Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Москве

5527 объяв.
1/13
1 671 780 ₽
Парковочное место,  Ставропольская, 23/1
14 м² · 112 200 ₽ за м²
Машино-место, 14.9кв.м
1/14
1 601 600 ₽
Парковочное место,  Ставропольская, 4/2
14 м² · 114 400 ₽ за м²
Машино-место, 14кв.м
1/15
2 100 070 ₽
Парковочное место,  Каширское шоссе, 11 корп. 3
13 м² · 157 900 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/13
1 639 400 ₽
Парковочное место,  Ставропольская, 23/1
14 м² · 117 100 ₽ за м²
Машино-место, 14кв.м
1/17
2 516 400 ₽
Парковочное место,  Сиреневый бульвар, 4/7
21 м² · 116 500 ₽ за м²
Машино-место, 21.6кв.м
1/11
2 586 850 ₽
Парковочное место,  Речников, 22
13 м² · 194 500 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/17
2 516 400 ₽
Парковочное место,  Сиреневый бульвар, 4/7
21 м² · 116 500 ₽ за м²
Машино-место, 21.6кв.м
1/17
1 862 000 ₽
Парковочное место,  Сиреневый бульвар, 4/7
13 м² · 140 000 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/15
2 128 400 ₽
Парковочное место,  Каширское шоссе, 11 корп. 3
13 м² · 156 500 ₽ за м²
Машино-место, 13.6кв.м
1/5
3 605 000 ₽
Парковочное место,  Петровско-Разумовский Стар. проезд, 2
15 м² · 237 171 ₽ за м²
ЛОТ 17. Продаётся машиноместо в подземном паркинге в ЖК ''Аалто''. - Минус 1-й уровень, удобный въезд, недалеко от въезда в паркинг и лифта в жилую часть дома. - Есть возможность установки роллетного шкафа для хранения. - Оснащено блокиратором. - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. - Лифт спускается в паркинг из жилой зоны дома. - Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА по Договору купли-продажи. - Полная сумма в Договор, безопасная форма расчетов. - Возможна ипотека. Подробности уточняйте по телефону!
1/6
3 600 000 ₽
Парковочное место,  Петровско-Разумовский Стар. проезд, 2
14 м² · 246 575 ₽ за м²
ЛОТ 49. Продаётся машиноместо в подземном паркинге в ЖК ''Аалто''. - Верхний, минус 1-й уровень. - 14,6 кв. - Удобный доступ без препятствий и с увеличенным местом для маневрирования. - В непосредственной близости к лифту в жилую часть дома. - Возможность установки ролерного шкафа. - Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль системы допуска на закрытую территорию. - Лифт спускается в паркинг из жилой зоны дома. - Прямая продажа от ИНВЕСТОРА Проекта по Договору купли-продажи. - Полная сумма в Договор, безопасная форма расчетов. - Возможна ипотека.
1/5
3 650 000 ₽
Парковочное место,  Петровско-Разумовский Стар. проезд, 2
15 м² · 233 974 ₽ за м²
ЛОТ 59. Продаётся машиноместо в подземном паркинге в ЖК ''Аалто''. - Верхний минус 1-й уровень, ближайшее место от въезда в паркинг, в непосредственной близости от лифта в жилую зону. - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. - Лифт спускается в паркинг из жилой зоны дома. - Прямая продажа от ИНВЕСТОРА Проекта по Договору купли-продажи. - Полная сумма в Договор, безопасная форма расчетов. - Возможна ипотека. Подробности уточняйте по телефону.
1/7
7 300 000 ₽
Парковочное место,  Марьиной Рощи 4-я, 10 корп. 5
13 м² · 548 872 ₽ за м²
В корпусе МАНН -1 этаж. Удобное расположение . Один взрослый собственник.
1/7
850 000 ₽
Парковочное место,  Осенняя, 27а
17 м² · 50 000 ₽ за м²
Продаются одни из самых удобных машиномест на открытой асфальтированной стоянке на ул. Осенняя в Крылатском недалеко от охраны. Не на проезде и не под деревьями, близко от охраны. Есть места с арендаторами и без. Стоянка находится рядом с заправкой Газпромнефть в пешей доступности от жилых домов по ул. Осенняя, Крылатская, Крылатские холмы, Осенний б-р и м. Крылатское. Огороженная территория, освещение, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, шлагбаум, въезд по пропускам. Проезды зимой регулярно чистят. С 2008 до 2024 года стоянка находилась на пересечении ул. Крылатская и Осенняя. В связи со строительством ЖК ''Крылатская, 33'' летом 2024 года стоянку перенесли на новое место, на Осеннюю ул., вл.25-27, всем владельцам выдали места аналогичной площади с той же нумерацией. Обратите внимание: в Москве на открытые стоянки собственность не оформляется, передача права использования машиноместа через председателя кооператива. В связи с этим сниженная цена по сравнению с любыми парковками в районе Крылатское, где стоимость машиноместа в среднем уже превышает 2-3 млн. рублей. В соответствии с принятыми решениями Дептранса в ближайшее время почти все прилегающие улицы в Крылатском станут платными, в частности Осенняя улица, Крылатская улица, Рубежный проезд и др. Уже сейчас стоимость парковки на Осеннем бульваре - 150 р. в час. Успейте приобрести свое постоянное место для автомобиля рядом с домом или продолжайте получать постоянный доход от аренды.
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Кронштадтский бульвар, 6 корп. 5
14 м² · 150 685 ₽ за м²
Собственник.Продажа машиноместа 14,6 м3 на -2 этаже рядом с лифтом 5 и 4 корпусов. Сухое, чистое. Изначально приобреталось из-за удобства локации рядом с лифтом. Таких комфортных по расположению мест мало. Для владельцев мм и квартир есть опция ходить в тц водный через паркинг под землёй. По документам чисто, более 5 лет в собственности, быстрый выход на сделку.Ботам и спамерам просьба не беспокоить.Без торга.
1/7
9 512 000 ₽
Парковочное место,  Архитектора Власова, 71 корп. 1
44 м² · 213 274 ₽ за м²
ДВОЙНОЕ МАШИНО- МЕСТО 44,6 м2 под 6 корпусом ЖК Эвер на -2 этаже. Ширина машино-мест 3,67/3,88 метра. Длинна машино-мест 5,86/5,95 метра. 2 машино-места 21,5 кв. м и 23,10 кв.м. Соседних машин нет ни с одной стороны. В собственности, без обременений. При быстром выходе на сделку возможен торг.
1/6
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Хабаровская, 2а
16 м² · 71 856 ₽ за м²
Продаю машино-место, на 3 этаже многоуровневого паркинга. Адрес: г. Москва, Хабаровская улица 2А. Круглосуточная охрана и контроль доступа. Разумный торг!
1/3
4 700 000 ₽
Парковочное место,  Иловайская, 2
14 м² · 335 714 ₽ за м²
Продается парковочное место в подземном паркинге. Удобное расположение — недалеко от лифта. Подземный паркинг с круглосуточной охраной, отоплением, вентиляцией и регулярной уборкой. Комфортные условия для хранения автомобиля в любое время года. Машино-место в собственности, взрослый собственник, без обременений. Полный пакет документов готов. Быстрый выход на сделку.
7 500 000 ₽
Парковочное место,  Пресненская набережная
15 м² · 500 000 ₽ за м²
Машиноместо находится в Башне Москва, минус второй этаж, не далеко от лифта
6 000 000 ₽
Парковочное место,  Генерала Дорохова, 39 корп. 2д
16 м² · 375 000 ₽ за м²
Продается два мм рядом на -2 уровне под корпусом 2Д, у лифта, каждое по 6 млн. Можно по одному .
7 300 000 ₽
Парковочное место,  Пресненская набережная, 8 ст1
15 м² · 486 667 ₽ за м²
Машиноместо, в Башне Москва, минус второй ярус, недалеко от лифта
1/5
3 850 000 ₽
Парковочное место,  Академика Павлова, 38 корп. 1
14 м² · 265 517 ₽ за м²
Продажа машино-места в подземном паркинге ЖК ''Академика Павлова'' * мм # 186 * 14,5 м2 * место у опоры * вход через паркинг во все 3 подъезда корпуса (ближайший подъезд 1) * въезд по метке * никаких обременений и ограничений * приобретено у застройщика за наличные средства
1/2
5 150 000 ₽
Парковочное место,  Гарибальди, 17а
20 м² · 257 500 ₽ за м²
В пpoдажe машинoместо в подземнoм паpкинге. Cпуcк в пaркинг нa лифтe, oбоpудoвaнa вeнтиляция, пожарная сигнализация, aвтoмaтические ворoта , сиcтeма видeoнаблюдения.
1/4
3 700 000 ₽
Парковочное место,  Гарибальди, 17а
14 м² · 264 286 ₽ за м²
В свободной пpoдажe несколько машинoмест в подземнoм паpкинге (19,20 и 29) Cпуcк в пaркинг нa лифтe, oбоpудoвaнa вeнтиляция, пожарная сигнализация, aвтoмaтические ворoта , сиcтeма видeoнаблюдения.
1/3
1 850 000 ₽
Парковочное место,  Удальцова, 1 корп. 1
21 м² · 85 253 ₽ за м²
Машино-место 30 на -2 этаже подземной отапливаемой охраняемой парковки под жилым домом. С системой пожаротушения. Без обременений. Собственник.
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. 5527 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства