Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Москве

5666 объяв.
10 500 000 ₽
Парковочное место,  Борисоглебский переулок, 13 ст3
7 м² · 1 400 000 ₽ за м²
Продается м/м площадью 7,5 м2.
1/3
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Илимская, 7
13 м² · 149 254 ₽ за м²
машиное место под домом. -1 этаж
1/6
2 300 000 ₽
Парковочное место,  Пулковская, 4 ст5
17 м² · 135 294 ₽ за м²
Просторный теплый гараж в охраняемом кооперативе со шлагбаумом.
1/8
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Ясная, 13
13 м² · 73 529 ₽ за м²
Номер в базе: 12390222. Продаётся машиноместо в многоуровневом паркинге. Адрес: Коммунарка, ул. Ясная, д. 13 Предлагается к продаже удобное машиноместо на 5-м этаже пятиэтажного охраняемого паркинга. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение Контроль доступа — въезд только для собственников Чистый и сухой паркинг, регулярное обслуживание Удобный заезд и выезд, широкие проезды Отличная вентиляция Отсутствие осадков и защита автомобиля в любое время года Машиноместо идеально подойдёт как для личного использования, так и в качестве инвестиции (возможна сдача в аренду). Быстрый выход на сделку, документы готовы. Звоните/пишите — отвечу на все вопросы! Код пользователя: 113074
1/4
2 190 000 ₽
Парковочное место,  Абрамцевская, 4 корп. 2
16 м² · 136 875 ₽ за м²
Продаю хорошее машиноместо 32, на -1 Этаже. Парковка сухая, не течет. Подземный паркинг просторный. Парковочное место хорошее и достаточно большое, припаркуется любой автомобиль. Паркинг подходит для жителей всего района. Сзади есть отдельное пространство площадью 4,62 м2 для хранения вещей. Место рядом с въездом, удобно и комфортно парковать. Водительская дверь открывается в полный распах. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на Паркоместо. Оперативный показ и выход на сделку через МФЦ. Машино место оформлено в собственность, документы, как на квартиру. Купить машиноместо, это свобода от ежедневной чистки снега. Машина в тепле, не нужно долго греть. Всегда свое свободное место, не нужно искать по району, где припарковаться. Добавь объявление в избранное, чтоб не потерять или лучше звони прямо сейчас, так как именно сейчас лучшее время, чтоб купить паркинг!
1/20
3 285 800 ₽
Парковочное место,  Прокшино ЖК, 7.1.1
20 м² · 164 290 ₽ за м²
Код объекта: 2171804. Продается МАШИНО-МЕСТО ММ - 354 в Жилом комплексе ''Прокшино'' в корп. 7.1-1 площадью 20кв.м на -2 уровне паркинга в жилом доме. Дата передачи по ДДУ 31.03.2027г. Комфортное широкое семейное машино-место с удобным выездом. Для автовладельцев в ЖК ''Прокшино'' предусмотрен подземный паркинг всего на 523 машиноместа, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное машино-место, вы получаете: - выгодную стоимость - полное сопровождение сделки менеджером застройщика - возможность сдачи машино-места в аренду и получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Машино-место продается по Договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/10
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Дмитровское шоссе, 165е корп. 6
16 м² · 125 000 ₽ за м²
Продам машиноместа под номерами : 93, 100, 111. М/м расположены на -2 этаже, рядом с выездом-заездом. Встанет, как средний авто, так и внедорожник. Номера и схема указаны на фото. Площадь 111 -10,5 кв.м..(фактически 16,1 кв.м),,93-11,4 кв.м, 100-11,9 кв.м Регистрация в МФЦ. Я являюсь прямым собственником.
1/2
7 000 000 ₽
Парковочное место,  Шмитовский проезд, 39 корп. 8
19 м² · 355 330 ₽ за м²
Продается большое 22м.кв машиноместо во второй очереди на -2 этаже, под строением 39к8. Рядом с входами 8.6, 8,7, 8.5, 8.4 Парковка номер 727 Место под большой автомобиль с очень удобным заездом, без соседних автомобилей с обеих сторон двери открываются полностью, без риска задеть соседний автомобиль или стену, углублено, полностью защищено от проезжающих мимо и паркующихся по соседству. Между столбами очень широко, окрытию дверей или заезду не мешают (легко помещается минивен, Mercedes Vito, Cadillac Escalade, вместе с легковым автомобилем помещается мотоцикл и велосипеды). Мое место сильно отличается по удобству от центральных 13,8м.кв неудобных узких мест. Купил еще до сдачи дома в 2022 году у застройщика за 5.250.000 рублей, они тогда стоили в 2 раза дороже чем центральные места (центральные продавались за 2,2 млн, сейчас их продают от 3,9млн, соизмеримые с моим местом сейчас у застройщика от 8млн). Важно: над/за/с боку НЕТ никаких щитовых/пожарных щитов/технических комнат/чужих кладовых и т.д. то есть по вашей парковке не будет ходить обслуживающий персонал. Имеются возможность проведения электорозетки для зарядки автомобиля. Предложите свою цену, обсудим.
6 200 000 ₽
Парковочное место,  Тайнинская, 9
26 м² · 233 083 ₽ за м²
Продается место на 2 машины. расположено около 11, 12, 13 подъездов 1й очереди.
1/2
10 000 000 ₽
Парковочное место,  Костикова, 4 корп. 3
13 м² · 757 576 ₽ за м²
Машиноместо под корпусом 3 (Костикова 4к3), -3 этаж, расположено сразу у лифта, колонна слева.
1/2
5 100 000 ₽
Парковочное место
13 м² · 383 459 ₽ за м²
Продается машино-место в паркинге ЖК Аура по переуступке. Место на -2 этаже, площадь 13,3 м² - большое, двери открывать не придётся аккуратничая. Паркинг отапливаемый, заезд по номеру машины, никаких карточек и брелоков. Гостям можно заказать пропуск прямо через приложение. Внутри есть подкачка шин и зарядки для электромобилей. Связь прерываться не будет, на каждом уровне усилители. В бизнес-центре на территории комплекса будет автомойка, идти буквально пару минут. Застройщик сейчас продаёт аналогичные места в этом же паркинге от 6,8 млн. Также продается квартира с двумя спальнями в этом доме. Пишите, расскажу подробности по машино-месту.
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Старокрымская, 15 корп. 1
13 м² · 118 705 ₽ за м²
Продам машиноместо по переуступке прав (пай оплачен полностью 5 лет назад, сейчас поданы документы в мфц на оформление собственности, получен стандартный ответ приостановки от росреестра, далее суд, такая же процедура для нового собственника, проверенный юрист 10 тыс и через 3-6 месяцев место в собственности ) все документы на руках! отвечу на любые вопросы! 13,9 м2 -2 этаж точный адрес паркинга - Старокрымская 15 стр. 3 Приблизительно под хатимаки Въезд с торца здания 15к2 Место удобное, сухое, с потолка ни чего не течет! Возможен торг.
1/12
2 472 300 ₽
Парковочное место,  Стартовая, 3/1
13 м² · 184 500 ₽ за м²
Машино-место, 13.4кв.м
1/13
1 932 100 ₽
Парковочное место,  Илимская, 7
13 м² · 139 000 ₽ за м²
Машино-место, 13.9кв.м
1/11
2 586 850 ₽
Парковочное место,  Речников, 22
13 м² · 194 500 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/15
1 459 350 ₽
Парковочное место,  Ферганский проезд, 14 корп. 1
13 м² · 108 100 ₽ за м²
Машино-место, 13.5кв.м
1/12
2 472 300 ₽
Парковочное место,  Стартовая, 3/1
13 м² · 184 500 ₽ за м²
Машино-место, 13.4кв.м
1/15
1 595 940 ₽
Парковочное место,  Ставропольская, 23/1
13 м² · 119 100 ₽ за м²
Машино-место, 13.4кв.м
1/15
1 610 240 ₽
Парковочное место,  Ставропольская, 23/1
13 м² · 118 400 ₽ за м²
Машино-место, 13.6кв.м
1/12
1 481 480 ₽
Парковочное место,  1 Маевки аллея, 1
14 м² · 100 100 ₽ за м²
Машино-место, 14.8кв.м
1/15
2 109 160 ₽
Парковочное место,  Каширское шоссе, 11 корп. 3
13 м² · 157 400 ₽ за м²
Машино-место, 13.4кв.м
1/14
1 624 260 ₽
Парковочное место,  Ставропольская, 23/1
13 м² · 117 700 ₽ за м²
Машино-место, 13.8кв.м
1/13
1 595 940 ₽
Парковочное место,  Ставропольская, 23/1
13 м² · 119 100 ₽ за м²
Машино-место, 13.4кв.м
1/14
1 601 280 ₽
Парковочное место,  Ставропольская, 4/2
13 м² · 115 200 ₽ за м²
Машино-место, 13.9кв.м
1/13
1 681 920 ₽
Парковочное место,  Ставропольская, 23/1
14 м² · 115 200 ₽ за м²
Машино-место, 14.6кв.м
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. 5666 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году