Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Фонвизинская

47 объяв.
1/16
2 714 160 ₽
Парковочное место,  Милашенкова, 7 корп. 2
17 м² · 157 800 ₽ за м²
Машино-место, 17.2кв.м
1/18
2 445 500 ₽
Парковочное место,  Милашенкова, 7 корп. 2
14 м² · 167 500 ₽ за м²
Машино-место, 14.6кв.м
1/19
2 446 150 ₽
Парковочное место,  Милашенкова, 7 корп. 2
14 м² · 168 700 ₽ за м²
Машино-место, 14.5кв.м
1/3
3 200 000 ₽
Парковочное место,  Яблочкова, 28
13 м² · 240 602 ₽ за м²
Шикарное широкое машиноместо, где нет ни одного соседа по бокам! Свободно встанет крупный китаец или массивный внедорожник. Удобный прямой заезд к машиноместу без дополнительных маневров для парковки. Парковка теплая и светлая. Один собственник, все документы на руках.
1/3
4 700 000 ₽
Парковочное место,  Академика Королева, 23
14 м² · 335 714 ₽ за м²
Продается машина место 1 на - 1 этаже. - Заезд в паркинг без серпантина - Место расположено так, что Вам будет удобно парковаться, хоть передом хоть задом вокруг очень много места - Возможность установки розетки для зарядки электромобиля - Машино место удлиненное, есть возможность организации хранения и установки дополнительного бокса, а так же дополнительно хранения мотоцикла - Весь поток теплообмена только на машину, что обеспечивает в зимний период мгновенное оттаивание автомобиля и сухость места - Один из самых удачных мест во всем паркинге - Отсутствие коммуникации сверху что исключает протечек - Над машино место расположенно точечное видео наблюдения от нежелательных взглядов на ваш автомобиль - Автоматические ворота
1/8
2 525 000 ₽
Парковочное место,  Яблочкова, 28
13 м² · 189 850 ₽ за м²
Продаю Машиноместа (я-собственник): 20 - 13.3 м. 24 - 13.3 м 26 - 13.3 м 30 - 13.3 м 35 - 13.3 м 36 - 13.3 м И есть еще: 9 - 13,3 м по нему цена по запросу( Оно подороже), Оптимальный размер. Удобное расположение. В собственности (Не торги!). Выход на сделку ''хоть завтра''. Паркинг одноуровневый (ВСЕГО 36 машиномест!), уютный, сухой, отапливаемый, видеонаблюдение. Въезд по пульту. Лифт в подъезд дома, лестничные выходы (смотрите план). Удобно для пользования жителям близлежащих домов в том числе. Отличный вариант для инвестиций (если не рассматриваете для личного пользования): большой спрос на аренду машиномест в районе, рентабельнее инвестиций в жилье. Места 35,36 парные. При покупке в одни руки двух машиномест (семейный паркинг) скидка - минус 50 тыс.руб. с каждого машиноместа. За более подробной информацией пишите/звоните!
1/3
2 900 000 ₽
Парковочное место,  Академика Королева, 23
13 м² · 208 633 ₽ за м²
Машиноместо 49М Аукцион завершён, собственность оформлена. Преимущества: — отопление — видеонаблюдение — автоматические ворота
1/14
2 230 410 ₽
Парковочное место,  Яблочкова, 28
13 м² · 167 700 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/14
2 230 410 ₽
Парковочное место,  Яблочкова, 28
13 м² · 167 700 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/14
2 230 410 ₽
Парковочное место,  Яблочкова, 28
13 м² · 167 700 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/14
2 308 880 ₽
Парковочное место,  Яблочкова, 28
13 м² · 173 600 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/4
5 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Милашенкова, 6а
21 м² · 247 619 ₽ за м²
Продам гараж в многоэтажном кооперативе. Свет, отопление, сплинкерная система пожаротушения. Собственность.
1/3
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Академика Королева, 23
14 м² · 250 000 ₽ за м²
Продаётся машиноместо от собственника (запись в ЕГРН, место 20М). Прямая продажа — без аукциона и лишних хлопот. Цена за аналогичное место на аукционе будет выше. Преимущества: - удобное расположение: близко от въезда, рядом с лифтами и лестницами, - 220v - видно на фото. Таких мест единицы. - крайнее место — водительская дверь открывается полностью свободно в проезд, без помех, - развитая инфраструктура: видеонаблюдение, автоматические ворота, умное отопление, блокирующее устройство, - надёжность: коммуникации (водоснабжение, канализация, отопление) не проходят над местом или поблизости, - низкие эксплуатационные расходы — всего ~1 300 руб./мес. (дешевле, чем в старых ГСК), - активное сообщество владельцев, - потенциал роста цены по мере застройки района и заселения дома. Окажу содействие в покупке соседнего 21 места со скидкой при желании.
1/3
4 400 000 ₽
Парковочное место,  Ботаническая, 19 корп. 1 ст1
15 м² · 293 333 ₽ за м²
Код объекта: 2102684. Предлагается к продаже машино-место, расположенное на первом подземном уровне отапливаемого паркинга жилого комплекса ''Новое Марфино''. Парковочное место удобно расположено у выезда, что обеспечивает быстрый доступ к парковке и выезду. Паркинг круглосуточно охраняется и оснащен системой видеонаблюдения для обеспечения безопасности. Плавный въезд без колонн. Минимизирует риск повреждения автомобиля. Доступ в паркинг осуществляется по магнитным картам, что позволяет контролировать въезд и выезд транспортных средств. В комплексе предусмотрен лифтовой доступ, а также несколько лестниц, ведущих в различные зоны внутреннего двора. Полное юридическое сопровождение и оформление сделки. Звоните, пишите, отвечу на любые вопросы!
1/11
2 230 410 ₽
Парковочное место,  Яблочкова, 28
13 м² · 167 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Фонвизинская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Яблочкова, д. 28, м/м 30М.
1/4
4 900 000 ₽
Парковочное место,  Ботаническая, 19 корп. 1 ст1
13 м² · 376 923 ₽ за м²
Агентам не беспокоить! Продаю мм, собственник. ЖК Марфино, Слон, -2 эт., мм 125. Место хорошее боковое у стены, широкое!!!! Так как у стены трубы нет!!!
1/3
4 800 000 ₽
Парковочное место,  Дмитровское шоссе, 13а
15 м² · 313 725 ₽ за м²
Машиноместо в отоплавиваемои подземном паркинге. Площадь - 15,3 м (достаточно для машины любого класса). Машиноместо находится под третьей башней (номер 202).
1/5
4 500 000 ₽
Парковочное место,  Марфинская Б., 4 корп. 3 ст1
14 м² · 316 901 ₽ за м²
14,2 м -2 этаж Под ''Жирафом'' Место у столба За машиной хватает места для хранения резины / велосипедов / мотоцикла
1/13
2 509 200 ₽
Парковочное место,  Милашенкова, 7 корп. 2
15 м² · 164 000 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 15,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Фонвизинская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Милашенкова, д. 7, к. 2, м/м 23М.
1/13
2 703 510 ₽
Парковочное место,  Милашенкова, 7 корп. 2
17 м² · 158 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,1 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Фонвизинская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Милашенкова, д. 7, к. 2, м/м 29М.
1/13
2 703 510 ₽
Парковочное место,  Милашенкова, 7 корп. 2
17 м² · 158 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,1 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Фонвизинская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Милашенкова, д. 7, к. 2, м/м 37М.
1/13
2 703 840 ₽
Парковочное место,  Милашенкова, 7 корп. 2
17 м² · 157 200 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,2 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Фонвизинская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Милашенкова, д. 7, к. 2, м/м 30М.
1/13
2 703 510 ₽
Парковочное место,  Милашенкова, 7 корп. 2
17 м² · 158 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,1 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Фонвизинская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Милашенкова, д. 7, к. 2, м/м 28М.
1/13
2 703 510 ₽
Парковочное место,  Милашенкова, 7 корп. 2
17 м² · 158 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,1 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Фонвизинская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Милашенкова, д. 7, к. 2, м/м 12М.
1/13
2 923 050 ₽
Парковочное место,  Милашенкова, 7 корп. 2
19 м² · 149 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 19,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Фонвизинская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Милашенкова, д. 7, к. 2, м/м 13М.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Фонвизинская
  5. 47 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы