Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Москве

6572 объяв.
1/13
1 856 680 ₽
Парковочное место,  Константина Федина, 5
13 м² · 139 600 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/17
2 114 160 ₽
Парковочное место,  Алтуфьевское шоссе, 53 корп. 2
13 м² · 153 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Отрадное. Адрес объекта: г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 53, к. 2, м/м 82М.
1/11
2 896 630 ₽
Парковочное место,  Давыдковская, 10
18 м² · 154 900 ₽ за м²
Машино-место, 18.7кв.м
1/17
2 303 910 ₽
Парковочное место,  Алтуфьевское шоссе, 53 корп. 2
15 м² · 144 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 15,9 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Отрадное. Адрес объекта: г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 53, к. 2, м/м 83М.
1/13
1 856 680 ₽
Парковочное место,  Константина Федина, 5
13 м² · 139 600 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/17
2 215 630 ₽
Парковочное место,  Алтуфьевское шоссе, 53 корп. 2
14 м² · 148 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Отрадное. Адрес объекта: г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 53, к. 2, м/м 105М.
1/14
1 856 680 ₽
Парковочное место,  Константина Федина, 5
13 м² · 139 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Щёлковская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Константина Федина, дом 5, м/м 66М.
1/16
2 569 560 ₽
Парковочное место,  Коровинское шоссе, 12
14 м² · 174 800 ₽ за м²
Машино-место, 14.7кв.м
1/16
2 684 420 ₽
Парковочное место,  Коровинское шоссе, 12
15 м² · 169 900 ₽ за м²
Машино-место, 15.8кв.м
1/16
2 598 560 ₽
Парковочное место,  Коровинское шоссе, 12
14 м² · 174 400 ₽ за м²
Машино-место, 14.9кв.м
1/13
1 856 680 ₽
Парковочное место,  Константина Федина, 5
13 м² · 139 600 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/8
1 450 145 ₽
Парковочное место,  Бескудниковский бульвар, 19 ст1
16 м² · 86 835 ₽ за м²
Машино-место, 16.7кв.м
1/10
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
15 м² · 131 210 ₽ за м²
Машино-место, 15.7кв.м
1/14
1 856 680 ₽
Парковочное место,  Константина Федина, 5
13 м² · 139 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Щёлковская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Константина Федина, дом 5, м/м 38М
1/13
1 856 680 ₽
Парковочное место,  Константина Федина, 5
13 м² · 139 600 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/8
1 302 525 ₽
Парковочное место,  Бескудниковский бульвар, 19 ст1
15 м² · 86 835 ₽ за м²
Машино-место, 15кв.м
1/14
1 856 680 ₽
Парковочное место,  Константина Федина, 5
13 м² · 139 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Щёлковская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Константина Федина, дом 5, м/м 65М.
1/12
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
15 м² · 133 766 ₽ за м²
Машино-место, 15.4кв.м
1/16
2 511 210 ₽
Парковочное место,  Коровинское шоссе, 12
14 м² · 178 100 ₽ за м²
Машино-место, 14.1кв.м
1/12
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
15 м² · 133 766 ₽ за м²
Машино-место, 15.4кв.м
1/6
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
16 м² · 137 212 ₽ за м²
Машино-место, 16.5кв.м
1/14
1 856 680 ₽
Парковочное место,  Константина Федина, 5
13 м² · 139 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Щёлковская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Константина Федина, дом 5, м/м 67М.
1/9
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
15 м² · 132 903 ₽ за м²
Машино-место, 15.5кв.м
1/13
1 856 680 ₽
Парковочное место,  Константина Федина, 5
13 м² · 139 600 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/7
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
16 м² · 137 212 ₽ за м²
Машино-место, 16.5кв.м
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 6572 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета