Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Крестьянская застава

28 объяв.
1/8
2 650 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 2
14 м² · 181 507 ₽ за м²
Машиноместо в подземном теплом паркинге 14,6 м2 адрес: г. Москва, ул. Мельникова, д.2 Удобное расположение и заезд/выезд внутри парковки Круглосуточная охрана Уборка Система видеонаблюдения Собственник Торг возможен
1/5
5 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Симоновский Вал, 14а ст4
18 м² · 277 778 ₽ за м²
Гараж в собственности более 5 лет, оформлен в ЕГРН, есть свет Торг
1/4
3 200 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 3 корп. 3
14 м² · 220 690 ₽ за м²
Не тесное стоячее место, а полноценное просторное место площадью 14,5 квадратных метров. Находится на минус втором этаже подземного охраняемого паркинга 3 подъезд (Мельникова 3, корпус 3) Преимущества: Комфортная парковка крупногабаритного авто. Остается место для хранения сезонной резины или стеллажа. Полная изоляция от осадков и солнца. Круглосуточная охрана и контроль Связь по телефону/в личные сообщения.
1/3
650 000 ₽
Парковочное место,  Брошевский переулок, 5
13 м² · 50 000 ₽ за м²
Машиноместо 13м² в многоуровневом паркинге Москва, Брошевский пер., место 1025 и 1021. Безопасность и комфорт для вашего авто! Продажа от собственника БЕЗ КОМИССИИ! 5 этаж сухо, тепло, безопасно! Место защищено от осадков! Идеальное решение для автовладельцев и инвесторов! Надежный паркинг с охраной и видеонаблюдением! Забудьте о поиске места и переживаниях за сохранность вашего автомобиля. Преимущества машиноместа: • Защита от непогоды: Ваш автомобиль всегда в идеальном состоянии. • Безопасность: Охрана и видеонаблюдение 24/7. • Удобство: Легкий доступ, никакого снега и льда зимой. • Инвестиция: Возможность сдачи в аренду или перепродажи. • Повышение ценности вашей недвижимости. Кому подойдет: • Владельцам квартир в ЖК, ценящим комфорт и безопасность. • Сотрудникам офисных центров, нуждающимся в надежном паркинге. • Инвесторам, ищущим стабильный доход от аренды. Почему выбирают нас: • Более 8 лет опыта: Знаем все о рынке парковочных мест! • Полный цикл сделки: От консультации до оформления в собственность! • Оперативный показ: Организуем просмотр в удобное для вас время! • Юридическая чистота: Гарантия безопасной сделки! • Актуальные объекты, готовые к продаже! • Без посредников и скрытых комиссий! • Быстрое оформление! • Помощь в подборе: Найдем идеальный вариант под ваш бюджет и потребности! Дополнительные бонусы: • Удобное и безопасное размещение автомобиля. • Чистые документы, прямая продажа. • Оперативное оформление сделки. • Повышение комфорта и ликвидности вашей недвижимости. • Возможность стабильного дохода от сдачи в аренду. Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами прямо сейчас! Наш специалист проконсультирует вас и поможет приобрести выгодное машиноместо!
1/2
2 400 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 3 корп. 1
16 м² · 150 000 ₽ за м²
Здравствуйте! За долги арестовали машино-место и выставили на торги, пристав сказал, что если я найду покупателя быстрее, то можно и так сделать, но в дкп реквизиты оплаты будут сразу им, а не мне, я на такое согласен. номер места 1-274, рядом с лифтом минус первого этажа первого подъезда первого корпуса кадастровый номер 77:04:0001019:12686, можно реализовать через приставов, можно согласовать с приставом снятие ареста и дальнейшей перерегистрации на вас, как вам удобнее. пристав очень добрый и понимающий, наверное сможет рассмотреть вариант снятие ареста, оформление дкп и внесение суммы, если он будет уверен в вашей намеренности купить.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 118.
1/12
1 015 363 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
16 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 16,1 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 46.
1/12
914 457 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 62.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 65.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 49.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 63.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 59.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 67.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 66.
1/12
737 872 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
11 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 11,7 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 81.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 72.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 95.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 94.
1/12
1 160 414 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
18 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 18,4 кв.м, расположенное на -2 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 107.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 55.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 51.
1/12
939 683 ₽
Парковочное место,  Ковров переулок, 4 корп. 1
14 м² · 63 066 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на -1 этаже. Объект оборудован электричеством. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Римская. Адрес объекта: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 1, м/м 52.
850 000 ₽
Парковочное место,  Брошевский переулок, 5
12 м² · 68 000 ₽ за м²
В продаже внутреннее удобное машиноместо 12,5 кВ.м.Охрана,пожарная сигнализация.Собственность оформлена.
1/4
5 000 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 3 корп. 1
36 м² · 136 240 ₽ за м²
ВНИМАНИЕ !!! Отличное предложение !!! Продаем два больших машиноместа вместе !!! - Удобный заезд - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Уникальная локация в Южнопортовом районе ЮВАО, всего 8 минут пешком до метро Волгоградский проспект. Удобный доступ на машине до ТТК и Садового кольца. Звоните оперативный показ !!!
1/6
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Мельникова, 2
14 м² · 191 489 ₽ за м²
Парковочное место на охраняемой и теплой парковке. Круглосуточная охрана, постоянная уборка, очень чисто. также возможна продажа сразу 2ух парковочных мест (рядом друг с другом) . цена за оба 5.2
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Крестьянская застава
  5. 28 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек