖК Садовые Кварталы. Площадь 13м2 Ул.Усачева д.13
1/7
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Усачева, 11
10 м² · 155 000 ₽ за м²
Продается парковочное место 421 в ЖК Садовые Кварталы, 10 кв.м. Парковка площадью 10 кв.м., размеры место 5.6 м. х 1.8 м., в подземном паркинге элитного ЖК Садовые Кварталы. Вмещается до 4 мотоциклов или небольшой автомобиль. Предложение дешевле рыночной стоимости. Выгодное предложение для инвестиций в недвижимость в самом дорогом и престижном районе Москвы, район Хамовники. Преимущества: - Есть возможность установить роллетный шкаф для хранения вещей, использовать как кладовку. - Удобный доступ: прямой доступ из подъезда на лифте позволяет быстро и безопасно добраться к месту парковки, в близи от лифта. - Безопасность: круглосуточное видеонаблюдение, охрана и система контроля доступа. - Отапливаемое и светлое помещение в любое время суток. - Сохранность от любой непогоды, ледяного дождя и пр. Также, продаются мото-места площадью: 4.5 кв.м. 4.2 кв.м. Свободная продажа. Без обременений. Документы готовы к продаже.
1/4
20 000 000 ₽
Парковочное место,  Пироговская М., 12
13 м² · 1 463 058 ₽ за м²
ID 225266 Независимое машиноместо площадью 13,67 кв.м. расположено на -2 уровне подземного паркинга клубного дома Пироговская 14. Удобная прямая рампа без вертушки. Участник Ассоциации АРЕА.
1/4
6 500 000 ₽
Парковочное место,  Усачева, 11
16 м² · 406 250 ₽ за м²
Продается машино-место в ЖК Садовые Кварталы площадь 16 кв.м. без обременений , полная цена в ДКП. Освещенный, чистый подземный паркинг, ежедневная уборка, круглогодичная температура около 20 градусов, видеонаблюдение. Огороженная и охраняемая территория, въезд по пропускам через шлагбаум. В паркинге своя автомойка, детейлинг, шиномонтаж.
1/7
3 900 000 ₽
Парковочное место,  Усачева, 11д
13 м² · 300 000 ₽ за м²
Пpодажa машино-мecта в 3-м квартале ЖК ''Caдoвые квaртaлы''. Плoщадь 13,0 кв.м. Этаж: -2. Напротив входа в корпуса: Д, Е. Размepы мeстa 5,65 х 2,3 м. Место удобно расположено рядом с выездом из паркинга на улицу Усачёва. Есть возможность установки роллетного бокса для хранения вещей. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, мойка и шиномонтаж. Юридических обременений нет, документы готовы к продаже. Оперативные показы и быстрый выход на сделку.
1/13
11 000 000 ₽
Парковочное место,  Усачева, 11
18 м² · 591 398 ₽ за м²
Продажа двойного машиноместа в подземном паркинге ЖК Садовые кварталы на ул. Усачева, 11 Площадь 18,6 кв.м. Этаж: -3. Размеры места 8,45х2,2м. Сухой, хорошо освещенный, чистый паркинг. Ежедневная уборка. Круглогодично поддерживается температура около 20 градусов. Видеонаблюдение. Ворота на пульте дистанционного управления. Огороженная и охраняемая территория, въезд по пропускам через шлагбаум. В паркинге своя автомойка, детейлинг, шиномонтаж, кафе. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Спортивная
  6. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Продажа гаражей в Москве
  • по районам
  • Замоскворечье
  • Тверской
  • Хамовники