Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей рядом с метро Нагорная

7 объяв.
1/11
3 497 900 ₽
Парковочное место,  Симферопольский проезд, 7 корп. 1
26 м² · 131 500 ₽ за м²
Машино-место, 26.6кв.м
1/2
2 495 000 ₽
Парковочное место,  Электролитный проезд, 7
14 м² · 178 214 ₽ за м²
Продается машиноместо ЖК Топхиллс. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд по пропускам. Сухо, чисто, тепло. Возможна покупка в рассрочку на 9 месяцев.
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Электролитный проезд, 7
9 м² · 444 444 ₽ за м²
Продается кладовая 108К расположенная в 3-м подъезде на -1 этаже ЖК TOPHIILS: - высота потолков 5 метров (!!!!), - круглый год сухое помещение, температура в зимнее время года не ниже +16 C, в летнее время +18-22 C - располагается у входа в лифтовую зону, - без обременений, - низкие коммунальные платежи, - полная стоимость в ДКП.
1/2
4 500 000 ₽
Парковочное место,  Севастопольский проспект, 22а
16 м² · 281 250 ₽ за м²
Продаются три машиноместа на -1 этаже в ЖК Энитео 87-88-89 мм Удобное расположение парковочных мест рядом с лифтами Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, без обременений
1/5
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Электролитный проезд, 8 ст4
24 м² · 54 167 ₽ за м²
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! в первую очередь просьба писать сообщения. на звонок не могу ответить в 99% случаев из-за работы. спасибо за понимание Продам гараж рядом с метро Нагорная Есть свет, розетки/электричество, смотровая яма, видеонаблюдение 24/7 Очень адекватное правление и бухгалтерия Оформление через МГСА в районе Нагорная. Прописка Москва обязательно Писать сообщения только по вопросу покупки с деньгами на руках
1/3
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Электролитный проезд, 16 корп. 5
13 м² · 192 308 ₽ за м²
Машиноместо на 1-м этаже многоуровневого паркинга ЖК Вершинино, 2 минуты от м. Нагорная, горнолыжный комплекс Кант. Современные системы видеонаблюдения, охрана, лифты, проезд через охраняемые шлагбаумы по электронным пропускам. Собственность. Документы Готовы К Сделки! Оперативный показ в день обращения!
1/4
3 600 000 ₽
Парковочное место,  Электролитный проезд, 7
13 м² · 270 677 ₽ за м²
Номер лота: нп-0024647. Продаётся машино-место 86, расположенное на минус 1 этаже, в подземном паркинге TopHills в корпусе 1/подъезд 1. Площадь 13,3 кв. м. Машино-место находится сразу рядом с лифтовым холлом слева, при этом отдаленно от проезжей зоны, что создает удобство и комфорт при исползовании. Для семьи с двумя автомобилями имеется возможность приобрести одновременно 2-а м/м (85 и 86), расположенных рядом друг с другом, как семейное м/м, общей площадью 27.7 кв. м, в том числе кладовую 91 - 7.8 м. кв. Быстрый выход на сделку!
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Нагорная
  5. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь