Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Шаболовская

12 объяв.
1/4
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 40 корп. 4
13 м² · 200 000 ₽ за м²
Продажа двух машиномест в ЖК Sky house на -2 этаже
1/6
5 000 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 7 ст1
21 м² · 231 481 ₽ за м²
Самое удобное машиноместо 859 в ЖК Английский квартал на-2 уровне, рядом с лифтом
1/5
4 200 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 7 ст1
18 м² · 225 806 ₽ за м²
Самое удобное машиноместо 858 в ЖК Английский квартал на-2 уровне, рядом с лифтом.
2 400 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 40 корп. 5
13 м² · 177 778 ₽ за м²
Продается м-место 9 на -2 этаже. Площадь 13,5 кв.м. Показы по договоренности.
1/7
2 900 000 ₽
Парковочное место,  Серпуховский Вал, 21 корп. 4
14 м² · 207 143 ₽ за м²
Номер в базе: 12636910. Парковочное место на - 2 уровне, корпус 1. в ЖК ''Донской Олимп'' Подземный паркинг с охраной и круглосуточным доступом. Сухой, чистый и теплый. Машиноместо 14 кв.м. - Юридическая безопасность: полная проверка объекта и всех участников сделки, - Безопасные расчеты между сторонами сделки, - Полное сопровождение. Консультируем на всех этапах покупки, - Содействие в одобрении ипотеки на специальных условиях, эксклюзивных для клиентов нашей компании, в режиме ''одного окна'' - Финансовая гарантия - дополнительная защита Вашей сделки. С нами покупка недвижимости - это комфорт, безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Код пользователя: 152140
6 500 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 7 ст1
26 м² · 248 092 ₽ за м²
Продажа Мащиноместа в ЖК Английский квартал 26,2м2,-1 уровень,рядом со входом подъезда 9.
1/2
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Мытная, 40 корп. 3
13 м² · 259 259 ₽ за м²
Помощь в продаже не нужна! Продаю машиноместо площадью 13,5 кв. м. в ЖК Sky House (СкайХаус). ЦАО.Место находится на -2 этаже, номер места 195, очень приличные соседи. Место с уклоном! Под авто всегда будет сухо) Цена без торга.
1/2
2 300 000 ₽
Парковочное место,  Серпуховский Вал, 21 ст9
14 м² · 164 286 ₽ за м²
В продажу предлагается машино-место в ЖК ''Донской Олимп''. площадь 14 кв.м. Уровень -2, отсек 15. Собственник-физ.лицо. Есть еще машино-места в данном комплексе.
1/4
6 200 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 14
13 м² · 459 259 ₽ за м²
Продам парковочное место в ЖК Медный 3.14 на -1 этаже. Удобное расположение для заезда и выезда, перед парковочным местом большая площадка для маневров. Напротив вход в лифтовой холл корпуса В. Доступ в паркинг по электронной метке. Круглосуточная охрана и контроль, регулярная уборка
3 900 000 ₽
Парковочное место,  Серпуховский Вал, 21 ст9
28 м² · 139 286 ₽ за м²
Удобное, сухое семейное машиноместо под Ваш или Ваши автомобили. 28 кв.м личной территории расположены в ЖК Донской Олимп на -2 уровне, рядом с корпусом 4. Собственник, без посредников. Торг уместен при быстрой сделке. Пишите/звоните, возможен как оффлайн так и онлайн просмотр.
1/6
2 990 000 ₽
Парковочное место,  Рощинский 5-й проезд, 1
14 м² · 213 571 ₽ за м²
ВСЕГО 23 м/м ВО ВСЕМ ПАРКИНГЕ. Машиноместо на подземном паркинге. Удобное и безопасное расположение машиноместа. Удобный заезд. Сухой, с вентиляцией, освещением, круглосуточным видеонаблюдением и физической охраной. Работающая система пожарной сигнализации с автоматическим пожаротушением. Дистанционное/сенсорное управление шлагбаумом и автоматическими воротами. 5 выходов из паркинга. Прямой лифт на любой этаж в доме БЕЗ ПЕРЕСАДОК в другие лифты.
1/5
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Серпуховский Вал, 21 корп. 4
14 м² · 142 857 ₽ за м²
Прoдaю xорошee мaшинo-мeстo в подземном oхpаняемoм пapкингe. Комфоpтнo пpипаpкуeтcя абcoлютнo любoй автoмoбиль. Сзади есть место для хрaнeния рeзины, велоcипедов и пpочих вещей. Документы зарегистрированы в Росреестре. Само собой круглосуточная охрана, везде видеонаблюдение, въезд по пропускам.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Шаболовская
  5. 12 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы