Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Речной вокзал

10 объяв.
1/33
199 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ленинградское шоссе, 96 корп. 1
Речной вокзал6 мин
124 м² · 1 604 ₽ за м²
Haзначение: мaгaзин, cтоматология, cалoн красоты, аптека, фoтоcтудия, бытoвыe уcлуги, пункт выдaчи товаров, пaрикмахерcкая, банк, цветы, прoдукты, кaфе/pecтоpан, стoмaтолoгия, мeдицинcкий цeнтp и т.п. Cдаётся в aрeнду помeщениe на длитeльный cрoк oт собcтвенника! Пoд любoй вид дeятeльноcти cдаётcя помещeние в котором много лет на ''народной тропе'' (проход от метро Речной вокзал), располагался продуктовый магазин. Имеется отдельный пандус для отгрузки, складское помещение, офис для руководства, сан/узел (ванна) и подсобное помещение для обслуживающего персонала. Вход в помещение со стороны проектируемого проекта 6184. На трёх крайних фотографиях приведён пример ранее обустроенного продуктового магазина самообслуживания.
1/10
195 750 ₽ в месяц
Торговые площади,  Флотская, 7 ст1
Речной вокзал15 мин
78 м² · 2 500 ₽ за м²
Сдается помещение в ТЦ ''Флотилия'', площадью 78,3м2 на 2 этаже. Прямой договор.
1/10
228 250 ₽ в месяц
Торговые площади,  Флотская, 7 ст1
Речной вокзал15 мин
91 м² · 2 500 ₽ за м²
Сдается в аренду площадь 91,3м2 на 2 этаже в ТЦ ''Флотилия''
1/10
693 749 ₽ в месяц
Торговые площади,  Флотская, 7 ст1
Речной вокзал15 мин
333 м² · 2 084 ₽ за м²
Сдается помещение в ТЦ ''Флотилия'' на 2-ом этаже, площадью 333 м2
1/10
3 360 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Флотская, 7 ст1
Речной вокзал15 мин
112 м² · 30 000 ₽ за м²
Сдается торговое помещение, площадью 112 м2, на 2 этаже в ТРЦ Флотилия
1/10
829 166 ₽ в месяц
Торговые площади,  Флотская, 7 ст1
Речной вокзал15 мин
398 м² · 2 084 ₽ за м²
Сдается торговое помещение, площадью 398 м2 в ТРЦ Флотилия на 2 этаже
1/9
381 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Флотская, 7 ст1
Речной вокзал15 мин
152 м² · 2 500 ₽ за м²
Сдается торговое помещение, площадью 152,4 м2 на 2 этаже ТРЦ Флотилия. НДС включен в стоимость аренды
1/10
508 250 ₽ в месяц
Торговые площади,  Флотская, 7 ст1
Речной вокзал15 мин
203 м² · 2 500 ₽ за м²
Сдается торговое помещение, площадью 203,3м2 в ТРЦ Флотилия на 2 этаже
1/10
171 500 ₽ в месяц
Торговые площади,  Флотская, 7 ст1
Речной вокзал15 мин
29 м² · 5 833 ₽ за м²
Сдается торговое помещение, площадью 29,4м2 в ТРЦ Флотилия на 3 этаже фудхолле, Прямой договор от 11 месяцев. Посещаемость ТЦ 14000 человек в день. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Операторы фудхолла: KFC, Крошка-картошка, Black Star Burger , вьетнамская кухня, пиццерия. Якорные арендаторы ТЦ: супермаркет Перекресток, Вкусно и Точка, магазины DNS, FixPrice, DNS, Все для Крохи, Все инструменты, Ригла, Зоозавр, ЯндексМаркет, OZON, LaModa, фитнес World Class, рестораны, салон красоты, барбершоп, химчистка и т.д.
1/6
250 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ленинградское шоссе, 94 корп. 3
Речной вокзал5 мин
80 м² · 3 125 ₽ за м²
Аренда торгового помещения 80 м2 на Ленинградском шоссе, д. 94к3 (6 минут пешком от метро Речной вокзал). Помещение 80 м2 располагается на 1 этаже, кабинетная планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 30 кВт. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде. Ранее располагался магазин ''Продукты''. Помещение располагается в центре жилого массива, рядом с метро, рядом остановка общественного транспорта. Окружение: алкомаркет ''Красное и Белое'', пункт выдачи ''Wildberries'', супермаркет ''Магнолия''. Прямая аренда от собственника, долгосрочный договор. Арендная плата 250 000 рублей в месяц. УС налогообложения. Без комиссии.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. метро Речной вокзал
  6. 10 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства