Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Марксистская

8 объяв.
1/2
7 500 000 ₽
Парковочное место,  Большой Николоворобинский переулок, 9 корп. 1
13 м² · 563 910 ₽ за м²
Продается просторное машиноместо в премиальном ЖК NV/9 на -2 уровне подземного паркинга. — Удобное расположение: комфортный въезд и выезд без сложных маневров — Достаточно пространства по бокам для удобной парковки даже крупного автомобиля — Место у стены — при необходимости можно установить шкаф для хранения или оборудовать электрозарядку для EV — Теплый охраняемый подземный паркинг с круглосуточным доступом Идеально подойдет как для собственного использования, так и в качестве инвестиции для аренды в одном из самых востребованных премиальных комплексов Москвы. Цена: 7 500 000 ? Подробности — в сообщениях . Посредников просьба не беспокоить. Прямая продажа от собственика.
1/9
4 600 000 ₽
Парковочное место,  Садовническая, 57 ст1
14 м² · 328 571 ₽ за м²
Номер в базе: 11879898. Продаётся парко-место в элитном ЖК ''WINE HOUSE''. Территория внутреннего двора квартала ''WINE HOUSE'' не предполагает движение автомобилей. Для удобства организован двухуровневый подземный паркинг на 420 машиномест. Здесь предусмотрены машиноместа для автомобилей различных габаритов, а также для мотоциклов и велосипедов. Парковка квартала ''WINE HOUSE'' оборудована современной системой вентиляции и пожаротушения, а также системой контроля доступа. Удобные широкие проезды, удобное расположение парко-мест, чистота и комфорт. Возможна продажа нерезиденту ЖК. Код пользователя: 182836
1/7
4 400 000 ₽
Парковочное место,  Садовническая, 57 ст1
15 м² · 293 333 ₽ за м²
Продается машиноместо в жилом комплексе Wine House, на втором этаже, в удобном месте, рядом с лифтом. Паркинг оборудован, системами пожаротушения, видеонаблюдения, круглосуточной системой охраны, бесконтактным контролем доступа и автомойкой. По договоренности с управляющей компаний возможно установка зарядки для электромобиля. Возможна продажа с НДС Удобный выезд, на улицу. Метро Новокузнецкая в пешей доступности от дома. Приходите на просмотр. Возможен торг Арт. 132095667
1/3
650 000 ₽
Парковочное место,  Брошевский переулок, 5
13 м² · 50 000 ₽ за м²
Машиноместо 13м² в многоуровневом паркинге Москва, Брошевский пер., место 1025 и 1021. Безопасность и комфорт для вашего авто! Продажа от собственника БЕЗ КОМИССИИ! 5 этаж сухо, тепло, безопасно! Место защищено от осадков! Идеальное решение для автовладельцев и инвесторов! Надежный паркинг с охраной и видеонаблюдением! Забудьте о поиске места и переживаниях за сохранность вашего автомобиля. Преимущества машиноместа: • Защита от непогоды: Ваш автомобиль всегда в идеальном состоянии. • Безопасность: Охрана и видеонаблюдение 24/7. • Удобство: Легкий доступ, никакого снега и льда зимой. • Инвестиция: Возможность сдачи в аренду или перепродажи. • Повышение ценности вашей недвижимости. Кому подойдет: • Владельцам квартир в ЖК, ценящим комфорт и безопасность. • Сотрудникам офисных центров, нуждающимся в надежном паркинге. • Инвесторам, ищущим стабильный доход от аренды. Почему выбирают нас: • Более 8 лет опыта: Знаем все о рынке парковочных мест! • Полный цикл сделки: От консультации до оформления в собственность! • Оперативный показ: Организуем просмотр в удобное для вас время! • Юридическая чистота: Гарантия безопасной сделки! • Актуальные объекты, готовые к продаже! • Без посредников и скрытых комиссий! • Быстрое оформление! • Помощь в подборе: Найдем идеальный вариант под ваш бюджет и потребности! Дополнительные бонусы: • Удобное и безопасное размещение автомобиля. • Чистые документы, прямая продажа. • Оперативное оформление сделки. • Повышение комфорта и ликвидности вашей недвижимости. • Возможность стабильного дохода от сдачи в аренду. Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами прямо сейчас! Наш специалист проконсультирует вас и поможет приобрести выгодное машиноместо!
850 000 ₽
Парковочное место,  Брошевский переулок, 5
12 м² · 68 000 ₽ за м²
В продаже внутреннее удобное машиноместо 12,5 кВ.м.Охрана,пожарная сигнализация.Собственность оформлена.
1/4
4 200 000 ₽
Парковочное место,  Брошевский переулок, 6 ст1
14 м² · 300 000 ₽ за м²
Продам машиноместо на подземном паркинге ЖК Клубный Дом на Таганке. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Садовническая, 42 ст1
17 м² · 233 918 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 17.1м2, в чистом, сухом подземном паркинге на 8 машин, находящийся на территории клубного дома. 10 минут от м. Новокузнецкая. Паркинг оборудован системой пожаротушения, круглосуточной системой охраны.
1/5
810 000 ₽
Парковочное место,  Брошевский переулок, 5
13 м² · 62 308 ₽ за м²
Крытый паркинг. 5й этаж (ММ 1220). Сухое машино-место, удобный заезд и выезд. Поместится любой автомобиль (на фото всё видно). Места предостаточно! Я - собственник (право собственности оформлено). Въезд по пропускам. Охрана.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Марксистская
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления