Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Москве

5691 объяв.
1/9
1 981 000 ₽
Парковочное место,  Гарибальди, 15
24 м² · 81 523 ₽ за м²
Машино-место, 24.3 кв.м., -1 этаж
1/9
1 305 000 ₽
Парковочное место,  Гарибальди, 15
15 м² · 85 855 ₽ за м²
Машино-место, 15.2 кв.м., -1 этаж
1/12
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
14 м² · 140 136 ₽ за м²
Машино-место, 14,7 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
14 м² · 139 189 ₽ за м²
Машино-место, 14,8 кв.м, -2 этаж
1/16
1 939 050 ₽
Парковочное место,  Илимская, 5
13 м² · 139 500 ₽ за м²
Машино-место, 13.9кв.м
1/12
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
17 м² · 129 371 ₽ за м²
Машино-место, 17,5 кв.м, -2 этаж
1/9
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Дежнева проезд, 30 корп. 3
16 м² · 185 185 ₽ за м²
Арт. 132819401 Василий Седьмое небо - агентство недвижимости в СВАО Просторное машиноместо в теплом подземном паркинге нового дома 2024 года постройки. Площадь места 16,2 кв.м. - одно из самых больших машиномест в паркинге. Место обособленное (отделено четырьмя пилонами) почти как персональный бокс. Удобное расположение - рядом с лифтом. Один собственник. Свободная продажа, Быстрый выход на сделку. Звоните!
1/6
6 500 000 ₽
Парковочное место,  Пресненская набережная, 10 ст2
15 м² · 433 333 ₽ за м²
Продается машиноместо, расположенное на подземной парковки элитного Многофункционального комплекса IQ-КВАРТАЛ. Круглосуточная охрана, система контроля доступа, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, скоростные бесшумные лифты. Идеальная локация все в пятиминутной доступности .Метро - всего минута пешком от станций ''Международная'', ''Деловой центр'', ''Выставочная''. Проход в метро, не выходя на улицу. Также в локации подземный город с развлекательными центрами, банками, фитнес-центром, МФЦ и большим количеством магазинов.
1/2
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Вилиса Лациса, 38 корп. 1
14 м² · 157 143 ₽ за м²
Продаю хорошее машиноместо 46, 47 на -1 Этаже. Рядом подъезд 2 и близко подъезд 1 Парковка сухая, не течет. В паркинге регулярная уборка. Подземный паркинг просторный. Парковочное место хорошее и достаточно большое, припаркуется любой автомобиль. Паркинг подходит для жителей всего района. На всякий случай, цена указана за одно машино-место. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на Паркоместо. Оперативный показ и выход на сделку через МФЦ. Машино место оформлено в собственность, документы, как на квартиру. Купить машиноместо, это свобода от ежедневной чистки снега. Машина в тепле, не нужно долго греть. Всегда свое свободное место, не нужно искать по району, где припарковаться. Добавь объявление в избранное, чтоб не потерять или лучше звони прямо сейчас, так как именно сейчас лучшее время, чтоб купить паркинг!
1/3
5 000 000 ₽
Парковочное место,  Новочеремушкинская, 18 корп. 1
15 м² · 333 333 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге на -2 этаже. В комплексе есть охрана, вентиляция, шиномонтаж.
1/3
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Вилиса Лациса, 30 ст2
17 м² · 76 471 ₽ за м²
Продаю хорошее машиноместо 141 на 2 Этаже. Парковка сухая, не течет. В паркинге регулярная уборка. Этот многоуровневый паркинг просторный. Парковочное место хорошее, припаркуется практически любой автомобиль. Паркинг подходит для жителей всего района. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на Паркоместо. Сзади есть шкафы для хранения разных вещей. Оперативный показ и выход на сделку через МФЦ. Машино место оформлено в собственность, документы, как на квартиру. Купить машиноместо, это свобода от ежедневной чистки снега. Машина в тепле, не нужно долго греть. Всегда свое свободное место, не нужно искать по району, где припарковаться. Добавь объявление в избранное, чтоб не потерять или лучше звони прямо сейчас, так как именно сейчас лучшее время, чтоб купить паркинг!
1/2
3 000 000 ₽
Парковочное место,  бульвар Севильский, 3
16 м² · 180 723 ₽ за м²
Продаю просторное машиноместо 16,6 кв. В собственности . Отвечу на все вопросы .
1/3
5 850 000 ₽
Парковочное место,  Шелепихинская набережная, 34 корп. 2з д1
15 м² · 379 870 ₽ за м²
ЖК Сердце столицы. ONLY один VIP, продается машиноместо отдельностоящее, никаких соседей, -2 уровень, заезд с ул. Шеногина. Близко к лифту и выходу из жилого комплекса. Номер 2097. Площадь - 15,4 кв.м.
1/4
1 990 000 ₽
Парковочное место,  Мосфильмовская, 88 корп. 2 ст5
12 м² · 165 833 ₽ за м²
Продаю машиноместо на -2 уровне. 2,70*4,70 м. Ближайший выход к 1-му подъезду.
9 500 000 ₽
Парковочное место,  Зорге, 9 корп. 2
14 м² · 678 571 ₽ за м²
Машиноместо на -1 этаже в секции 2.
1/10
580 000 ₽
Парковочное место,  Дорожная, 3
20 м² · 29 000 ₽ за м²
МГСА под охраной 24/7. Шлагбаум. Подъезд к гаражу асфальтированный. Зимой дорогу чистят. Ворота в гараж открываются без нареканий. Пол в гараже бетанированный. В гараже есть свет, розетки, полки. S=20м2. Рядом автобусная остановка. Основание: свидетельство на право владения гаражом на автостоянке. МГСА - общественная организация, которая по договору аренды владеет участками, выделенными городом под организацию стоянок для автомобилей Арт. 135903340
1/5
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Родниковая, 30 корп. 1
13 м² · 263 158 ₽ за м²
Номер в базе: 10586500. Продается машиноместо, ЖК Румянцево-парк, 1-й корпус -1 этаж, площадь 13,3 м². Расположение ровно напротив выхода из лифтового холла, что позволит быстро и комфортно добираться до квартиры, особенно в случаях, если нужно нести что-то тяжелое. Помимо удобного расположения и отличной площади, идеально подходящей даже для расположения внедорожника, парковочное место находится у стены и включает в себя крюк для безопасной парковки велосипеда. Удобный заезд и выезд с парковки В собственности. Без обременений. Код пользователя: 108975
1/2
4 200 000 ₽
Парковочное место,  Дмитровское шоссе, 107б
13 м² · 323 077 ₽ за м²
Удобное машиноместо в отапливаемом охраняемом подземном паркинге ЖК Город Дэйли.
1/4
6 500 000 ₽
Парковочное место,  Лобачевского, 120 корп. 1
19 м² · 342 105 ₽ за м²
Очень удобное расположение: недалеко от 1 и 2 подъезда, до 3го чуть дальше (на несколько секунд ходьбы), недалеко от заезда - можно подниматься в квартиру через красивый двор. Торга нет. Сосед только с одной стороны, с другой стороны колонна и свободное пространство, никаких коммуникаций сверху нет Машиноместо очень просторное - умещается большой внедорожник, мотоцикл, полностью открываются двери установлен шкаф 3х3х1 м с системой пожаротушения круглосуточное видеонаблюдение с нескольких ракурсов (через приложение в вашем телефоне) риэлторам и подобным - строго не беспокоить !!
1/8
3 300 000 ₽
Парковочное место,  Большое Понизовье, 14
13 м² · 244 444 ₽ за м²
Продаётся просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК Саларьево Парк Жилой комплекс Саларьево Парк - это современная охраняемая территория с развитой инфраструктурой. Характеристики места: подземное, охраняемое парковочное место Площадь: 13,5 удобно для маневрирования, Ровное покрытие Отличное освещение Круглосуточное видеонаблюдение Контроль доступа (электронный метка) Регулярное патрулирование территории Выгодное вложение! Высокий спрос на аренду можно сдавать и получать стабильный пассивный доход Идеально как инвестиция, так как район активно заселяется , удобные выезды на все магистрали. Документы готовы. Один собственник.
1/3
4 200 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 8
13 м² · 323 077 ₽ за м²
Id 63587. Продается машиноместо в ЖК ''Headliner'', -2 уровень, 1 очередь Находится в непосредственной близости к подъездам 1,2,3 и 4 второго корпуса. Оперативный показ!
10 500 000 ₽
Парковочное место,  Борисоглебский переулок, 13 ст3
7 м² · 1 400 000 ₽ за м²
Продается м/м площадью 7,5 м2.
1/3
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Илимская, 7
13 м² · 149 254 ₽ за м²
машиное место под домом. -1 этаж
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. 5691 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции