Офисное помещение
Последний переулок, 17 Показать на карте
Последний переулок, 17 Показать на карте
Москва
Собственник предлагает в аренду офис 351 КВ.М. Освобождается с 1 июня. 2 этаж офисного особняка - 351 КВ.М. по бома. Полезная площадь 308 КВ.М. Планировка кабинетная. 2 с/у, кузня. Выделенная зона директора. Рабочее состояние. Без мебели. Доступ 24/7. Цена 2 034 000 руб. мес. НДС включен. Отдельно коммунальные платежи. Есть 3 парковочных места - 36 600 руб. мес за каждое. Долгосрочный договор аренды. Обеспечительный депозит.
351 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
351 м2
2 034 000 /мес.
5 794 /м2