Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей рядом с метро Бауманская

70 объяв.
1/20
3 285 800 ₽
Парковочное место,  Прокшино ЖК, 7.1.1
20 м² · 164 290 ₽ за м²
Код объекта: 2171804. Продается МАШИНО-МЕСТО ММ - 354 в Жилом комплексе ''Прокшино'' в корп. 7.1-1 площадью 20кв.м на -2 уровне паркинга в жилом доме. Дата передачи по ДДУ 31.03.2027г. Комфортное широкое семейное машино-место с удобным выездом. Для автовладельцев в ЖК ''Прокшино'' предусмотрен подземный паркинг всего на 523 машиноместа, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное машино-место, вы получаете: - выгодную стоимость - полное сопровождение сделки менеджером застройщика - возможность сдачи машино-места в аренду и получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Машино-место продается по Договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/11
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Новый 2-й переулок, 4
10 м² · 288 462 ₽ за м²
Отличный тёплый гараж,машиноместо 10.4 м!Собственность!Автоматические ворота,видеонаблюдение,всё авторизированно.Центральный округ!Разумный торг возможен!
1/13
2 543 944 ₽
Парковочное место,  Прокшино ЖК, 7.1.1
14 м² · 177 898 ₽ за м²
Код объекта: 2117996. Продается МАШИНО-МЕСТО ММ - 230 в Жилом комплексе ''Прокшино'' в корп. 7.7-1 площадью 14,3кв.м на -2 уровне паркинга в жилом доме. Дата передачи по ДДУ 31.12.2026г. Комфортное широкое место с удобным выездом. Для автовладельцев в ЖК ''Прокшино'' предусмотрен подземный паркинг всего на 523 машиноместа, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное машино-место, вы получаете: - выгодную стоимость (на 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи машино-места в аренду и получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Машино-место продается по Договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/6
2 950 000 ₽
Парковочное место,  Прокшино ЖК, 7.1.1
18 м² · 159 459 ₽ за м²
Продам удобное машиноместо N295 площадью 18,5кв.м. Продажа по договору переуступки, официально через застройщика А101. Сдача дома в 1 кв 2027г. В продаже также еще 2 машиноместа в этом же доме: -машиноместо 294, площадь 15,1кв.м, цена 2,8млн. - машиноместо 317, площадь 17,4кв.м, цена 2,8млн. Я собственник. Скидки реальному покупателю. Обращайтесь )
1/16
2 760 000 ₽
Парковочное место,  Прокшино ЖК, 7.1.1
14 м² · 190 345 ₽ за м²
Код объекта: 2146434. Продается МАШИНО-МЕСТО ММ - 65 в Жилом комплексе ''Прокшино'' в корп. 7.1-1 площадью 14,5кв.м на -1 уровне паркинга в жилом доме. Дата передачи по ДДУ 31.03.2027г. Комфортное широкое место с удобным выездом. Для автовладельцев в ЖК ''Прокшино'' предусмотрен подземный паркинг всего на 523 машиноместа, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное машино-место, вы получаете: - выгодную стоимость (на 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи машино-места в аренду и получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Машино-место продается по Договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/15
4 269 303 ₽
Парковочное место,  Прокшино ЖК, 7.1.1
30 м² · 141 837 ₽ за м²
Код объекта: 2146482. Продается СЕМЕЙНОЕ МАШИНО-МЕСТО ММ - 376 в Жилом комплексе ''Прокшино'' в корп. 7.1-1 площадью 30,1кв.м на -2 уровне паркинга в жилом доме. Дата передачи по ДДУ 31.03.2027г. Комфортное самое широкое место (больше стандартного семейного) при этом с удобным выездом. Для автовладельцев в ЖК ''Прокшино'' предусмотрен подземный паркинг всего на 523 машиноместа, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное машино-место, вы получаете: - выгодную стоимость (на 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи машино-места в аренду и получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Машино-место продается по Договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/17
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Прокшино ЖК, 7.1.1
14 м² · 186 207 ₽ за м²
Код объекта: 2146365. Продается МАШИНО-МЕСТО ММ - 393 в Жилом комплексе ''Прокшино'' в корп. 7.7-1 площадью 14,5кв.м на -2 уровне паркинга в жилом доме. Дата передачи по ДДУ 31.03.2027г. Комфортное широкое место с удобным выездом. Для автовладельцев в ЖК ''Прокшино'' предусмотрен подземный паркинг всего на 523 машиноместа, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное машино-место, вы получаете: - выгодную стоимость (на 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи машино-места в аренду и получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Машино-место продается по Договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/8
2 853 368 ₽
Парковочное место,  Прокшино ЖК, 7.1.1
14 м² · 196 784 ₽ за м²
Код объекта: 2146224. Продается МАШИНО-МЕСТО ММ - 62 в Жилом комплексе ''Прокшино'' в корп. 7.1-1 площадью 14.5кв.м на -1 уровне паркинга в жилом доме. Дата передачи по ДДУ 31.03.2027г. Комфортное широкое место с удобным выездом. Для автовладельцев в ЖК ''Прокшино'' предусмотрен подземный паркинг всего на 523 машиноместа, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное машино-место, вы получаете: - выгодную стоимость (на 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи машино-места в аренду и получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Машино-место продается по Договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/19
2 450 000 ₽
Парковочное место,  Прокшино ЖК, 7.1.1
21 м² · 114 486 ₽ за м²
Код объекта: 2085250. Продается СЕМЕЙНОЕ МАШИНО-МЕСТО ММ - 359 в Жилом комплексе ''Прокшино'' в корп. 10.1.4 площадью 21,4кв.м на -2 уровне паркинга в жилом доме. Дата передачи по ДДУ 31.12.2026г. Комфортное широкое место для семьи с двумя автомобилями или просто любителей пространства и комфорта. Для автовладельцев в ЖК ''Прокшино'' предусмотрен подземный паркинг всего на 523 машиноместа, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное машино-место, вы получаете: - выгодную стоимость (на 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи машино-места в аренду и получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Машино-место продается по Договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/21
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Прокшино ЖК, 7.1.1
14 м² · 174 825 ₽ за м²
Код объекта: 2085230. Продается МАШИНО-МЕСТО ММ - 208 в Жилом комплексе ''Прокшино'' в корп. 7.1.-1 площадью 14,3кв.м на -2 уровне паркинга в жилом доме. Дата передачи по ДДУ 31.12.2026г. Комфортное широкое место с удобным выездом. Для автовладельцев в ЖК ''Прокшино'' предусмотрен подземный паркинг всего на 523 машиноместа, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное машино-место, вы получаете: - выгодную стоимость (на 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи машино-места в аренду и получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Машино-место продается по Договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/16
2 731 050 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 202 300 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 2М.
1/21
2 731 050 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 202 300 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 3М.
1/16
2 731 050 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 202 300 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 5М.
1/15
2 731 050 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 202 300 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 6М.
1/15
2 731 050 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 202 300 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 7М.
1/16
2 766 900 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 200 500 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 9М.
1/21
2 768 280 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 200 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 10М.
1/16
2 768 280 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 200 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 12М.
1/16
2 768 280 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 200 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 14М.
1/16
2 731 050 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 202 300 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 1М.
1/21
2 731 050 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 202 300 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 4М.
1/16
2 731 050 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 202 300 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 8М.
1/16
2 768 280 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 200 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 11М.
1/15
2 768 280 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 200 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 13М.
1/13
2 731 050 ₽
Парковочное место,  Посланников переулок, 6
13 м² · 202 300 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Бауманская. Адрес объекта: г. Москва, Посланников пер., д. 6, м/м 40М.
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Бауманская
  5. 70 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году