Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Автозаводская

12 объяв.
1/3
6 500 000 ₽
Парковочное место,  Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
14 м² · 454 545 ₽ за м²
Id 62937. Предлагаем к покупке парковочное место в ЖК Форивер! Эдуарда Стрельцова 2 корпус 1. Номер места: 118. НУЛЕВОЙ уровень паркинга. Заезд БЕЗ СПУСКОВ. УДОБНОЕ место для парковки своего авто. Площадь УВЕЛИЧЕННАЯ 14,3 кв.м. Звоните! Отвечу на любые вопросы
1/5
2 370 000 ₽
Капитальный гараж,  Виктора Маслова, 2
7 м² · 300 000 ₽ за м²
Продаю кладовую в ЖК Бизнес класса. Чисто, сухо, доступ с паркинга на лифте. потолки 3.75м
1/10
7 300 000 ₽
Парковочное место,  Виктора Маслова, 2
13 м² · 548 872 ₽ за м²
Продается удобное машиноместо расположенное ближе к 6,7 корп. Собственность. Полная стоимость в ДКП.
1/16
2 448 000 ₽
Парковочное место,  Ленинская Слобода, 3
16 м² · 153 000 ₽ за м²
Машино-место, 16кв.м
1/4
7 500 000 ₽
Парковочное место,  Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 2
13 м² · 555 556 ₽ за м²
Жк Форивер , Р2(вторая очередь) , минус 2 этаж , удобное машиноместо у колонны , около 9 , 11 строительного номера , один взрослый собственник, быстрый выход на сделку .
1/6
1 400 000 ₽
Парковочное место,  Машиностроения 1-я, 10
6 м² · 233 333 ₽ за м²
вашему вниманию предлагается кладовое помещение. расположеное на 1 этаже подземного паркинга.
1/7
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Павелецкая набережная, 8б
13 м² · 300 752 ₽ за м²
Машино-место от собственника в подземном паркинге на -1 этаже площадью 13,3 м2 Паркинг сухой, отапливаемый. Возможен торг.
1/2
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Автозаводская, 23б корп. 2
14 м² · 250 000 ₽ за м²
Продаю машиноместо, расположено на -1 этаже, напротив выхода из 3 подъезда. Удобное расположение, крайнее в ряду, установлен просторный шкаф для хранения. Коммуникации не проходят, протечек нет. Приобреталось у застройщика, единственный собственник. Стоимость без торга. Обмен и услуги по продаже не интересуют.
1/3
2 600 000 ₽
Парковочное место,  Автозаводская, 23б корп. 2
13 м² · 191 176 ₽ за м²
Продается машино-место г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23Б, корпус 2. Площадь 13, 6 кв.м., номер, тип этажа, где расположено машино-место: подвал 0. Удобно расположено, недалеко от въезда в подземную парковку. Торг возможен.
1/8
1 950 000 ₽
Парковочное место,  Машиностроения 1-я, 10
13 м² · 150 000 ₽ за м²
Продается и вашему вниманию представлено машиноместо в подземном паркинге, ЖК Бизнес класса, дубровская слобода. Большое и удобно место.
1/3
4 850 000 ₽
Парковочное место,  Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
6 м² · 746 154 ₽ за м²
Объект 1083. Продается полностью закрытое кладовое помещение в премиальном ЖК Форивер! Площадь 6,5 метров, высокий потолок, что удобно для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря, сезонных колес автомобиля. Расположена на -2 этаже рядом с лифтом из паркинга, 11 секция. Идеальное расположение относительно лифта и паркинга. Лот:1823.
1/2
3 100 000 ₽
Парковочное место,  Автозаводская, 23б корп. 2
14 м² · 221 429 ₽ за м²
В продаже машиноместа в ЖК Парк Легенд. Площадь 14-21 кв.м., расположены на 1 этаже, выход 4 секция. Прямая продажа.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Автозаводская
  5. 12 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета