Офисное помещение
Нахимовский проспект, 51 Показать на карте
Нахимовский проспект, 51 Показать на карте
Профсоюзная, 5 мин
Москва
Предлагаем в аренду офис на 124 - 328 сотрудников в бизнес-центре ''Тренд Лайн''.Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.Площадь: 1 478 м².Состояние: готов к въезду.Арендная плата: 5 912 000 руб./мес.Ставка: 48 000 руб./м²/год (включая эксплуатацию).Налогообложение: включая НДС.Коммунальные расходы: включены, кроме электроэнергии.Тип аренды: прямая аренда.Этаж: 3 из 10.Помещение с функциональной смешанной планировкой. Система ''умный дом''. Панорамное остекление. Пространство позволяет организовать зоны под переговорные, кухни, санузлы и серверные. Вентиляция: приточно-вытяжная.Кондиционирование: центральное.Охрана: круглосуточная охрана здания.Пожарная сигнализация: спринклерная система.Бизнес-центр Тренд Лайн класса А расположен рядом с метро Профсоюзная.Удобный выезд на:Нахимовский проспект, улицу Профсоюзная.Инфраструктура здания:Наземная парковка на 100 машин, кафе, продуктовый магазин, аптека, 5 пассажирских лифтов.В пешей доступности:ТЦ Тбилиси.Юридические адреса обслуживаются в налоговой 27.Звоните или пишите в чат - организуем просмотр в день обращения и направим презентацию по объекту.Бесплатно разработаем планировку под вашу команду, рассчитаем оптимальную рассадку и зонирование.*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 12 м² на человека.ID объекта: 100429
1478 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
1478 м2
5 911 800 /мес.
3 999 /м2