logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Мусоргского
  6. 4 объявления

Продажа квартир на улице Мусоргского в Москве

  • 2-комнатные2
  • 3-комнатные2
  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
2-к, Мусоргского, 1а Показать на карте
Москва
Код объекта: 2095177.Продается уютная 2-комнатная квартира в районе Отрадное один из самых зеленых районов Москвы.• Удобная планировка: две изолированные комнаты, эргономичная прихожая правильной квадратной формы, раздельный санузел, уютная небольшая кухня. • Комфортный 7 этаж с приятным видом из окна,Установлены кондиционеры ,• Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания в пешей доступности: супермаркеты, точки выдачи маркетплейсов, детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, различные досуговые учреждения, Достаточное количество парковочных мест у дома,• Прекрасная локация: дом расположен вдали от шумных дорог. В районе есть несколько парков для приятных прогулок. Парк ''Свиблово'', ''Чермянка'', ''Свибловские пруды'', ''Ботанический сад'',• Отличная транспортная доступность: метро в 10 минутах неспешной прогулки, остановка общественного транспорта рядом с домом, быстрый выезд на СВХ,Агентство с рейтингом 5,0 на Яндексе профессионально и с радостью предоставит покупателю одобрение по ипотеке в любом банке, гарантия юридической чистоты сделки. Звоните, приезжайте на просмотр, Вам понравится!
44 м2
7 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
7 / 9 этаж
Панель
17 500 000 
391 499 /м2
1/21
3-к, Мусоргского, 1а Показать на карте
Москва
Продается трехкомнатная квартира в панельном доме по адресу ул.Мусоргского д.1 А, расположена недалеко от станции метро ''Отрадное''. Общая площадь квартиры 59,2 кв.м. Жилая 43,5 кв.м. Квартира - распашонка, находится на 8 этаже 9-ти этажного дома. Окна на две стороны дома: во двор, на детскую поликлинику и на детский сад. Планировка: кухня 6 м, три спальни (20,4 12,8 10,3) прихожая, лоджия, раздельный санузел. Квартира находится на 8 этаже 9-ти этажного дома. . Квартира под ремонт, без мебели. Инфраструктура: супермаркеты, рядом с домом великолепная современная поликлиника, школа, детский сад, спортивные площадки, Озон, Вб. Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, МСД, В пешей доступности две станции, метро - ''Отрадное'' и ''Свиблово'', недалеко современный пересадочный узел ''Ботанический сад'' . Никто не прописан, один взрослый собственник с 2017г,
59 м2
8 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
8 / 9 этаж
Панель
18 500 000 
313 559 /м2
    1/29
    3-к, Мусоргского, 11б Показать на карте
    Москва
    Продается великолепная трехкомнатная квартира в панельном доме по адресу ул.Мусоргского д.11 Б. недалеко от станции метро ''Отрадное'' и ''Свиблово''. Общая площадь 65 кв.м. Жилая 40 кв.мКвартира состоит из трех спален и кухни, холла с кладовкой, лоджии и раздельного санузла. Расположена на 7 этаже 9-ти этажного дома. Из всех окон и лоджии вид в тихий двор на юго-запад Квартира полностью отделана, керамогранит, плитка, ламинат, декоративная штукатурка, подсветка потолков, оборудована сантехприборами, мебелью и готова к заселению. На территории района имеется вся торговая инфраструктура, рядом - школа, детский сад, спортивные площадки, фитнес-клуб, кафе и ПВЗ. Игровые комплексы для детей разных возрастов, зоны тихого отдыха, тропа здоровья, площадки для командных видов спорта и мн.др. Пешая доступность до ВДНХ, Главного Ботанического сада, усадьбы Свиблово с рекой Яуза, Свибловского парка с прудами и местами для активного отдыха и прогулок, беговые и вело- дорожки,Удобное автотранспортное сообщение в любую сторону столицы, рядом выезды на Алтуфьевское шоссе, МСД, В пешей доступности две станции, метро - ''Отрадное'' и ''Свиблово'' Дом расположен в 10 км от Кремля, недалеко современный пересадочный узел ''Ботанический сад'' . Также поблизости проходят скоростные магистрали - МСД и проспект Мира. Квартира без обременений. Идеальная юридическая история, приватизация, два взрослых собственника с 2005 г. Альтернатива подобрана. БЫСТРАЯ ПРОДАЖА!!! 23 млн.рублей
    65 м2
    7 / 9 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    65 м2
    7 / 9 этаж
    Панель
    23 000 000 
    353 846 /м2
      1/15
      2-к, Мусоргского, 11 Показать на карте
      Москва
      Продается двухкомнатная квартира в тихом спальном районе.В квартире сделан предчистовой ремонт, полностью заменена электрика, установлены новые батареи RIFAR MONOLIT, сделана стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, разведены инженерные коммуникации. Это белый холст, готовый к укладке финишных материалов (обоев, ламината, плитки) без необходимости черновых работ, возможность сделать финишный ремонт на свой вкус. Во дворе дома находится школа, в шаговой доступности поликлиника, магазин Пятерочка, Fix Price, остановка общественного транспорта напротив дома - 10 минут до метро Отрадное.Зеленый район, в 3 минутах xодьбы рaсполoжен парк ''Свиблово'' c истоpичеcкими архитeктуpными постройками, c деcяткaми килoмeтpов пешеходных и велосипедных дорожек в живописной пойме реки Яуза.
      48 м2
      1 / 9 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      48 м2
      1 / 9 этаж
      Панель
      15 200 000 
      314 050 /м2
        Распечатать
        Продажа квартир на вторичном рынке в Москве