Офисное помещение
Верейская, 11 Показать на карте
Верейская, 11 Показать на карте
Москва
Предлагаем в аренду офис на 187 - 496 сотрудников в бизнес-центре ''Квадрат''.Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.Площадь: 2 234 м².Состояние: готов к въезду с 01.07.2026.Арендная плата: 8 377 500 руб./мес.Ставка: 45 000 руб./м²/год (включая эксплуатацию).Налогообложение: включая НДС.Коммунальные расходы: оплачиваются по факту.Тип аренды: прямая аренда.Этаж: 5 из 6.Помещение с функциональной смешанной планировкой. Панорамный вид, собственный санузел, обустроенная кухня, зона руководителя, конференц-зал, с мебелью. Вентиляция: приточно-вытяжная.Кондиционирование: центральное.Охрана: круглосуточная охрана здания.Пожарная сигнализация: спринклерная система.Бизнес-центр Квадрат класса B+ расположен в 8-10 минутах транспортом от метро Кунцевская, Славянский бульвар и железнодорожной станции Кунцево. Выезд на Аминьевское шоссе. Планируется запуск шаттл-басов для удобства сотрудников. Наземная парковка на 122 места. Внутри работают кафе, продуктовый магазин и банкомат. В пешей доступности — ТЦ Kvartal West. Бизнес-центр оборудован современными инженерными системами. Юридические адреса обслуживаются в налоговой 31.Звоните или пишите в чат - организуем просмотр в день обращения и направим презентацию по объекту.Бесплатно разработаем планировку под вашу команду, рассчитаем оптимальную рассадку и зонирование.*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 12 м² на человека.ID объекта: 106350
2234 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
2234 м2
8 377 500 /мес.
3 750 /м2