Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Колодезный переулок в Москве

11 объяв.
1/15
550 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 3 ст25
220 м² · 2 500 ₽ за м²
Аренда ЛОФТ помещения 220 м2 в Новом БЦ Loft325 Колодезный пер дом 3 стр 25 8 минут пешком от метро Преображенская площадь. Блок 220 м2. Планировка Свободная Окна на Яузу. свои с/у и Мини кухня Очень светлое помещение. Большая парковка. Прямая аренда ОТ СОБСТВЕННИКА ! БЕЗ КОМИССИИ. Показ в ЛЮБОЕ время! Звоните с 9.00 до 22.00 Без Выходных и Праздников
1/17
542 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 3 ст25
217 м² · 2 500 ₽ за м²
Аренда ЛОФТ помещения 217 м2 в Новом Бизнес Центре Loft325 8 минут пешком от метро Преображенская площадь. Блок 217м2. Новый ремонт Свободная планировка Свой с/у и мини-кухня. Большая парковка. Прямая аренда ОТ СОБСТВЕННИКА ! БЕЗ КОМИССИИ. Показ в ЛЮБОЕ время! Звоните с 9.00 до 22.00 Без Выходных и Праздников
1/6
812 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 3 ст23
580 м² · 1 400 ₽ за м²
Сдается в аренду офисное помещение на 3 этаже в бизнес-центре Красный дом, В класса, который находится по адресу: Колодезный пер., д. 3, стр. 23. ЛОКАЦИЯ: Пешая доступность от станций метро Преображенская площадь, Сокольники. Рядом пролегают улицы Русаковская и Стромынка, набережная Ганнушкина. ПОМЕЩЕНИЕ: В помещении стандартная офисная отделка, кабинетная планировка (5 кабинетов). Высота потолка 2,5 м. Центральная система кондиционирования и приточно-вытяжная система вентиляции. В наличии наземная и подземная парковки. Арендные каникулы и ставка подлежат обсуждению. Звоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
1/10
378 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 3 ст23
270 м² · 1 400 ₽ за м²
Сдается в аренду офисное помещение на 1 этаже в бизнес-центре Красный дом, В класса, который находится по адресу: Колодезный пер., д. 3, стр. 23. ЛОКАЦИЯ: Пешая доступность от станций метро Преображенская площадь, Сокольники. Рядом пролегают улицы Русаковская и Стромынка, набережная Ганнушкина. ПОМЕЩЕНИЕ: В помещении стандартная офисная отделка, кабинетная планировка (5 кабинетов). Высота потолка 2,5 м. Отдельный вход. Центральная система кондиционирования и приточно-вытяжная система вентиляции. В наличии наземная и подземная парковки. Арендные каникулы и ставка подлежат обсуждению. Звоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
1/8
230 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 3 ст25
83 м² · 2 771 ₽ за м²
Офис 83 м² с мебелью | м. Сокольники / Преображенская площадь Готовый офис 83 м² в Москве | с мебелью и удобной транспортной доступностью Офис на 2 этаже в ВАО | функциональная планировка и быстрый доступ к метро Офис для IT / юристов / консалтинга | 83 м², готов к работе Просторный офис 83 м² в Колодезном переулке | меблированный Предлагается в аренду офисное помещение площадью 83 м² по адресу: г. Москва, Колодезный переулок, д. 3, стр. 25. Формат: 2 этаж нежилого здания. Удобная планировка подходит для размещения команды и организации рабочих зон. Преимущества объекта: — удобное расположение в ВАО Москвы — транспортная доступность от метро Сокольники и Преображенская площадь — офис полностью меблирован — готов к въезду без дополнительных вложений — комфортная рабочая среда Подходит для: IT-компаний, юридических услуг, консалтинга, бэк-офиса, продаж. Дополнительно: — около 10 минут на транспорте от метро — удобный подъезд — развитая инфраструктура района Условия аренды: — 230 000 ? в месяц (включая НДС и коммунальные платежи) — долгосрочная аренда — стандартные условия сделки Готовы организовать показ в удобное для вас время.
1/5
37 625 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 2а
Преображенская площадь14 мин
30 м² · 1 250 ₽ за м²
Предлагается в аренду офис в бизнес-центре ''Новейшие технологии и связи'', расположенном в удобном районе Сокольники (м Сокольники, м. Преображенская площадь, так же 10-15 минут пешком, также ходит общественный транспорт, остановка на против КПП). Возможно подключение интернета и телефонии. В здании обеспечена охрана, видеонаблюдение, есть парковка для сотрудников и посетителей. Предоставляем юридический адрес. Идеально подходит для небольшого офиса, консультационной деятельности или представительских целей. Аренда напрямую от собственника без посредников. Стоимость аренды: 15 000 руб. в год за кв.м. (без учета коммунальных услуг). Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону
1/5
38 100 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 2а ст12
Преображенская площадь16 мин
25 м² · 1 500 ₽ за м²
Предлагается в аренду офис 25,4 кв. м. в бизнес-центре ''Новейшие технологии и связи'', расположенном в удобном районе города (м Сокольники, м. Преображенская площадь, так же 10-15 минут пешком, также ходит общественный транспорт, остановка напротив КПП). Возможно подключение интернета и телефонии. В здании обеспечена охрана, видеонаблюдение, есть парковка для сотрудников и посетителей. Предоставляем юридический адрес. Идеально подходит для небольшого офиса, консультационной деятельности или представительских целей. Аренда напрямую от собственника без посредников. Стоимость аренды: 18 000 руб. в год за кв. м. (без учета коммунальных услуг). Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону.
1/5
210 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 3 ст26
84 м² · 2 500 ₽ за м²
Аренда Помещения на 3 этаже в Бизнес Центре Loft325 ( Бывший Бизнес Сквер) Помещение располагается на 3 этаже. Свободная планировка, + свой с/у Новый ремонт. 4 окна Высокие потолки. Доступ 24/7 Парковка для Арендаторов и клиентов. Показ в ЛЮБОЕ время. Звоните с 9.00 до 22.00 Без Выходных и Праздников.
1/4
135 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 3 ст26
54 м² · 2 500 ₽ за м²
Аренда Помещения на 3 этаже в Бизнес Центре Loft325 ( Бывший Бизнес Сквер) Помещение располагается на 3 этаже. Свободная планировка, + свой с/у Новый ремонт. 2 окна Высокие потолки. Доступ 24/7 Парковка для Арендаторов и клиентов. Показ в ЛЮБОЕ время. Звоните с 9.00 до 22.00 Без Выходных и Праздников.
1/4
167 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 3 ст26
67 м² · 2 500 ₽ за м²
1/4
172 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Колодезный переулок, 3 ст26
69 м² · 2 500 ₽ за м²
Аренда Помещения на 2 этаже в Бизнес Центре Loft325 Помещение располагается на 2 этаже. Свободная планировка, + свой с/у Новый ремонт. 2 окна Высокие потолки. Доступ 24/7 Парковка для Арендаторов и клиентов. Показ в ЛЮБОЕ время. Звоните с 9.00 до 22.00 Без Выходных и Праздников.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Колодезный переулок
  6. 11 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Москве