Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Улица Скобелевская

15 объяв.
1/3
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Венёвская, 32 ст3
16 м² · 119 048 ₽ за м²
Продается гараж в гаражном комплексе на 2-м этаже.
1/5
1 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Венёвская, 32 ст2
19 м² · 97 938 ₽ за м²
Гараж расположен на 3-ем этаже ПГК Венёвский, площадь 19.4. Один собственник, свободная продажа.
1/9
950 000 ₽
Парковочное место,  Изюмская, 63
14 м² · 65 972 ₽ за м²
2-Й ЭТАЖ. Беспроцентная рассрочка! Продается большое машиноместо 151. В продаже есть другие места площадью от 13.6 до 22.6 кв. м. на 2 этаже этого паркинга.
1/9
999 000 ₽
Парковочное место,  Изюмская, 63
14 м² · 69 375 ₽ за м²
2-Й ЭТАЖ! Беспроцентная рассрочка! Продается удобное для парковки ВНУТРЕННЕЕ машино- место 136 , площадью 14.4 кв. м. В продаже есть другие места площадью от 13.6 до 22.6 кв. м. на 2 этаже этого паркинга.
1/5
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Чечерский проезд, 3 ст1
20 м² · 89 552 ₽ за м²
Гараж-бокс 102 в ГСК Звезда-94. Кадастровый номер: 77:06:0012013:2389 Отличный гараж с удачным местоположением (3-5 мин. от м. Бульвар Адмирала Ушакова). Установлен теплый пол и новый счетчик на э/э. Свет регулируется над зонами. Гараж утеплен пеноплексом 50 мм (ворота 30мм), обшит фибролитовыми плитами. Находится на 1 этаже 2й линии под большим навесом. Имеется общая на ГСК охрана. Въезд по пропускам, ворота открываются по звонку с телефона (можно заказать пульт). Использовали как кладовку. Стол и полки заберем в момент продажи. Осмотреть можно в заранее оговоренную дату/время.
1/4
675 000 ₽
Парковочное место,  Поляны, 22
17 м² · 39 706 ₽ за м²
Отличное сухое место с крулосуточной охраной.Четвертый этаж Собственность Не торги
1/12
10 400 000 ₽
Парковочное место,  Изюмская, 63
85 м² · 121 495 ₽ за м²
Арт. 134957603 Уникальное предложение!!! Продается помещение площадью 85,6 кв.м в черте города на первом этаже.Потолки высотой 2,4 м. Подъезд с улицы без препятствий,асфальтированная площадка перед помещением. Подведена электроэнергия от города 40 кВт! Отличное место под: -автомойку /самообслуживание -автосервис -шиномонтаж -торговлю -пункт выдачи -автобизнес - Отличное месторасположение в черте города, легкий доступ для клиентов и сотрудников. - Возможность размещения рекламы и вывески для привлечения большего количества клиентов. - Развитая инфраструктура в округе, что обеспечит удобства как владельцам бизнеса, так и посетителям. - Возможность сотрудничества с соседними предприятиями для взаимной поддержки и развития. - Перспективы роста и увеличения доходности бизнеса благодаря уникальному расположению и потенциалу роста цен на недвижимость. Таких мест на первом этаже в этом районе почти не осталось.Промышленные зоны скоро будут уничтожены,есть потенциал для роста цен.Большой спрос на аренду подобных помещений. Если желаете,можно приобрести соседние места и увеличить общую площадь. Рядом функционируют услуги тонировки и окраски дисков. По документам указано 6 машино-мест,но возможно провести оформление в один кадастровый номер. Не упустите шанс приобрести это выгодное предложение и начать успешное дело в перспективном месте!
699 000 ₽
Парковочное место,  Поляны, 22
17 м² · 41 118 ₽ за м²
Машиноместо 17м² в многоуровневом паркинге на 3ем этаже Москва, ул. Поляны, 22: сухо, безопасно! НЕ ТОРГИ! БЫСТРАЯ СДЕЛКА! в продаже места 348, 358 а так же 269 Продажа машиноместа от собственника БЕЗ КОМИССИИ! • Сухой, охраняемый паркинг: Безопасность вашего автомобиля. • Идеально для личного пользования и инвестиций: Удобство и стабильный доход. • В современных ЖК и деловых районах: Легкий доступ к дому, метро и работе. Идеально подходит для: • Владельцев квартир в ЖК, ценящих комфорт и безопасность. • Сотрудников бизнес-центров, нуждающихся в постоянном месте для авто. • Для инвесторов и тех, кто хочет иметь место, которое можно сдавать в аренду или продать Дополнительные преимущества: • Удобное и безопасное размещение автомобиля. • Чистые документы, прямая продажа. • Оперативное оформление сделки. • Повышение комфорта и ликвидности вашей недвижимости. • Стабильный доход от сдачи в аренду. Более 8 лет на рынке парковочных мест в Москве! Предлагаем выгодные цены и полное юридическое сопровождение! Почему выбирают нас: Опыт 8,5 лет: Знаем, как сделать сделку безопасной и быстрой! Собственная база ликвидных объектов: Только проверенные парковки, готовые к продаже! ''Под ключ'': От консультации до оформления собственности! Оперативный показ: Организуем просмотр в удобное время! Юридическая чистота: Все объекты проверены юристом! Актуальные объекты, готовые к сделке! Без посредников и скрытых комиссий! Быстрое оформление! Помощь в подборе: Подберем лучший вариант по району и бюджету! Свяжитесь с нами прямо сейчас! Наш специалист проконсультирует вас и подберет подходящее парковочное место!
1/13
489 554 ₽
Парковочное место,  Поляны, 22
16 м² · 30 034 ₽ за м²
Машино-место, 16.3 кв.м
1/5
516 585 ₽
Парковочное место,  Поляны, 22
17 м² · 30 034 ₽ за м²
Машино-место, 17.2 кв.м
1/7
2 550 000 ₽
Парковочное место,  Поляны, 22
200 м² · 12 750 ₽ за м²
Продаю машиноместа блоками, по адресу Поляны 22, 5 этаж (рядом 2 станции метро: ул.Скобелевская, б-р Адм.Ушакова) Можно объединить и перевести в коммерческое помещение для ведения бизнеса. На данном этаже уже есть коммерция. Подойдет под склад, кладовки, детейлинг, мастерскую, офис, автосалон, магазин. Варианты: блок из 3-х мест 52кв/м, ш3/д6 - 2 550 000р. (2 фото) блок из 8 -х мест 138кв/м - ш12/д12- 7 400 000р. (3 фото) блок из 11 -х мест 190кв/м - 9 700 000р. (4 фото) Есть возможность увеличения до 250кв.м (порядка 15 машиномест рядом) Места в середине паркинга, всегда сухо, не достают осадки Удобное расположение: заезд сразу по прямой от винтового подъема и налево, рядом с 2 ближайшими выходами. Круглосуточная охрана, въезд через шлагбаум по электронным пропускам, видеонаблюдение, уборка территории. На 1 этаже шиномонтаж, мойка, автосервис, кафе.
1/6
670 000 ₽
Парковочное место,  Поляны, 22
17 м² · 39 181 ₽ за м²
Я-собственник. продам несколько мм: -496, 4 этаж - 670тыс. 17кв/м -359 3 этаж - 700тыс. 16,5 кв/м по адресу Поляны 22 (рядом 2 станции метро: ул.Скобелевская, б-р Адм.Ушакова) Удобное расположение: заезд сразу по прямой от винтового подъема и налево, рядом с 2 ближайшими выходами. Есть пространство сзади мм, можно организовать хранение вещей. Преимущества покупки: -отсутствие обременений, -стоимость зафиксирована в договоре, -возможность оформления ипотеки, -один взрослый собственник, -оперативный выход на сделку Круглосуточная охрана, въезд через шлагбаум по электронным пропускам, видеонаблюдение, уборка территории. На 1 этаже шиномонтаж, мойка, автосервис, кафе.
1/9
680 000 ₽
Парковочное место,  Изюмская, 63
13 м² · 50 000 ₽ за м²
2-Й ЭТАЖ! Беспроцентная рассрочка! Продается машиноместо N120 площадью 13,6 КВ.М. Подходит для парковки автомобиля небольшого размера В продаже есть другие места площадью от 13.6 до 22.6 кв. м. на 2 этаже этого паркинга.
1 950 000 ₽
Парковочное место,  Поляны, 22
52 м² · 37 500 ₽ за м²
Продам тройное машиноместо на 5 этаже рядом с лестницей. Общая площадь более 50 кв.м. Солнечная сторона с видом на лес. Отличный вариант для организации склада или офиса !!!
1/8
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Чечерский проезд, 3 ст1
18 м² · 88 889 ₽ за м²
Продам гараж, в собственности.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Улица Скобелевская
  5. 15 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь