logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. метро Марьина роща
  5. 32 объявления

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Марьина роща

  • Универсальное помещение21
  • Офисное помещение7
  • Торговые площади3
  • Готовый бизнес1
  • Кафе, бар, ресторан1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Универсальное помещение
Полковая, 1
 Показать на карте
Марьина роща, 14 мин
Москва
Лот 152725.Предлагается в продажу помещение свободного назначения в ЦАО по адресу: Москва, Полковая ул., 1Помещение расположено на 1 этаже жилого комплекса бизнес-класса, ст. м. ''Савеловская'' 15 мин, ст. м. ''Марьина Роща'' - 17 мин пешкомДом введен в эксплуатацию.Технические характеристики: общая площадь 233.1 кв.м. • потолки 5.1 м. (есть возможность создать антресоль) • электроэнергия 46,62 кВт (есть техническая возможность для увеличения) • витринное остекление • высокий рекламный потенциал. • 1 отдельный вход с первой линии • 1 мокрая точка • есть возможность установить вытяжку • зона разгрузки • помещение в бетонеВ проекте 10 секций, собственная школа и детский сад.2275 жителей 1151 квартир с чистовой отделкой (быстрое заселение)Коммерческие условия:• стоимость 207 294 664 рублей• стоимость за м2 889 295 рублей• продажа по ДДУ• собственник юр. лицо
233 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
233 м2
207 294 664 
889 295 /м2
    1/7
    Универсальное помещение
    Полковая, 1
     Показать на карте
    Марьина роща, 14 мин
    Москва
    Лот 149265.Предлагается в продажу помещение свободного назначения в ЦАО по адресу: Москва, Полковая ул., 1Помещение расположено на 1 этаже жилого комплекса бизнес-класса, ст. м. ''Савеловская'' 15 мин, ст. м. ''Марьина Роща'' - 17 мин пешком. Дом введен в эскплуатацию.Технические характеристики: общая площадь 199,5 кв.м. • потолки 5.1 м. (есть возможность создать антресоль) • электроэнергия 38.36 кВт (есть техническая возможность для увеличения) • витринное остекление • высокий рекламный потенциал. • 1 отдельный вход с первой линии • 1 мокрая точка • есть возможность установить вытяжку • зона разгрузки • помещение в бетонеВ проекте 10 секций, собственная школа и детский сад.2275 жителей 1151 квартир с чистовой отделкой (быстрое заселение)Коммерческие условия:• стоимость - 151 041 450 рублей• стоимость за м2 - 757 100 рублей• продажа по ДДУ• собственник юр. лицо
    199 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    199 м2
    151 041 450 
    757 100 /м2
      1/27
      Универсальное помещение
      Сущевский Вал, 14/22 корп. 3
       Показать на карте
      Марьина роща, 13 мин
      Москва
      Надежный объект 7,5 лет окупаемость!!!Собственник!Продам Готовый Арендный Бизнес! ОКУПАЕМОСТЬ 7,5лет.ПСН 266,3 м2 в 6 минутах от ст.м. Марьина роща! Густо населенный жилой массив, деловой трафик.Подписаны договора с Арендаторами.Общий Арендный поток 262 000 т.р./мес! Потенциал 295 000!!!(свободная площадь площадь)Арендаторы работают с 2025 года.О помещении:- 2 независимых входа, отлично просматривается с улицы, и места движения трафика.- расположено на 0 этаже- Зальная планировка- Потолки 2.5 метра- удобный подъезд и подход к помещению- ПарковкаФасадный вход прекрасно видно со всех автомобильных и пешеходных маршрутов!Собственник Физ ЛицоСхема сделки обсуждаетсяЛот 100-104016
      268 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      268 м2
      26 500 000 
      98 881 /м2
        1/9
        Офисное помещение
        Полковая, 1 ст27
         Показать на карте
        Марьина роща, 13 мин
        Москва
        Продается помещение на 1 этаже в ЖК Прайд, В класса, который находится по адресу: ул. Полковая, д. 1.В пешей доступности станции метро Савёловская, Марьина роща. Удобный выезд на улицу Сущевский Вал и ТТК.Помещение без отделки, открытая планировка. Приточно-вытяжная система вентиляции, сплит-системы. Высота потолка 5,9 м. Наземная парковка.Условия сделки и стоимость подлежат обсуждению.
        152 м2
        • Показать контакты