Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Авиамоторная

29 объяв.
1/14
2 241 080 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
17 м² · 125 200 ₽ за м²
Машино-место, 17.9кв.м
1/9
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Крузенштерна, 9
6 м² · 258 333 ₽ за м²
Продам/сдам кладовую в ЖК Символ, на -2 этаже. Коммуникаций над кладовой нет, только вытяжка. Площадь 5,8 кв.м. Не сетка.
1/14
2 250 000 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
18 м² · 125 000 ₽ за м²
Машино-место, 18кв.м
1/14
2 241 080 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
17 м² · 125 200 ₽ за м²
Машино-место, 17.9кв.м
1/14
2 027 680 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 133 400 ₽ за м²
Машино-место, 15.2кв.м
1/15
1 927 800 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
14 м² · 137 700 ₽ за м²
Машино-место, 14кв.м
1/14
2 002 560 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
14 м² · 134 400 ₽ за м²
Машино-место, 14.9кв.м
1/14
2 069 260 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 131 800 ₽ за м²
Машино-место, 15.7кв.м
1/14
1 969 100 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
14 м² · 135 800 ₽ за м²
Машино-место, 14.5кв.м
1/14
2 060 760 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 132 100 ₽ за м²
Машино-место, 15.6кв.м
1/13
2 369 640 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
19 м² · 120 900 ₽ за м²
Машино-место, 19.6кв.м
1/14
2 018 870 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 133 700 ₽ за м²
Машино-место, 15.1кв.м
1/14
1 927 800 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
14 м² · 137 700 ₽ за м²
Машино-место, 14кв.м
1/14
2 069 260 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 131 800 ₽ за м²
Машино-место, 15.7кв.м
1/14
2 131 800 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
16 м² · 129 200 ₽ за м²
Машино-место, 16.5кв.м
1/15
2 250 000 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
18 м² · 125 000 ₽ за м²
Машино-место, 18кв.м
1/13
2 018 870 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
15 м² · 133 700 ₽ за м²
Машино-место, 15.1кв.м
1/14
2 241 080 ₽
Парковочное место,  Шепелюгинская, 16а
17 м² · 125 200 ₽ за м²
Машино-место, 17.9кв.м
1/4
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Красноказарменная, 14а корп. 2
3 м² · 454 545 ₽ за м²
Продаю удобную кладовку — отличное место для хранения всего что не помещается в квартире. Рядом с въездом и лифтом — легко занести крупные вещи Капитальные стены с двух сторон — надёжно и тихо Стеллажи на заказ с регулировкой высоты Крыша и дверь защищают от пыли и влаги В собственности, без кредитов Коммуналка около 500 руб/мес
1/7
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Кабельный 2-й проезд, 5
15 м² · 66 667 ₽ за м²
Машино место на 5 этаже, по площади подходит для размещения кроссовера или внедорожника. Документы готовы к сделке, собственник.
3 100 000 ₽
Парковочное место,  Красноказарменная, 14а корп. 2
15 м² · 206 667 ₽ за м²
машиноместо на минус втором этаже, район 7 подъезда
1/2
3 503 000 ₽
Парковочное место,  Невельского проезд, 1 корп. 1
15 м² · 224 551 ₽ за м²
Лефортово, пр-д Невельского, д. 1, к. 1 м/место 1062, пл. 15,6 кв.м. Продажа в процедуре банкротства на электронном аукционе 02 июня. Заявки на участие принимаются до 27 мая. Минимальная/начальная цена 3'502'800 руб.
1/2
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Дворникова, 7
14 м² · 124 138 ₽ за м²
Продажа теплого машино-места в охраняемом комплексе у метро. Предлагается к продаже просторное машино-место площадью 14,5 кв.м. в современном, полностью благоустроенном гаражном комплексе на 3 уровне. Это не просто ''коробка'', а готовое решение для вашего автомобиля или комфортной работы (можно сдавать в аренду). Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Всего 5 минут пешком от станции Сортировочная. Полный комфорт: Гараж капитальный, расширенный въезд для авто, утеплен и отапливается — ваш автомобиль будет в тепле и сухости зимой. На территории комплекса есть: Автомойка Шиномонтаж Туалет Кафе Круглосуточная охрана и видео наблюдение по периметру. Ваше имущество под надёжной защитой 24/7.
1/8
5 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Дворникова, 7
20 м² · 250 000 ₽ за м²
Продажа тёплого кирпичного гаража в охраняемом комплексе у метро. Всё включено! Предлагается к продаже просторный кирпичный гараж площадью 20 кв.м. в современном, полностью благоустроенном гаражном комплексе. Это не просто ''коробка'', а готовое решение для вашего автомобиля или комфортной работы (можно использовать, как склад). Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Всего 5 минут пешком от станции Сортировочная. Не нужно беспокоиться о долгой дороге до гаража. Полный комфорт: Гараж капитальный, расширенный въезд для авто, утеплен и отапливается — ваш автомобиль будет в тепле и сухости зимой. Вам не придётся тратиться на доработки. Современное оснащение: Установлены автоматические ворота (открыл/закрыл с брелка), проведён свет, есть розетка для любого инструмента или зарядки устройства. Готов к использованию: Внутри сделан качественный ремонт: на полу практичная плитка, собраны удобные стеллажи для хранения шин, инструментов и аксессуаров. Заезжайте и пользуйтесь! Вся инфраструктура на территории: Вам больше не нужно никуда ехать! На территории комплекса есть: Автомойка Шиномонтаж Туалет Кафе Безопасность превыше всего: Круглосуточная охрана и видео наблюдение по периметру. Ваше имущество под надёжной защитой 24/7. Документы: Право собственности, чистота сделки гарантирована. Быстрая и прозрачная сделка! Звоните, чтобы назначить просмотр! Убедитесь сами в качестве предложения.
1/3
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Дворникова, 7
15 м² · 110 000 ₽ за м²
Продаю хорошее машиноместо 259, на 2 Этаже. Парковка сухая, не течет. В паркинге регулярная уборка. Многоуровневый паркинг просторный. Парковочное место хорошее и достаточно большое, припаркуется любой автомобиль. Паркинг подходит для жителей всего района. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на Паркоместо. Оперативный показ и выход на сделку через МФЦ. Машино место оформлено в собственность, документы, как на квартиру. Купить машиноместо, это свобода от ежедневной чистки снега. Машина в тепле, не нужно долго греть. Всегда свое свободное место, не нужно искать по району, где припарковаться. Добавь объявление в избранное, чтоб не потерять или лучше звони прямо сейчас, так как именно сейчас лучшее время, чтоб купить паркинг!
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Авиамоторная
  5. 29 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы