Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Краснопресненская

6 объяв.
10 500 000 ₽
Парковочное место,  Борисоглебский переулок, 13 ст3
7 м² · 1 400 000 ₽ за м²
Продается м/м площадью 7,5 м2.
1/3
14 500 000 ₽
Парковочное место,  Тишинский Ср. переулок, 5
16 м² · 868 263 ₽ за м²
Продается удобное и безопасное машиноместо на втором подземном уровне в элитном жилом комплексе Дом на Тишинке. Удобное расположение: Машиноместо находится в непосредственной близости от входа лифта, что обеспечивает максимальный комфорт при посадке и высадке.Большая площадь (16.7м²) позволяет с комфортом открыть двери и багажник даже для крупногабаритного автомобиля. Паркинг оснащен круглосуточной охраной, видеонаблюдением , автоматическими воротами,присутствуют также системы вентиляции, освещения и противопожарной безопасности. Идеальное решение для владельцев автомобилей, ценящих безопасность, комфорт и престиж своего жилья. Готов к сделке.
1/2
15 000 000 ₽
Парковочное место,  Тишинский Ср. переулок, 5
16 м² · 898 204 ₽ за м²
Продается машиноместо, площадью 16 кв.м. , расположенное на -2 этаже, элитного жилого комплекса Дом на Тишинке.Ближайшее метро - м. Белорусская . Имеется видеонаблюдение , круглосуточная охрана , cистемы охранной и пожарной сигнализации , принудительная вентиляция . Проводится уборка машиномест. Места у входа!
1/5
11 000 000 ₽
Парковочное место,  Дружинниковская, 15а
14 м² · 785 714 ₽ за м²
Просторное машиноместо под башней А.
1/3
10 000 000 ₽
Парковочное место,  Костикова, 4 корп. 1
13 м² · 769 231 ₽ за м²
Продается отличное машиноместо в ЖК Lucky. Расположено на -3 уровне, под корпусом 1. продажа от физ.лица. собственность.
1/7
12 000 000 ₽
Парковочное место,  Костикова, 4 корп. 1
13 м² · 909 091 ₽ за м²
Продается машиноместо на -2 уровне рядом с лифтом 1 секции.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Краснопресненская
  5. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать