logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Шолохова
  6. 5 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости на улице Шолохова в Москве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Торговые площади
Шолохова, 5 корп. 2
 Показать на карте
Москва
Cдаетcя тоpгoвая площадь 49, 8 м с витражным oстeклениeм, 1-й этаж в ТЦ Шолoxoв, ул. Шолохова, 5К2Уникaльнoе пpедлoжениe в oдной из caмыx воcтребовaнныx тoчeк лoкации. Пoмещeние c панoрaмными cтеклянными двepями распoложенo пpямo нaпpoтив вxодной гpуппы cупермаркета ДА!, что гарантирует вам стабильный поток целевых покупателей и максимальную видимость вашего бренда.------------------------------------------------- -----------------------ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:-сверхвысокий трафик: 1500 -1700 человек в сутки проходят непосредственно мимо входа,-рекламный потенциал: витражное остекление и возможность размещения вывески на фасаде,- топовое соседство: расположение напротив якорного арендатора обеспечивает постоянный ритейл-поток,- готовность: современное пространство с высокими потолками 4, 8 м. ------------------------------------------------- ----------------------- КОМУ ПОДОЙДЕТ:- флагманский магазин ритейл-сети,- салон связи, аптека или оптика,- брендовый шоурум или магазин косметики,- пункт выдачи заказов или студия услуг. ------------------------------------------------- ----------------------- ЛОКАЦИЯ И ТРАФИК:- центр жилого массива Ново-Переделкино, первая линия Боровского шоссе,- всего 100 метров от выхода из метро ''Новопеределкино'',- интенсивный пешеходный и автомобильный трафик,- перспектива роста: рядом завершается строительство крупного современного ЖК. ------------------------------------------------- ----------------------- ПЛАНИРОВКА И ОСНАЩЕНИЕ:- общая площадь 49, 8 м на 1-м этаже торгового центра,- высота потолков 4, 8 м позволяет реализовать любой дизайн-проект,- свободная планировка, подходящая под разные форматы бизнеса,- бесплатный паркинг для клиентов на территории ТЦ. ------------------------------------------------- ----------------------- ИНФРАСТРУКТУРА И СОСЕДИ:-якорные арендаторы: ''Супермаркет Да!'', Fix Price, ''Все Инструменты'',- сформированная торговая среда: школа танцев, мебельный центр, рестораны и бытовые услуги,- ваши будущие клиенты уже здесь трафик генерируется ежедневно с утра до вечера. ------------------------------------------------- ----------------------- УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:- стоимость: 189 000 руб. в месяц за всю площадь,- ставка включает НДС,- юридический адрес предоставляется,- срок аренды 11 месяцев с правом пролонгации. Помещение с таким трафиком редкость для данной локации. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию и забронировать время просмотра!
49 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
189 000 /мес.
3 795 /м2
1/5
Торговые площади
Шолохова, 5 корп. 2
 Показать на карте
Москва
Сдаётся торговый павильон 39,1 м с отдельным входом у метро НовопеределкиноАдрес: г. Москва, ул. Шолохова, 5к2 1-й этаж.Ваш бизнес на первой линии в центре оживленного жилого массива. Торговый павильон с отдельным входом с улицы и свободной планировкой это идеальный старт для ритейла, студии или сферы услуг. Высокий пешеходный трафик и отличная видимость фасада обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы.---------------------------------------------- ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: отдельный вход: независимый доступ с улицы прямо в ваш павильон, первая линия: максимальная видимость для пешеходов и автомобилистов, мощный потенциал: выделенное электричество 20 кВт для любого оборудования, парковка: бесплатный паркинг для ваших клиентов на территории.---------------------------------------------- КОМУ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ: цветочный салон или студия декора, продуктовый бутик, пекарня или кофейня, салон связи, аптечный пункт или оптика, студия красоты, маникюра или пункт выдачи заказов.---------------------------------------------- ЛОКАЦИЯ И ТРАФИК: самый центр жилого сектора Новопеределкино, шаговая доступность от станции метро ''Новопеределкино'', интенсивный пешеходный поток: люди проходят мимо ежедневно по пути к метро и домой, сложившаяся торговая зона с высокой активностью покупателей.---------------------------------------------- ПЛАНИРОВКА И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: общая площадь 39,1 м на 1-м этаже свободная планировка, высота потолков 3,10 м помещение выглядит просторным и светлым, состояние ''без ремонта'': отличная возможность реализовать индивидуальный дизайн под ваш бренд, все необходимые центральные коммуникации заведены в помещение.---------------------------------------------- ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: площадь: 39,1 м, этаж: 1 из 3, готовность к въезду: с 01.07.2026, прямая аренда от собственника без комиссии.---------------------------------------------- УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: стоимость: 262 000 руб. в месяц, депозит: 1 месяц есть возможность разбивки платежа на 2 части, коммунальные услуги оплачиваются отдельно по факту потребления, юридический адрес предоставляется.---------------------------------------------- Помещение на первой линии это залог успеха вашего ритейла. Звоните, чтобы обсудить условия и забронировать объект!
39 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
262 000 /мес.
6 700 /м2
    1/4
    Торговые площади
    Шолохова, 5 корп. 2
     Показать на карте
    Москва
    Помещение - 2 этаж 290,0 м2, торговое помещениеТри входа в ТЦ, один вход для разгрузки/погрузки, есть грузовой и пассажирский лифт, лестница на второй этаж.
    290 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    290 м2
    464 000 /мес.
    1 600 /м2
      1/6
      Торговые площади
      Шолохова, 5 корп. 2
       Показать на карте
      Москва
      Торговое помещение в аренду, ТЦ ''Шолохов'', 2й этаж зона лестницы на 2й этаж, собственникРасположение:- район Новопеределкино, первая линия главной улицы, центр жилого массива,- ТЦ хорошо виден при выходе из метро всего 100 м,- до остановки общественного транспорта 30 м,- высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспеченный поток клиентов,- на территории бесплатный паркинг. Инфраструктура внутри ТЦ ваши будущие соседи:- магазин цветов,- аптека,- школа танцев,- салон красоты,- ресторан вьетнамской кухни,- служба доставки суши,- ломбард,- точки бытовых услуг,- мебельный магазин,- клуб единоборств,- якорные арендаторы: ''Супермаркет Да!'', Fix Price, ''Все Инструменты'' дополнительно притягивают аудиторию.- есть лифты Важные перспективы:- рядом ведётся строительство современного жилого комплекса в ближайшее время ожидается рост трафика.- через ТЦ проходит пешеходные маршруты ''дом-работа-дом''- находится напротив пешеходного перехода и остановки общественного транспорта- возможность проведения промо мероприятий внутри ТЦ Условия аренды:- возможность размещения рекламы на фасаде внутренняя реклама,- высота потолков 4,8 метров,- срок аренды 11 месяцев с возможностью продления,- НДС включён в ставку,- предоставляется юридический адрес. Пишите или звоните ответим на все вопросы!