Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Ботанический сад

15 объяв.
1/3
5 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Нансена проезд, 1
19 м² · 283 505 ₽ за м²
Просторный, теплый гараж в охраняемом ГСПК Сибиряк. Находится на 4 из 5 этажей. Один собственник, свободная продажа. Возможен торг.
1/14
3 395 000 ₽
Капитальный гараж,  Русанова проезд, 6
23 м² · 147 609 ₽ за м²
Возможна РАССРОЧКА ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! Сухой капитальный кирпичный гараж 19м2+яма смотровая 4м2, итог 23м2 Охрана, видео наблюение, въезд шлагбаум , индивидуальный пульт. ВНИМАНИЕ! На Гараж зарегистрировано ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ в РОСРЕЕСТР ( имеет свой кадастровый номер) . Оформление через МФЦ. Не членская книжка-РИСКОВ НЕТ! Идеально хранение Авто, вещей , мини сервис, мастерская. Возможна безналичная форма оплаты для организаций и ИП. Документы готовы к сделке, расходы по оформлению беру на себя Я собственник, без комиссии
1/8
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Березовая аллея, 17 корп. 2
5 м² · 339 623 ₽ за м²
Продажа нежилого помещения ''кладовка'' на -1 этаже ЖК Green park/ЖК Грин парк расположенная г. Москва, Берёзовая аллея, д.17, корпус 2, Секция 11. Общая площадь 5.3 кв.м. Удобное помещение для хранения крупных и сезонных вещей, которыми не хочется заставлять квартиру, например, лыжи, велосипеды и детские коляски, и другие вещи. Собственность.
8 500 000 ₽
Парковочное место,  Вильгельма Пика, 1
16 м² · 531 250 ₽ за м²
В ЖК Режиссер на -1 уровне подземного паркинга предлагаем просторное ММ 16м2.
1/9
10 000 000 ₽
Парковочное место,  Вильгельма Пика, 1 корп. 2
13 м² · 751 880 ₽ за м²
Номер в базе: 12526326. В продаже М/М в ЖК ''Режиссер''. М/М находится на -1 этаже. Удобное расположение. Рядом выход к лифтам. Удобный выезд из паркинга. Не далеко располагается кладовое помещение, которое тоже продается . ДОКУМЕНТЫ: -1собственник -Покупали по дду у застройщика -Вся сумма в ДКП. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону. Показ согласовывается по звонку. Код пользователя: 94810
1/9
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Вильгельма Пика, 1 корп. 2
3 м² · 1 111 111 ₽ за м²
Номер в базе: 12524819. В продаже кладовое помещение в ЖК ''Режиссёр''. Кладовое помещение находится на -1 этаже. Площадь 3,6 кв.м. Очень удобное расположение. Сухое, и вентилируемое помещение. Проведено электричество. ДОКУМЕНТЫ: -1 собственник -Покупали по ДДУ Кладовое помещение можно приобрести вместе с М/М и Квартирой. Проведем сделку максимально быстро и безопасно для вас. Звоните, отвечу на все вопросы . Организую оперативный показ. Код пользователя: 94810
1/8
10 500 000 ₽
Парковочное место,  Вильгельма Пика, 1
14 м² · 719 178 ₽ за м²
Удобное расположение! -1 этаж! Полная стоимость! Один собственник! Быстрый выход на сделку!
1/12
10 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Вильгельма Пика, 1
10 м² · 1 039 604 ₽ за м²
Код объекта: 2140846. Продается кладовая (бокс) в престижном ЖК Режиссер на -2 этаже площадью 10,1 м². Описание квартиры: Общая площадь кладовой (бокс) 10,1 м², расположена на -2 этаже 48-этажного дома, квадратная форма, длина 3,44 м, ширина 2,95 м. Черновая отделка, потолок бетон (не сетка) высота потолка 3,35 м. За стеной машиноместо 18 м², без возможности парковки соседних машин, что обеспечит сохранность лакокрасочного покрытия от возможного повреждения от открывания дверей рядом стоящих автомобилей. Дом и двор: Скоростные лифты (2 пассажирских и 1 грузовой). Шикарное лобби, консьерж сервис, зоны для отдыха и деловых встреч, гостевые санузлы в холле. Небольшой закрытый двор. Транспортная доступность: В 50 метрах от подъезда остановка городского транспорта, рядом метро Ботанический сад (15 мин. пешком) и метро ВДНХ (20 минут пешком), МЦК Ботанический сад (22 минуты пешком), можно и на общественном транспорте. До центра Москвы на машине не более 20 минут. Удобный выезд на проспект Мира и СВХ. Инфраструктура рядом: Развитая инфраструктура района Ростокино Северо-восточного округа Москвы. Через дорогу ВДНХ, рядом ВГИК, киностудия им. Горького, школа Докукина, стадион ''Искра'', Останкинский парк, Феодоровская часовня, администрация района. Условия продажи: Один собственник. ДКП. Без обременения. Преимущества МИЭЛЬ: Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) Бонусы по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
1/5
5 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Нансена проезд, 1
19 м² · 289 474 ₽ за м²
Прoдaётcя теплый cвeтлый гaражный бокс 19 кв.м.,пpоeзд Нанcенa, д. 1 (возле ЖК Сильвep). Kиpпичный бoкс на 4 этажe в пятиэтaжнoм охрaняемoм кooпеpaтивe — идеальнoе мeсто для xранения автомoбиля, инcтpумeнтов и cезoнных вeщей. Удoбноe pаcпoложениe в Моcквe с кpуглoгoдичным доcтупoм и развитoй инфpаструктурой.Электричество проведено.
1/6
10 000 000 ₽
Парковочное место,  Сельскохозяйственная, 24а корп. 1
13 м² · 769 231 ₽ за м²
Арт. 127687290 Машиноместо в Жилом Комплексе Союз. На -1 этаже. 1-й и 2-й подъезды.
1/3
2 400 000 ₽
Парковочное место,  Березовая аллея, 19 корп. 2
12 м² · 192 000 ₽ за м²
Продаю машиноместа в подземном паркинге ЖК Легендарный Квартал. 194 и 217. Цена указана за одно машиноместо. Без обременений.
1/9
3 395 000 ₽
Капитальный гараж,  Игарский проезд, 7 ст7
24 м² · 141 458 ₽ за м²
Возможна РАССРОЧКА ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! продам капитальный Гараж с смотровой ямой 4м2 + 20м2 бокс=24м2, находится в одноэтажном кирпичном здании с отдельным входом/въездом. Преимущества: В собственности (зарегистрировано право собственности в Росреестре) вывод рисков Нет!!! Первая линия Игарского проезда. Важно, навигатор определяет точный адрес гаража, что удобно для ориентира клиента. Напротив МФЦ, отличный рекламный потенциал. Отдельно стоящее здание, нет по близости жилых домов. свободный въезд/вход 24/7 на территорию и в Помещение. Есть смотровая яма. До метро Свиблово 500м!!!! На территорию проходит крупногабаритный транспорт. Возможность использования под склад, производство, автосервис, Авто разборку, слесарный цех, малярный цех, тонировка, тюнинг ателье, ремонт выхлопной системы, автоэлектрика, замена стекл, экспресс замена масла, расходников и т.д Так же идеальное помещение для точки самовывоза/интернет магазина . Расходы по оформлению и регистрации право собственности беру на себя. Гараж сдаётся , по желанию арендатора можете оставить. Без комиссии!!! Я собственник.
1/3
2 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Березовая аллея, 17 корп. 2
6 м² · 354 839 ₽ за м²
Продам кладовку площадью 6.2 , удобную и вместительную , сделан ремонт. я собственник.
1/3
4 500 000 ₽
Парковочное место,  Серебрякова проезд, 11 корп. 1
13 м² · 338 346 ₽ за м²
Очень классное машиноместо рядом лифт. Нет соседей. Влезает большая машина, мы парковали микроавтобус. Все двери открываются спокойно (нет шанса испортить чужую или свою машину, испачкать одежду). 13.3 м.кв. Готовы к торгу.
1/2
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Серебрякова проезд, 11 корп. 1
13 м² · 300 752 ₽ за м²
Продается парковочное место N 669, -2 этаж. Полная стоимость в договоре
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Ботанический сад
  5. 15 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Продажа гаражей в Москве
  • по районам
  • Замоскворечье