Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Речной вокзал

70 объяв.
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/5
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Пулковская, 3
14 м² · 178 571 ₽ за м²
Продаются от собственника машиноместа, площадью 14 кв.м., расположенные на 0 этаже современного отапливаемого подземного паркинга по адресу: г. Москва, ул. Пулковская, д. 3. Теплые, сухие машиноместа с удобным заездом. Легко разместится крупный внедорожник или микроавтобус. В шаговой доступности от метро Водный стадион, Речной вокзал. Заезд в паркинг по пропускам, имеется видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Наличие вентиляции, освещения и отопления. Проводится уборка машиномест. Оперативный показ, собственник. Все документы готовы к сделке.
1/12
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
14 м² · 140 136 ₽ за м²
Машино-место, 14,7 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
14 м² · 139 189 ₽ за м²
Машино-место, 14,8 кв.м, -2 этаж
1/12
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
17 м² · 129 371 ₽ за м²
Машино-место, 17,5 кв.м, -2 этаж
1/10
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Смольная, 26 ст2
18 м² · 94 444 ₽ за м²
бокс 4168 в пяти этажном здании на 4 этаже с окном. на территории находиться бесплатная мойка, две смотровые ямы . круглосуточная охрана. вьезд по пропускам.
1/15
1 988 350 ₽
Парковочное место,  Пулковская, 3
13 м² · 149 500 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/15
2 147 220 ₽
Парковочное место,  Пулковская, 3
15 м² · 142 200 ₽ за м²
Машино-место, 15.1кв.м
1/10
9 800 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 29
53 м² · 184 211 ₽ за м²
Предлагается к продаже СЕМЕЙНОЕ Машиноместо на 4 Автомобиля площадью 53,2 кв м (состоящее из двух сем. м/м 26,6+26,6) на 1-м Этаже в ПАРКИНГЕ Уникального ЖК БИЗНЕС класса ФЕСТИВАЛЬ ПАРК (3-й подъезд). МАШИНОМЕСТО обособлено, по периметру установленны решетчатые РОЛЬСТАВНИ, ведется видеонаблюдение. СОБСТВЕННИК один. БЕЗ обременений и долгов. БЫСТРЫЙ выход на сделку!
1/2
3 050 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 2
15 м² · 193 038 ₽ за м²
Машиноместо в подземном паркинге на -2 этаже. Выход в лифты 15к2 и 15к6 Собственник. БЕЗ ТОРГА.
1/12
2 730 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
30 м² · 89 508 ₽ за м²
Машино-место, 30,5 кв.м, -2 этаж
1/11
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
42 м² · 70 588 ₽ за м²
Машино-место, 42,5 кв.м, -2 этаж
1/12
2 501 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
26 м² · 94 023 ₽ за м²
Машино-место, 26,6 кв.м, -2 этаж
1/11
2 060 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
15 м² · 133 766 ₽ за м²
Машино-место, 15.4кв.м
1/12
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
17 м² · 133 176 ₽ за м²
Машино-место, 17кв.м
1/11
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
19 м² · 117 306 ₽ за м²
Машино-место, 19.3кв.м
1/12
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
17 м² · 133 176 ₽ за м²
Машино-место, 17кв.м
1/12
1 916 530 ₽
Парковочное место,  Авангардная, 10а
13 м² · 144 100 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
1 887 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
13 м² · 136 739 ₽ за м²
Машино-место, 13,8 кв.м, -2 этаж
1/12
2 264 000 ₽
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
17 м² · 133 176 ₽ за м²
Машино-место, 17кв.м
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Речной вокзал
  5. 70 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы