Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Чертановская

46 объяв.
1/6
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Балаклавский проспект, 15
14 м² · 110 714 ₽ за м²
1184808 Продаётся машиноместо 5, площадью 14 м², на -1 этаже парковочного комплекса. Удобный заезд, просторное место для любого автомобиля, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, чистый, сухой паркинг. Отличное вложение — гарантия сохранности и комфорта для вашего авто. Преимущества: Отличная транспортная доступность Балаклавский проспект — крупная магистраль юго-западного административного округа Москвы. Здесь удобный выезд на основные шоссе: Севастопольский, Варшавское, Симферопольское и ТТК. За считанные минуты можно доехать как до центра города, так и до основных деловых и торговых кластеров ЮЗАО. Безопасность и благоустроенность Район хорошо освещён, благоустроен и озеленён. Весь квартал находится под надёжным видеонаблюдением и охраной, что гарантирует сохранность как личного имущества, так и спокойствие жителей. Перспективы инвестирования: Балаклавский проспект считается одним из самых динамично развивающихся направлений Москвы: регулярно открываются новые кафе, рестораны, офисы, культурные пространства, ведётся обновление и благоустройство территории. Всё это положительно сказывается на стоимости недвижимости и уровня жизни. Комфорт для автовладельцев Машиноместо на закрытом и охраняемом -1 этаже — отличная альтернатива парковке во дворе: безопасность, отсутствие снега и дождя, круглогодичный комфорт при посадке и высадке. Выбирая машиноместо в этом районе, вы получаете не просто место для автомобиля — вы инвестируете в удобство, безопасность и качество вашей повседневной жизни. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Звоните!
1/7
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Балаклавский проспект, 15
14 м² · 110 714 ₽ за м²
1184138 Продаётся машиноместо 51, площадью 14 м², на -1 этаже парковочного комплекса. Удобный заезд, просторное место для любого автомобиля, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, чистый, сухой паркинг. Отличное вложение — гарантия сохранности и комфорта для вашего авто. Преимущества: Отличная транспортная доступность Балаклавский проспект — крупная магистраль юго-западного административного округа Москвы. Здесь удобный выезд на основные шоссе: Севастопольский, Варшавское, Симферопольское и ТТК. За считанные минуты можно доехать как до центра города, так и до основных деловых и торговых кластеров ЮЗАО. Безопасность и благоустроенность Район хорошо освещён, благоустроен и озеленён. Весь квартал находится под надёжным видеонаблюдением и охраной, что гарантирует сохранность как личного имущества, так и спокойствие жителей. Перспективы инвестирования: Балаклавский проспект считается одним из самых динамично развивающихся направлений Москвы: регулярно открываются новые кафе, рестораны, офисы, культурные пространства, ведётся обновление и благоустройство территории. Всё это положительно сказывается на стоимости недвижимости и уровня жизни. Комфорт для автовладельцев Машиноместо на закрытом и охраняемом -1 этаже — отличная альтернатива парковке во дворе: безопасность, отсутствие снега и дождя, круглогодичный комфорт при посадке и высадке. Выбирая машиноместо в этом районе, вы получаете не просто место для автомобиля — вы инвестируете в удобство, безопасность и качество вашей повседневной жизни. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Звоните!
1/14
4 023 690 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
38 м² · 105 332 ₽ за м²
Машино-место, 38.2кв.м
1/14
3 976 930 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
37 м² · 106 051 ₽ за м²
Машино-место, 37.5кв.м
1/14
3 656 940 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
32 м² · 111 833 ₽ за м²
Машино-место, 32.7кв.м
1/13
3 971 720 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
37 м² · 106 196 ₽ за м²
Машино-место, 37.4кв.м
1/13
4 152 300 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
40 м² · 103 291 ₽ за м²
Машино-место, 40.2кв.м
1/11
3 670 180 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
32 м² · 111 556 ₽ за м²
Машино-место, 32.9кв.м
1/14
3 664 450 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
32 м² · 111 721 ₽ за м²
Машино-место, 32.8кв.м
1/14
4 101 540 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
39 м² · 104 100 ₽ за м²
Машино-место, 39.4кв.м
1/14
4 010 850 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
38 м² · 105 549 ₽ за м²
Машино-место, 38кв.м
1/14
3 990 030 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
37 м² · 105 836 ₽ за м²
Машино-место, 37.7кв.м
1/14
3 997 680 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
37 м² · 105 759 ₽ за м²
Машино-место, 37.8кв.м
1/14
3 664 450 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
32 м² · 111 721 ₽ за м²
Машино-место, 32.8кв.м
1/13
4 226 460 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
41 м² · 102 088 ₽ за м²
Машино-место, 41.4кв.м
1/14
3 983 540 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
37 м² · 105 945 ₽ за м²
Машино-место, 37.6кв.м
1/13
4 024 190 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
38 м² · 105 345 ₽ за м²
Машино-место, 38.2кв.м
1/14
3 853 650 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
35 м² · 108 279 ₽ за м²
Машино-место, 35.59кв.м
1/14
3 919 440 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
36 м² · 107 089 ₽ за м²
Машино-место, 36.6кв.м
1/14
4 048 780 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
38 м² · 104 891 ₽ за м²
Машино-место, 38.6кв.м
1/14
4 095 050 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
39 м² · 104 200 ₽ за м²
Машино-место, 39.3кв.м
1/14
3 644 670 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
32 м² · 111 458 ₽ за м²
Машино-место, 32.7кв.м
1/13
4 024 190 ₽
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 100 корп. 1
38 м² · 105 345 ₽ за м²
Машино-место, 38.2кв.м
1/7
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Балаклавский проспект, 15
18 м² · 105 556 ₽ за м²
Предлагаю к покупке машиноместо N239 на -2 уровне паркинга Балаклавский 15. Размер машиноместа - 5.75 х 3.23 (18,5м2). ЖК Балаклавский пр-т - современный жилой комплекс с высокой плотностью населения. Спрос на паркинг всегда высокий. Закрытый двор, охраняемый просторный, чистый и светлый отапливаемый паркинг. Машиноместо 239 находится в удобном месте - у главного въезда-выезда паркинга. Для пешего доступа в паркинг есть 2 лифта, а также выходы по лестнице к разным подъездам. Я единственный собственник, полная стоимость в договоре, помогу с безопасным оформлением собственности. Если это м/м не устроит, у меня есть и другое предложения в нашем паркинге.
1/15
1 691 880 ₽
Парковочное место,  Балаклавский проспект, 17
13 м² · 122 600 ₽ за м²
Машино-место, 13.8кв.м
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Чертановская
  5. 46 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы