Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей рядом с метро Каховская

15 объяв.
1/4
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Каховка, 6 корп. 2
16 м² · 115 854 ₽ за м²
Продам машиномeсто в охраняeмом Гаражном Кооперативе ''Каxoвка''. Площадь - 16,4 кв.м. Охрaняeмый, oтaпливаeмый крытый гapажный кoмплекс рядoм с метpо Kaхoвскaя. Пеpвый уpовeнь. Ecть мeсто для хронения небольщих транспортных средств, велосипед, мотоцикл, снегокат. Рядом с гаражным комплексом: автосервис, автомойка, магазин.
1/9
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Болотниковская, 36 корп. 8
14 м² · 114 286 ₽ за м²
Лучшее машино-место для вашего авто!!! Уверенно и с хорошим запасом вмещается автомобиль среднего и выше среднего размера! N 690 (14,1м2), машино-место угловое, что обеспечивает вашему автомобилю дополнительную сохранность, так как с одной стороны у вас нет соседа, а с другой от соседа отгораживает колонна, которая в свою очередь позволяет комфортно открыть двери. 9 этаж, прекрасный вид из окон)) Охрана Видеонаблюдение (камера у машино-места) Автоматический въезд через шлагбаум Отличный вариант использовать для себя или сдачи в аренду (стоимость аренды в среднем 10 000р/мес) Продаёт собственник, основание собственности - ДДУ с застройщиком. Документы готовы к сделке!
1/6
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Балаклавский проспект, 15
14 м² · 110 714 ₽ за м²
1184808 Продаётся машиноместо 5, площадью 14 м², на -1 этаже парковочного комплекса. Удобный заезд, просторное место для любого автомобиля, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, чистый, сухой паркинг. Отличное вложение — гарантия сохранности и комфорта для вашего авто. Преимущества: Отличная транспортная доступность Балаклавский проспект — крупная магистраль юго-западного административного округа Москвы. Здесь удобный выезд на основные шоссе: Севастопольский, Варшавское, Симферопольское и ТТК. За считанные минуты можно доехать как до центра города, так и до основных деловых и торговых кластеров ЮЗАО. Безопасность и благоустроенность Район хорошо освещён, благоустроен и озеленён. Весь квартал находится под надёжным видеонаблюдением и охраной, что гарантирует сохранность как личного имущества, так и спокойствие жителей. Перспективы инвестирования: Балаклавский проспект считается одним из самых динамично развивающихся направлений Москвы: регулярно открываются новые кафе, рестораны, офисы, культурные пространства, ведётся обновление и благоустройство территории. Всё это положительно сказывается на стоимости недвижимости и уровня жизни. Комфорт для автовладельцев Машиноместо на закрытом и охраняемом -1 этаже — отличная альтернатива парковке во дворе: безопасность, отсутствие снега и дождя, круглогодичный комфорт при посадке и высадке. Выбирая машиноместо в этом районе, вы получаете не просто место для автомобиля — вы инвестируете в удобство, безопасность и качество вашей повседневной жизни. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Звоните!
1/7
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Балаклавский проспект, 15
14 м² · 110 714 ₽ за м²
1184138 Продаётся машиноместо 51, площадью 14 м², на -1 этаже парковочного комплекса. Удобный заезд, просторное место для любого автомобиля, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, чистый, сухой паркинг. Отличное вложение — гарантия сохранности и комфорта для вашего авто. Преимущества: Отличная транспортная доступность Балаклавский проспект — крупная магистраль юго-западного административного округа Москвы. Здесь удобный выезд на основные шоссе: Севастопольский, Варшавское, Симферопольское и ТТК. За считанные минуты можно доехать как до центра города, так и до основных деловых и торговых кластеров ЮЗАО. Безопасность и благоустроенность Район хорошо освещён, благоустроен и озеленён. Весь квартал находится под надёжным видеонаблюдением и охраной, что гарантирует сохранность как личного имущества, так и спокойствие жителей. Перспективы инвестирования: Балаклавский проспект считается одним из самых динамично развивающихся направлений Москвы: регулярно открываются новые кафе, рестораны, офисы, культурные пространства, ведётся обновление и благоустройство территории. Всё это положительно сказывается на стоимости недвижимости и уровня жизни. Комфорт для автовладельцев Машиноместо на закрытом и охраняемом -1 этаже — отличная альтернатива парковке во дворе: безопасность, отсутствие снега и дождя, круглогодичный комфорт при посадке и высадке. Выбирая машиноместо в этом районе, вы получаете не просто место для автомобиля — вы инвестируете в удобство, безопасность и качество вашей повседневной жизни. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Звоните!
1/18
2 624 760 ₽
Парковочное место,  Болотниковская, 43 корп. 1
27 м² · 95 100 ₽ за м²
Машино-место, 27.6кв.м
1/17
2 566 900 ₽
Парковочное место,  Болотниковская, 43 корп. 1
26 м² · 96 500 ₽ за м²
Машино-место, 26.6кв.м
1/17
2 738 000 ₽
Парковочное место,  Болотниковская, 43 корп. 1
29 м² · 92 500 ₽ за м²
Машино-место, 29.6кв.м
1/18
2 805 880 ₽
Парковочное место,  Болотниковская, 43 корп. 1
30 м² · 91 100 ₽ за м²
Машино-место, 30.8кв.м
1/18
2 682 680 ₽
Парковочное место,  Болотниковская, 43 корп. 1
28 м² · 93 800 ₽ за м²
Машино-место, 28.6кв.м
1/18
2 595 830 ₽
Парковочное место,  Болотниковская, 43 корп. 1
27 м² · 95 787 ₽ за м²
Машино-место, 27.1кв.м
1/16
2 613 960 ₽
Парковочное место,  Болотниковская, 43 корп. 1
27 м² · 95 400 ₽ за м²
Машино-место, 27.4кв.м
1/18
2 714 450 ₽
Парковочное место,  Болотниковская, 43 корп. 1
29 м² · 92 961 ₽ за м²
Машино-место, 29.2кв.м
1/7
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Балаклавский проспект, 15
18 м² · 105 556 ₽ за м²
Предлагаю к покупке машиноместо N239 на -2 уровне паркинга Балаклавский 15. Размер машиноместа - 5.75 х 3.23 (18,5м2). ЖК Балаклавский пр-т - современный жилой комплекс с высокой плотностью населения. Спрос на паркинг всегда высокий. Закрытый двор, охраняемый просторный, чистый и светлый отапливаемый паркинг. Машиноместо 239 находится в удобном месте - у главного въезда-выезда паркинга. Для пешего доступа в паркинг есть 2 лифта, а также выходы по лестнице к разным подъездам. Я единственный собственник, полная стоимость в договоре, помогу с безопасным оформлением собственности. Если это м/м не устроит, у меня есть и другое предложения в нашем паркинге.
1/4
2 250 000 ₽
Парковочное место,  Каховка, 6 корп. 2
17 м² · 132 353 ₽ за м²
Этаж 1, коммуникаций сверху нет. Возможность установить шкаф/хранение колёс.
1/11
3 595 000 ₽
Капитальный гараж,  Балаклавский проспект, 30а
18 м² · 193 280 ₽ за м²
Возможна продажа в РАССРОЧКУ ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! Возможна оплата любыми КАРТАМИ ( кредитная / Дебитовая) или QR кодом. для организации ( ООО, ЗАО , АО ) и ИП возможна б/н форма оплаты по счету. Продам гараж на втором этаже в двух этажном кирпичном здании. Зарегистрированно право собственности, а не по членской книжке. Вывод: РИСКОВ НЕТ!!! Так же Возможно использование: интернет магазин, склад, производство, мастерская, автосервис, тюнинг, полировка, тонировка и т.д. Бокс находится в крытом паркинге, что даёт возможность использовать общую площадь для коммерческих целей ( на фото видно). Преимущества: 1. Первая линия Балаклавского проспекта. 2. Выгодная транспортная доступность. 3. Напротив Мойка, Кафе. 4. Вокруг более 1000 машиномест, возможно ваши клиенты. 5. Доступ 24/7. 6. Работаю по договору, возможна безналичная форма оплаты. Я собственник, без комиссии!!!
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Каховская
  5. 15 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции